Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Весёлый
  • Дата створення Дата створення
согласен.У меня 3 черные машины были,ох постоянная мойка,на стоянке поставил чистую,на утро уже в пыли:відстій:

У меня машина какашечного цвета, мыл за все время раза три. Грязи не видно, практично. Серебристый тоже практичный, но мне не нравится.
 
Да, на серебре ни пыли, ни царапин, ни высохших капель - нифуя не видно. Офигенный цвет. Только такие машины и покупал бы
Но серебристая машина - бесцветная. Преимущество только в маскировке пыли и счесов :)
 
А сегодня ночью и завтра -6 обещают
Пиздец
а с учетом того что на полях снег почти весь сошел и озимые оголились, то им придет пушной северный зверь. Вчера ездил в Полтавскую область, поля почти все голые. Если мороз ударит, то озимым будут дрова.
 
Главное машину открыть утром:D

так что, уже близок момент утреннего кайфа у безгаражников? :попкорн:

2_2219.jpg


хотя открыть гараж тоже бывает не всегда удается :ги:
 
Лучше на ночь авто не закрывать))) или брать с собой на стоянку зажигалку обязательно.
Раньше когда курил , бензиновая Зиппо выручала по молодости только так....и ключи прогреть и иногда свечи))) Эх были времена.
 
так что, уже близок момент утреннего кайфа у безгаражников? :попкорн:

jcaee2.webp


:ги:

Нет у нас подушки , нету одеяла ,
Жмемся мы друг к дружке , чтоб теплее стало!:браво:


И машинки : брутальный ЖИП и нежный хэтч!:)
 
Назад
Зверху Знизу