И вообще! Раздевайтесь!

  • Автор теми Автор теми ANTIpоd
  • Дата створення Дата створення
Блин, лето, а они сидят закутанные! Давайте, раздевайтесь! Да-да, полностью!

по-моему когда я заглядывала в тему "кто в чем одет" на главном, то все мужики там сидели в трусах, да часах... чего твоей душеньке еще желается?! :eek:
 
по-моему когда я заглядывала в тему "кто в чем одет" на главном, то все мужики там сидели в трусах, да часах... чего твоей душеньке еще желается?! :eek:
Ну дык он же не пидар, хоть и сожалеет об этом :D
 
по-моему когда я заглядывала в тему "кто в чем одет" на главном, то все мужики там сидели в трусах, да часах... чего твоей душеньке еще желается?! :eek:
моей душеньке желается чтобы в одних часах сидели девушки :)
хотя тут тоже есть варианты - можно и без часов :)
 

Вкладення

  • anna.big.webp
    anna.big.webp
    19.3 КБ · Перегляди: 201
Назад
Зверху Знизу