Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 27040
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 27040
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Крым чей?
а не ***** ли, главное, чтоб они все сдохли. Перевоспитывать - это длительно и бесперспективно.Интересно, где больше в процентном отношении ******ов, среди мужчин или среди женщин?
Хм, не совсем это так. Процент соотношения приблизительно одинаков. Можно сказать даже, что процент садомазохисток совкового разлива даже чуть больше, в пределах допустимой погрешности. В этом то и кроется опасность латентных руссопередастов и несколько затруднит работу спецслужб.Мне кажется, что мужики более *****ы. Мужики тупы, только и делают, что жрут пиво, смотрят футбол и соревнуются между собой, кто громче пёрнет.
А женщины умны и изящны, читают утончённую литературу, и прекрасно понимают, что игра на балалайке и пляски с медведями не способствуют прогрессу человеческой цивилизации.
Мне глубоко *****, кто окажется в прицеле.А как считаете Вы?
Он его сегодня с утра сам вылакалОн тебя пива выставил хоть?
подонокОн его сегодня с утра сам вылакал
Не, это от раздрая... Тут с вечера ватный кот зафестивалил, устроил тотальный сумбур и безалаберщину, так шо к 4-м утра у всех шифер с черепицей в клин вошлиподонок
Не, это от раздрая... Тут с вечера ватный кот зафестивалил, устроил тотальный сумбур и безалаберщину, так шо к 4-м утра у всех шифер с черепицей в клин вошли![]()
сомневаюсь, что в пунктах:
Я женщина. Я Ватница.
Я мужчина. Я ******.
будут отметившиеся. *****ы же себя считают дартаньянами.
Имхо - не знаю, кого среди ваты больше, но мерзкие все.
Кто ищет, тот всегда найдёт...Кот это ваще...по нему овчарка плачет, или ротвейлер.
Хотел было смягчить... Но - не могу. таки да.но мерзкие все.
и, главное, кто плодит таких *******ов?!Интересно, где ...
Не совсем - это тот, кто желает одеть ватную телогрейку и как в 33-55хх годах по приказу великого вождя прокладывать никому не нужную ЖД в Сибири или копать Беломорканал с опережением срока (который, врочем, оказался мелковат и рядом прокопали новый). В этом было величие союза над соседними капиталистическими странами.******- это человек который носит ватную куртку???
скорее всего среди баб больше
и, главное, кто плодит таких *******ов?!ты, *****, представитель какой то "сверх расы" или "высшего разума"? или тебе по воскресеньям "не дают", поэтому такие *****ьные темы создаешь? чувство собственной неполноценности одолевает?
![]()
Да ними уже задолбали,весь форум єтими темами пестрит...![]()