Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

******ы на площади

  • Автор теми Автор теми lavaget
  • Дата створення Дата створення
neds сказав(ла):
Ну если уточнять, то цугцванг там, а не пат. Партия давно началась.
Согласен, но он однобокий, и Набоковская "Защита Лужина" Ющу явно не светит ...
 
Август сказав(ла):
И давно в цари заделался? ...
не в цари а в Цари
а вообще недавно))

все! всем удачных выходных
я ушел домой
 
Удачи, ...
Потом, хоть процесс расскажи ... ;)
 
мальчики одели штаники и стали крутыми. дядьки дали денег, купили флаги, что-то из атрибутики, задрали ручки и начали кричать: Хайль пасется выльна та незалежна. А кто-то стоял за спиной у этого пушечного мясца и потирал ручонки, весь в размышлениях о собственной значимости. Вопрос кто? Кто эта персона (персоны)? Кто прикормил это стадо, умело втулив идеологию национал-превосходства. Листовка для *****ов класса Тягнибока и прочего национал-дерма. Миллионы мигрантов в Украине, це просто жах! А как-же заробитчаны, которые моют сортиры от Варшавы до Торонто, причем все четко прибывшие на второй тур президентских выборов :-).
Так, что надо искать кто эти добры дядьки. И спросить у них: а нафига вам поцы такие отморозки, а против кого вы тут типа затеваете что-то:рупор:
 
lavaget сказав(ла):
рожи жутко уголовные. и бумажку почитайте, что они раздают...
на форме надписи "патриот Украины". много украинской речи. Знаете, я знаю много очень приятных китайцев, корейцев, ****ов и намного больше белых ублюдков, типа этих... Даже учитывая национальные банды и циганских наркоторговцев, уверен, среди "патриотов" уголовников больше чем среди ****ов, корейцев и цыган вместе взятых.

****ы. А точно не черный пиар это? Хотя выборы прошли, так что навряд ли. Тогда точно ****ы.
 
Их финансируют .....(догадайтесь сами кто) чтоб противостоять армии голодных шахтеров которых будут финонсировать ...(догадайтесь сами кто).

короче отморозками ударят по попрошайкам, типа того.
 
Останнє редагування:
BratK сказав(ла):
****ы. А точно не черный пиар это? Хотя выборы прошли, так что навряд ли. Тогда точно ****ы.
Очень похоже. Вообще украинскому национализму не свойственно такое беспричинно-агрессивное поведение. Больше похоже на то, что комуто, кому не удалось получить на выборах необходимый процент голосов необходимо дестабилизировать обстановку в украине и таким образом добиться своей цели. По стилю похоже на силы, которые стоят за витренко.
 
Detonator сказав(ла):
Их финансируют .....(догадайтесь сами кто) чтоб противостоять армии голодных шахтеров которых будут финонсировать ...(догадайтесь сами кто).

короче отморозками ударят по попрошайкам, типа того.
Противостоять армии шахтеров они не могут по определению - слишком мало и нет той сплоченности, а вот возбудить в шахтерах и работягах ненависть ко всему украинскому - легко.
 
lavaget сказав(ла):
Вот щас на площади шествия устраивают ******ы. Бритые, в военной форме, в гриндерсах. Кто-то просто бритый уголовник, ктото с оселедцем(чубом).
На фотографиях видно их лица,обычные недалекие тинейджеры!:-) Ну бритые,ну с чупами!И чего?!Все это показуха.Если у них такие лозунги,то пусть валят в Крым и наводят там "свой" порядок!Там ******* свою тему поднимает!Но они туда не поедут 100%...

На второй день после выборов в Крыму осуществлена беспримерно обширная серия самозахватов земли, преимущественно крымскими татарами.
Сегодня самозахватов около 20 и. Занято по несколько участковземли возле села Дубки, в районах улиц Балаклавской, Бородина, Осипенко, Генерала Васильева, в селах Верхние Фонтаны, Солнечная Долина, селе Мирном, в поселке Аграрном, и в других местах. Установлено около 150 палаток, на захваченных землях постоянно находятся около двух тысяч человек, но всего в акции участвуют больше пяти тысяч человек, которые чередуются на дежурствах и участвуют в пикетах. Организовано питание, подвоз воды и стройматериалов для строительства временного жилья. Пикетчики выдвинули властям требование выделить им участки под застройку до 10 апреля, а после этого срока будут предприняты акции по перекрытию транспортных магистралей пикетированию зданий органов власти.


Посилання видалено
 
Anatom сказав(ла):
BR]Противостоять армии шахтеров они не могут по определению - слишком мало и нет той сплоченности, а вот возбудить в шахтерах и работягах ненависть ко всему украинскому - легко.
ХМ... Это высказывание не лишено логики...
 
Лаваджет, когда говоиришь о белых ублюдках, себя не забываешь?..
 
Anatom сказав(ла):
Противостоять армии шахтеров они не могут по определению - слишком мало и нет той сплоченности, а вот возбудить в шахтерах и работягах ненависть ко всему украинскому - легко.
Уже возбудили, к стати сами оранжевые, теперь им только немного денег дать, и еды, и вперед, там люди не ***** (как думают аранжи), они сами понимают ситуацию и понимают что если ничего не делать их детям потом по мусарникам в киеве прийдется еду искать.
 
Да сцуко, убит фсех скинов ***...!!!!!!!!!!!! В СТРАНЕ КОТОРАЯ ПОБЕДИЛА ФАШИЗМ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ФАШИЗМА!!!!!!!!! я не знаю куда власти смотрят, однозначно это кому то выгодно, вот просто те дятлы которые на это ведуца - просто ****ы...! у каждого из нас, как минимум 1 чел. из семьи воевал во время ВОВ, и к стати много их еще живых! и тут на тебе, их внуки стали ******ами!!!!!!!! бред, просто бред!!
 
Всё читать несдал, дофига. Короче- незнаю в чём там дело- мачить ******ов!
ЗЫ. И не все скины ******ы. Есть просто националисты. Вполне адекватные ребята. А вот Фашизм- фтопку.
 
Renegade сказав(ла):
Всё читать несдал, дофига. Короче- незнаю в чём там дело- мачить ******ов!
ЗЫ. И не все скины ******ы. Есть просто националисты. Вполне адекватные ребята. А вот Фашизм- фтопку.

скины и есть ******ы :) Просто не все лысые-скины.:) А националисты - те же ******ы, т.к. утверждая что твоя нация хорошая автоматически подразумевается что некоторые другие - хуже. Вообще разделяя людей на нации - это необратимый путь к фашизму, а разделять людей по цвету кожи - к расизму.
 
lavaget сказав(ла):
...А националисты - те же ******ы, т.к. утверждая что твоя нация хорошая автоматически подразумевается что некоторые другие - хуже.
т.е. тот, кто любит свою нацию - тот ******?
Ведь любить 2-х одинаково не получится.
 
т.е. тот, кто любит свою нацию - тот ******?
ага. латентный :) это первый шаг. разделение людей на нации - первый шаг к фашизму(нацизму). разделение людей по цветам кожи - первый шаг к расизму.
Мне вот пофигу какой цвет кожи, разрез глаз и генотип человека. Мне главное чтоб человек был хороший, а украинец он или еврей или китаец - мне глубоко побоку. Поднимать и любить свою культуру, увлекаться этноисторией - это одно (это то что многие вкладывают в понятие "любить народ") а рзделять людей (этого люблю к этому нейтрален этого нелюблю) на основании генотипа - это фашизм. Геббельс врядли лично убивал евреев, но его вину это не умаляет. (это я к тому что ****** не только тот кто сжигает живых людей)
 
lavaget сказав(ла):
скины и есть ******ы :) Просто не все лысые-скины.:) А националисты - те же ******ы, т.к. утверждая что твоя нация хорошая автоматически подразумевается что некоторые другие - хуже. Вообще разделяя людей на нации - это необратимый путь к фашизму, а разделять людей по цвету кожи - к расизму.
Ну и каша в голове ...
 
lavaget
20 Apr 2006, 09:52

Вообще разделяя людей на нации - это необратимый путь к фашизму, а разделять людей по цвету кожи - к расизму.

Но следуя такому утверждению можно далее задаться вопросом: а зачем в мире существуют отдельные государства, границы? Ведь получается граница что то очерчивает, разделяет людей. И можно под лозунгами "прочь фашизм", "границы и государство = отгораживание от других = выпячивание себя = национализм = фашизм" стирать границы (танками например) и делать из нескольких государств одно.
 
Назад
Зверху Знизу