Про дружбу,домовленості з рашлю вже все давно давним сказано: Отто фон Бисмарк писал: "Договор подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан", раша і досі цього не змогла заперечити і не скоро зможе. Цим все сказано,вчіть історію.
Rurg, если и читал Бисмарка, то не дочитал. И выдернув фразу из контекста, поступил, как, настоящий либераст.
А полностью:
Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России , вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.
А еще перу Бисмарка принадлежит фраза, и она я считаю, очень четко описывает происходящее сегодня:
Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины … необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России . Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени.
Как то так - учим историю дальше.
Не? 
Ой ****ишь))
