Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

И кому тут еще не ясно, что этот режим преступен?

  • Автор теми Автор теми lichiy
  • Дата створення Дата створення
Лещенко уже пишет в дурдоме? Годное место для этого автора

Где сказано что лешенко в Дурдоме, там места заняты))) Лещенко кажись их фейсбука эт фото его поста

А Вот и Балашов)) неадекватнейшая личность из команды Черновецкого, Но когда он ни у кормушки пытается выдаливать из себя правду)))

 
Останнє редагування:
будем друг друга обзывать и терпеть, а жить будем хуже и главное пальцем тыкать не забывать , что у меня лучше чем у соседа

Не лізла б русская ***** до нас в Україну зі своїм Русскім міром, ми б про вас і не вспоминали. Своїх проблем достатньо...
 
photo_64812.webp
 
Сегодня ​ правоохранители задержали председателя сельсовета на Львовщине за взятку в 12,5 тыс. грн.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Департамент защиты экономики Национальной полиции Украины.

"Частный предприниматель занимается садоводством и планировал развивать свой бизнес, взяв для этого в аренду земельные участки. За разрешением он обратился к председателю сельсовета.
Во время разговора чиновник сообщил, что "разрешение" на право аренды 2-х гектаров земель вблизи международной трассы "стоит" 500 долларов.

Бизнесмен обратился в Управление защиты экономики Национальной полиции в Львовской области.

Встретившись в определенное время, бизнесмен передал председателю заранее оговоренную сумму за получение разрешения, но не в руки чиновнику.
Чтобы себя подстраховать, взяточник пригласил в кабинет еще одного человека - посредника.
Как только чиновник сельсовета получил неправомерную выгоду, его задержали сотрудники УЗЭ.

При осмотре рабочего кабинета сотрудники Управления изъяли средства в сумме 12,5 тысяч гривен, что эквивалентно 500 долларам", - говорится в сообщении.

Открыто уголовное производство по ч.3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины. (Принятие предложения, обещания или получение неправомерной выгоды должностным лицом).
Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5-ти до 10-ти лет.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Так ото тоже власть в Киеве виновата, что избранный народом председатель берет взятки.
Страна прогнила насквозь, взятки берут везде, начиная с детских садиков, школ и больниц и заканчивая министерствами.

korrupt00.jpg


Так может пора перестать давать и поступать как тот львовский предприниматель, сдавать в СБУ?
Только ведь почти у каждого кум, сват, брат сидит на этих взятках.
А на форуме, чего же не попи_деть.
 
Bloomberg: українські політики можуть знищити країну і без Путіна

Внутрішні протистояння в українській владі можуть мати фатальні наслідки для країни і без зусиль з боку Росії.
Про це йдеться у статті Bloomberg.
Видання нагадало, що наразі росія відволікла свою увагу на Сирію і конфлікт у східній Україні ослаб, однак українські чиновники не користаються цією можливістю, а все більше зосереджуються на боротьбі одне з одним.
Зокрема, у статті згадали конфлікт між Олегом Барною та Арсенієм Яценюком, а також між Арсеном Аваковим і Міхеілом Саакашвілі. Автор окремо зазначив, що під час останньої сварки президент Петро Порошенко сидів, закривши долонями обличчя.
Наступний конфлікт, на думку видання, може розгорітися навколо прийняття бюджету-2016.
Автор вважає, що все це може поставити під питання отримання наступного траншу від МВФ розміром у 17,5 млрд доларів. Зокрема, така небезпека вже проявилася у дохідності українських облігацій, яка зросла.
"Із все ще свіжими спогадами про провал Помаранчевої революції Україна стоїть перед ризиком того, що внутрішні протистояння знищать другу за десять років спробу вирватися з полону комуністичного минулого", – вважає автор.
На думку старшого директора Німецького фонду Маршалла США у Берліні Йорга Форбріга, "Україна все більше наближається до здійснення політичного самогубства", у чому зацікавлена Москва.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.



photo_64946.webp
 
Судье, которая санкционировала негласные следственные мероприятия по делу "бриллиантовых прокуроров", прислали сообщение о подозрении

Сегодня судья Апелляционного суда г.Киева Мария Приндюк, которая, по данным источника "Цензор.НЕТ", санкционировала проведение негласных следственных (розыскных) мероприятий по уголовному производству в отношении экс-заместителя прокурора Киевской области Александра Корнийца и первого заместителя начальника главного следственного управления ГПУ Владимира Шапакина, обвиняемых во взяточничестве, получила от сотрудников главного следственного управления ГПУ сообщение о подозрении в совершении преступления.
Квалификация преступления, совершение которого инкриминируется Приндюк, сейчас уточняется.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Судье, которая санкционировала негласные следственные мероприятия по делу "бриллиантовых прокуроров", прислали сообщение о подозрении
не знаю как это у них получается, но команда шокина уж очень ловко отбивается...
 
Не смотря на прессинг США и ЕС Пеця Шокина не сдает.
Да он ему однозначно пообещал защиту и Шокин уверен что его не сольют. Даже назначил антикорупционного прокурора. Ну как этот прокурор Шокина на чистую воду выведет и петины схемы вскроет... да никак.
 
Министр внутренних дел Арсен Аваков настаивает на необходимости созвать заседание Совета национальной безопасности и обороны из-за захвата пророссийскими боевиками Коминтерново, и возможного захвата городков Водяное и Заиченково на Донбассе. Об этом вечером 23 декабря он написал на своей странице в Facebook.

"К ночи стало ясно, что это не эпизод...
Сначала сдали Коминтерново, потом Заиченково и Водяное?
А что дальше?
В день по украинскому селу?
Минский процесс говорите?
Генштабу виднее? (...)
Необходимо срочно вырабатывать реакцию!
Необходимо созвать СНБО", - подчеркнул Аваков".

Руководитель пресс-центра АТО Антон Маринович заявил, что никто из военных не имел права находиться в Коминтерново.
"Мы его контролировали с расстояния", - добавил он.

23 декабря Украина официально обратилась к представителю ОБСЕ в Трехсторонней контактной группе в Минске, а также к Специальной мониторинговой группе ОБСЕ в Украине
с требованием зафиксировать грубое нарушение незаконными вооруженными формированиями "режима тишины" на Донбассе.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


После пожара и куй насос.
Так и это ОБСЕ.

Муженко, как и Шокина, давно пора гнать из командования.
ВСУ под командованием Муженко терпят одни поражения за другими.
Накуя такой командующий?
 
Ты в узком?

ВОТ НОВОСТЬ требующая, что бы её знали и поделились ей как можно больше, тогда беспредел может быть прекращен.... и впредь прокуроры не посмеют вести себя подобным образом боясь за свои кресла и ****.

Военный, который первым сообщил о новой элитной недвижимости прокурора АТО, арестован прокуратурой

Журналист Виталий Сизов сообщил о задержании Александра Ружанского. "Еще одна замечательная новость в контексте Антикоррупционного форума.

1[311326](265x153).jpeg


Как сообщает Татьяна Иванова, в Харькове военной прокуратурой задержан Александр Ружанский — человек, который первый обнародовал информацию о том, что главный прокурор зоны АТО Константин Кулик стал собственником элитной недвижимости в Киеве. Ему ее подарили, а раньше ей владел потенциальный подследственный Кулика", - написал Виталий Сизов. "Александр Ружанский задержан сегодня военной прокуратурой в Харькове в доме его родителей. Со слов жены: его сейчас везут из Харькова в Краматорск, задержание проводили 11 человек, при задержании Александру разбили лицо. Подробности уточняю", - написала Татьяна Иванова ранее. Напомним, что ранее главный военный прокурор Анатолий Матиос рассказывал о расследовании уголовного дела, которое вела военная прокуратура. По его данным, Александр Ружанский, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, расстрелял из травматического оружия двоих людей в центре Краматорска. В свою очередь, именно Ружанский первым заявил о новой недвижимости семьи главы единой прокуратуры сил АТО Константина Кулика, который за время войны приобрет три элитные квартиры в Киеве.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:

Я Женю знал, когда он тут ещё рубашонки шил... А с Феликсом был дружен... царство ему небесное.
Все не захломляем тему, тут мы со своими ворами боремся, а ты борись со своими)))
 
идер фракции Радикальной партии Олег Ляшко требует созвать заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины.
Об этом он сказал сегодня, 24 декабря, во время выступления в сессионном зале парламента.

"Враг в последние дни захватил населенные пункты Коминтерново, Заиченко, Водяное.
По информации разведки, целый ряд других населенных пунктов находятся под угрозой наступления российских террористических войск", - сказал Ляшко.

Он подчеркнул, что не обращать внимания на эту ситуацию, а также на обострение ситуации и захват населенных пунктов, означает "совершать преступление".

"Меня удивляет, почему враг захватывает украинские села, украинских граждан, и все мы молчим", - добавил парламентарий.

"Я обращаюсь к президенту Украины, секретарю Совета национальной безопасности и обороны Александру Турчинову с требованием от фракции Радикальной партии немедленно созвать заседание СНБО для анализа ситуации на восточном фронте, для выработки действий, которые дадут возможность остановить наступление врага", - подчеркнул депутат.
 
Назад
Зверху Знизу