Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.09.2007
Повідом.: 6915
Реєстрація: 05.09.2007
Повідом.: 6915
Блин, ну если я не знаю каких то сокращений так почему сразу в игнор то? уже и спросить блин нельзя...