Хватит ссор и раздора. Хватит манипуляций и политических игрищ, ? Зеленский

не нормально, конечно...но ты злобный гопник и - и в твоем отношении можно... я даже к большинству зелопуккам снисходителен, как к слабоумным... но ты особый случай...
ой ну ты такой предсказуемый... просто иди нахуй, зеленый гной...

т.е насчет своей мамы ты согласен я все угадал ?
 
И подитожим - sasha gor голосовал за зебила.... дальше можно не обсуждать и не комментировать этого представителя 73%. Уровнь электората клоуна очевиден. :рл:
 
Уровнь электората клоуна очевиден
ошибиться может каждый... зеленушки - они, ведь, из лучших побуждений пошли на участки поставить заветный крестик за говноборотько... а воно - жестоко надругалось над их чаяниями...
 
а воно - жестоко надругалось над их чаяниями...

Не до всех 73% еще дошло, как шмаркля их развел. А судя по всему, до многих и не дойдет, т.к. доходить некуда.:D у них в бошках зеленые шмаркли зебила и канал г+г. Все! :D
 
Хватит манипуляций и политических игрищ. Хватит делить украинцев и делиться самим на власть или оппозицию, левых или правых, красных или синих.
Начните с увеличения количества гос. языков, дебилы!
 
Фееричный топик. СруЦЦа от души и при этом друг на друга модерам жалуются ! :іржач:
 
Сплюнь ! Если этого недостаточно ,то куда уж нахуй больше ?

Самое "интересное" начнется с осени. С августа нехуево электричество подорожает. А это энергия, значит будет все дорожать - от товаров до услуг. А в Украине только тронь цены, хуй потом остановишь. Ну и многолярдовая дыра в бюджете тоже даст о себе знать. А вторая волна карантина добъет экономику к хуям. Будет весело :попкорн:

И только зелебобики радуются зеленым шмарклям, которые им канал г+г каждый день выдает. Они на столько тупоголовые, что до сих пор не дошло, как беня коломойский своим обрезаным хуем их всех выебал, как шалав плечевых, подсунув им своего придворного клоуна в президенты.
 
Опять всех наибут на бабки суки.
 
Я больше вообще голосовать не пойду, ну их всех нахуй, шо петя, шо этот зеленый чмошники, следующий будет таким же мудилой
 
Пэтю-мародера бросили до последнего-а теперь-ребята-давайте жить дружно!Да кто ж тебе даст? Только под сраку!Если Земля закончит очень не красиво-следующие хорошо подумают ,а не ну его нах становиться президентом в Украине?!
 
Начните с увеличения количества гос. языков, дебилы!

Схуя ли?
Есть Украина, есть госъязык украинский.
С госорганами только по-украински.
А дома, или в пивнухе разминай свою русскоязычную челюсть как угодно.
Не нравится, собери свой прайд и пиздуй в Уфу.
 
Я больше вообще голосовать не пойду, ну их всех нахуй, шо петя, шо этот зеленый чмошники, следующий будет таким же мудилой

Да.
И куй у тебя не вырастет. Головой нужно думать, а не в мух из неё плевать.
 
Да.
И куй у тебя не вырастет. Головой нужно думать, а не в мух из неё плевать.

Та иди в очко со своими кандидатами, я больше время на этих пидарасов тратить не буду, один хер 20 лет нихера не меняется, пускай сами за себя голосуют, шо петя ваш *******, шо зеленский такой же *******
 
Та иди в очко со своими кандидатами, я больше время на этих пидарасов тратить не буду, один хер 20 лет нихера не меняется, пускай сами за себя голосуют, шо петя ваш *******, шо зеленский такой же *******

Для тебя не поменяется ничего. Как для стрекозы. У неё мозга почти нет.
 
Назад
Зверху Знизу