Хвасты покупок с магазина Next

сначала было пополнение, потом уже покупала. ну ладно, главное, что списали ровно сумму заказа, без 30% как укрсиб.
 
Девушки, есть вопрос.
В феврале заказывала топы и майки размер 10 - все село нормально.
Сделала заказ на этой неделе (майки того же размера) - пришли вещи и я в них утонула - они больше минимум на размер.
Это теперь Некст полномерный стал?
Кто сталкивался с возвратом? Надо через Мист им назад отправлять?
 
Девушки, есть вопрос.
В феврале заказывала топы и майки размер 10 - все село нормально.
Сделала заказ на этой неделе (майки того же размера) - пришли вещи и я в них утонула - они больше минимум на размер.
Это теперь Некст полномерный стал?
Кто сталкивался с возвратом? Надо через Мист им назад отправлять?



С возвратом не подскажу, к сожалению. Тоже попадала с размерами, но это детские вещи и их легче оставить на вырост) Подскажите, вы с какой карты оплачивали? Снимают сейчас лишние деньги со счета -типа +/- на курс?
 
На прошедшей неделе заказывала, карта Приват, списали сумму заказа, без %.
 
С возвратом не подскажу, к сожалению. Тоже попадала с размерами, но это детские вещи и их легче оставить на вырост) Подскажите, вы с какой карты оплачивали? Снимают сейчас лишние деньги со счета -типа +/- на курс?
Оплата была картой Привата, гривневой.
Ничего лишнего не списывали, ровно по счету с магазина.
 
да, Приват 3 раза уже без всяких комиссий спсиывает грн в грн как в корзине
 
Девушки, есть вопрос.
В феврале заказывала топы и майки размер 10 - все село нормально.
Сделала заказ на этой неделе (майки того же размера) - пришли вещи и я в них утонула - они больше минимум на размер.
Это теперь Некст полномерный стал?
Кто сталкивался с возвратом? Надо через Мист им назад отправлять?

По возврату где-то проскакивала инфа, что очень невыгодно. Сама не делала.

Девушки, вы обратили внимание, что теперь доставка бесплатная от 500 грн?
 
Девушки, вы обратили внимание, что теперь доставка бесплатная от 500 грн?

:eek: изучала там уже новую детскую коллекцию, но на изменение условий внимания не обратила. Так что, спасибо за информацию. Хотя при нынешних ценах на 500 грн. не так уж и много придется заказывать:)
 
я делала возврат некачественного товара, возместили стоимость товара и пересылки до копейки

Отлично! Буду знать.

:eek: изучала там уже новую детскую коллекцию, но на изменение условий внимания не обратила. Так что, спасибо за информацию. Хотя при нынешних ценах на 500 грн. не так уж и много придется заказывать:)

Да, 500 грн. сейчас, к сожалению, - пыль. Но все же информация как-то у них прошла незаметно.
 
я делала возврат некачественного товара, возместили стоимость товара и пересылки до копейки
Подскажите, а как сделали возврат денег?

Как я поняла, стоимость товара вернут на карту, которой оплачивала, а вот со стоимостью пересылки как?
У меня магазин спрашивает о переводе свифт (для возврата стоимости пересылки), а для этого нужен валютный счет, с гривной они не работают. Что-то я запуталась...
 
Девочки, подскажите кто брал одежду из школьной серии-сарафаны, рубашки, брюки, кардиганы? как качество и плотность вещей-от цены зависит, т.е. чем дешевле тем ниже качество и плотность например сарафана меньше?спасибо
 
брала обычные брюки и рубашки-поло. плотность и носкость нормальные.
 
спасибо. доставка только мист?
 
Назад
Зверху Знизу