Хвасты покупок с магазина Next

Забыла написать. Теперь доставка не dhl, а Meest Express. Но приехал заказ быстро, за 4 дня. Через Львов.
 
Забыла написать. Теперь доставка не dhl, а Meest Express. Но приехал заказ быстро, за 4 дня. Через Львов.
Спасибо за информацию!
А по оплате все как Вы ранее писали, без дополнпительных списаний?
 
Спасибо за информацию!
А по оплате все как Вы ранее писали, без дополнпительных списаний?

Без. Все точно. Но я уже упоминала, у меня никогда лишнего не снимали. Обычная гривневая виза, зарплатная. Может, поэтому?
 
Оформила заказ, карта приватбанка, виртуальная в грн., сумма 384 грн, списалось 384 грн. Отпишусь после получения посылки.
 
доллар вроде сделают однокурсовым. интересно, это уберет двойную конвертацию...
 
доллар вроде сделают однокурсовым. интересно, это уберет двойную конвертацию...

Знаю пару банков, у которых всегда была двойная конвертация, еще в то время, когда был один единый курс 8.
Но остальные банки, думаю, уберут.
 
Оформила заказ примерно неделю назад.
С гривневой карты Привата списало сумму, соответствующей заказанной.
Вчера пришло смс о том, что товар уже пришел в Украину.
 
Получила посылку. Привез курьер Мист-экспресс, как уже писали ранее. Доехала посылка за 5 календарных дней. В пакете не было инвойса, как это было раньше, просто вложено описание товара и корешок для возврата на одном бланке.
По списаниям все четко.
 
Девочки,подскажите пожалуйста если кто знает есть ли конвертация валюты с карты укрсиббанка? Спасибо
 
Останнє редагування:
а сколько снимает сверх суммы покупки? чтобы знать, сколько оставлять на счету, чтобы не уйти в овердрафт. я про укрсиб.
 
а сколько снимает сверх суммы покупки? чтобы знать, сколько оставлять на счету, чтобы не уйти в овердрафт. я про укрсиб.


Около 30%. И в овердрафт уводит даже там, где он не предусмотрен.
 
я правильно поняла что выгоднее сейчас покупать с карты привата, чем с укрсиба?
 
С привата не снимают процент?
 
Девочки, подскажите на ногу 24 см, какой размер женской обуви брать в нексте?
 
кто разбирается в выписках, помогите пож-та
выписка с привата 24. кинула на карту 800 грн, заказ на 769. сколько сняли с меня в итоге? что такое 749,52?
 

Вкладення

  • nextpr24.jpg
    nextpr24.jpg
    36.1 КБ · Перегляди: 147
Скорее всего на карте уже было почти 20грн, поэтому сняли 769, а долг в результате получился 749.
Поэтому после пополнения на 800грн, там баланс 50грн
800.00-749.62 = 50.38
 
Назад
Зверху Знизу