Хвасты интернет покупок

И я бы не отказалась. Ежа, а почем ты их брала?
И на какую стопу ты брала 8ку?
Я тоже 7.5-8 ношу.

У меня 38,5 размер. сели впритык, нога средней полноты. Брала за 35$, но скечерсы дешевле не бывают, и даже эта сумма для них удачна.
Twinkle toes я тоже за такие деньги беру и оооочень долго носятся.
 
Скечерсы симпатичные, но на ваших ногах смотрятся ужасно - с такими бабушкиными стопами как тапки натянули.
тююю, а с таким делом как : ракурс, угол и иже с ними не знакомы, не?

у меня, как оказалось, просто супер ноги/стопы, но если я себя сфоткаю- будут такие же кранты!


Ежа, есть вариант: монопод или зеркала напротив!
 
У меня 38,5 размер. сели впритык, нога средней полноты. Брала за 35$, но скечерсы дешевле не бывают, и даже эта сумма для них удачна.
Twinkle toes я тоже за такие деньги беру и оооочень долго носятся.

А в см это скок?
 

Еще бы найти свой сантиметр...:D
Написано производителем что на ногу 25 см. Но они еще сантиметр обычно закладывают для комфортной носки, во всяком случае в детских моделях именно так.
 
Мне вот такое пришло:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Получила, довольна. Веселенькие, на низкий подъём подошли. На полномерный 36-й наш брала их 37

Учитывая цену (600 грн) и что они не одни в хозяйстве, я довольна
 

Вкладення

  • 20170702_221019.jpg
    20170702_221019.jpg
    144.8 КБ · Перегляди: 509
  • 20170702_221158.jpg
    20170702_221158.jpg
    182.6 КБ · Перегляди: 508
Crocs Kids' Crocband Iri Gust Boot
размер J3 - 33$
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уже нет ни цвета ни размера. Верхняя часть из блестящей ткани с пропиткой отталкивающей грязь. В отличии от следующих, в них она не впитывается, а просто стирается тряпочкой. Брала на вырост, одевали несколько раз, когда в апреле выпал снег.
fhac8d.jpg
bbja1j.jpg
fh5gfd.jpg
2dcgfa.jpg


И такие же кроксы, но с другой тканью верха. Она быстро разорвалась об веточку, грязь впитывается, вымыть их не реально. Фото после одного сезона носки. Обошлись в 18$, размер J1
Реально в таких кроксах нужно учить ребенка проходить по лужам на носочках, потому что пятка из крослайта низкая и шов впитывает воду. Вообще неудачная модель, калоши на пятках нужно делать высокими. Еще из нюансов то, что снег закидывает через верх, и внутри все мокрое, сушить их не удобно, поэтому носить их только под горнолыжные штаны со снегозащитой. Еще на пятках видно как они счесались, и что отошла резинка.
fc7jah.jpg
b2babd.jpg
hhaj8a.jpg
:клас::клас::клас: а где ставить лайки?
 

Вкладення

  • b2babd.jpg
    b2babd.jpg
    32 КБ · Перегляди: 14
  • fc7jah.jpg
    fc7jah.jpg
    27.8 КБ · Перегляди: 15
  • fh5gfd.jpg
    fh5gfd.jpg
    31.3 КБ · Перегляди: 15
  • bbja1j.jpg
    bbja1j.jpg
    30.5 КБ · Перегляди: 14
  • fhac8d.jpg
    fhac8d.jpg
    34.9 КБ · Перегляди: 16
Но они еще сантиметр обычно закладывают для комфортной носки, во всяком случае в детских моделях именно так.
Угу, я так с детскими кроссовками пролетела :( Заказала такой же размер, как и сапоги Keen были, и в итоге кроссовки безнадежно велики. Пришлось еще одни заказывать.
 
а через кого с амазона таскаете?
 
я на али уже много потратил тысяч, но с амазоном непанатна
 
А я не совсем довольна покупками из инета. Покупала мужу штаны спортивные- внутри какой то начесик, который оставался на теле, а когда муж снимал штаны то эти катышки оказывались на бежевом ковре- вычистить оч тяжело. Несколько стирок не решили проблему, а наоборот- штаны потеряли вид. Вторые заказали на Спорте- они безнадежно коротки, как будто на карлика.

Еще заказывала обувь с HM очень довольна- вечером сброшу фотки. Оказались впритык, ну ношу второе лето подряд не снимая- очень удобны, не натирали с первого дня носки.
 
А я не совсем довольна покупками из инета. Покупала мужу штаны спортивные- внутри какой то начесик, который оставался на теле, а когда муж снимал штаны то эти катышки оказывались на бежевом ковре- вычистить оч тяжело. Несколько стирок не решили проблему, а наоборот- штаны потеряли вид. Вторые заказали на Спорте- они безнадежно коротки, как будто на карлика.

Еще заказывала обувь с HM очень довольна- вечером сброшу фотки. Оказались впритык, ну ношу второе лето подряд не снимая- очень удобны, не натирали с первого дня носки.

Ну смотря гдеии что покупаете. Как и онлайн, собственно.
Ждем фотографии :)
 
Ну смотря где и что покупаете. Как и онлайн, собственно.
плюсую!
моя сестра постоянно недовольна купленными спортивками мужу по той же причине
и покупки она делает онлайн повсюду (там и тут ;))

А купленные ею себе NB с самого начала штыняли непонятной (пардоньте) бзделостью
И никакие стирки/кондиционеры/вымачивания/сушки не повлияли на запах
(состав ткани такой)
 
Теперь фото тех покупок,которыми довольна :
-сланцы с НМ, кожа, 41 р, я бы сказала немного маломерят,обошлись в 650 грн
- сандали типа гладиаторы- кожзам, Грейсленд, 41р, идут размер в размер, около 200грн
-туфли Франко Сарто- 1000 грн, с 6РМ, р.10М, как раз на 41 стандартная по ширине нога
-тряпичные мокасины с НМ, 41 р, идут в размер, 320 грн
-куртка детская со Спортдиректа, указан размер 6, но реально на мою дочку 4 лет уже в притык. Сначала куртка не понравилась, но потом я в нее просто влюбилась. Сделана из ткани- протер мокрой тряпочкой, и чисто.
- туфли с открытым носком Нине Вест, с 6РМ, кожа, размер 10М, на наш 41,удобнейшие, несмотря на каблук 10 см. Обошлись в 500 грн. Позже видела на ОЛХ за 200 :(((( но б/у
 

Вкладення

  • IMG_0867.JPG
    IMG_0867.JPG
    181.3 КБ · Перегляди: 414
  • IMG_0875.JPG
    IMG_0875.JPG
    125.7 КБ · Перегляди: 410
  • IMG_0868.JPG
    IMG_0868.JPG
    147.4 КБ · Перегляди: 410
  • IMG_0873.JPG
    IMG_0873.JPG
    166.9 КБ · Перегляди: 87
  • IMG_0871.JPG
    IMG_0871.JPG
    169.2 КБ · Перегляди: 94
  • IMG_0876.JPG
    IMG_0876.JPG
    163.6 КБ · Перегляди: 86
  • IMG_0877.JPG
    IMG_0877.JPG
    136.5 КБ · Перегляди: 95
Все что я заказывала мужу со Спортдиректа- нам не подошло. Штаны Эверласт сделаны на невысоких мужчин, нам на 182 оказались короткими. А Джек и Джонс на высоких но с худющими ногами- сели как лосины. Поло Слейзингер ХL это ХХL наш.
Себе заказывала платье Джордж - оказалось большим, хотя и размер мой -
14р.

Большое разочарование было с сайта Маталан- покупала 2 штанишек для дочки, указан размер 6, но по факту на 3,5 оказались немного маловаты :(((( тоже на карликов, тк в 3,5 рост 103 см норма. Качество супер, только не пойму- что заказывать размер 10 на возраст 4 года? Теперь продаю через ОЛХ
 

Вкладення

  • 22626104_310_430.jpg
    22626104_310_430.jpg
    18.7 КБ · Перегляди: 89
Спасибо за отзыв! Было интересно. Я как то не покупала ничего на маталан
 
Себе заказывала платье Джордж - оказалось большим, хотя и размер мой -
14р.
джордж взрослый очень полномерный. Про маталан удивили размерами.Спорт да, нужно аккуратно братьт, есть хорошие вещи и акции, но и фигни всякой много. Я оттуда стараюсь брать только проверенные ТМ типа найка, пумы, адика. Мы как-то с подругой набрали оттуда на мужей вещей пьер карден, фуболки хорошие, но качеством отличались, шорты купальные понравились и куртки, спортивные котюмы один отличный, но маломерка, второй жутчайшего качества и наоборот огромный, боксерки так себе качеством, быстро вышли из строя, так что лотерея.
Покупала мужу штаны спортивные- внутри какой то начесик, который оставался на теле, а когда муж снимал штаны то эти катышки оказывались на бежевом ковре- вычистить оч тяжело.
Штанишки не Hanes случайно были? У меня муж как-то привез из штатов - ужасные с точно такой-же проблемой.

Спортивки и женские и мужские ХБ с начесом я беру в аэро-комфортные, носятся хорошо, модели разные и почти все симпатичные
 
Назад
Зверху Знизу