хвастаемся

Бровь и левая,и правая имеет шрам...Все досталось в пи3дилках :)

тоже рассечение на брове и на подбородке...с кем то шо то не поделил,непомню уже:)на голове шрам где то 4 см-об дверной косяк навернулся:Dна шее шрам...малой был об кокую-то херню упал-порезал...на ноге пол пальца нету-в сауне об плитку срезал:(металической бверью палец на руке прибил-5 швов наложили,теперь один палец кароче другого:)про локти и колени молчю,в детстве асфальтовая болезнь была...:іржач:
 
а зря. аппендикс служит убежищем для всех бактерий кишечника, и када наркотики и водка убивают всю микрофауну, на помощь приходит наш маленький друх
И я так считаю.Надо было ждать до последнего,чтоб лопнул,чтоб занулась.
 
тоже рассечение на брове и на подбородке...с кем то шо то не поделил,непомню уже:)на голове шрам где то 4 см-об дверной косяк навернулся:Dна шее шрам...малой был об кокую-то херню упал-порезал...на ноге пол пальца нету-в сауне об плитку срезал:(металической бверью палец на руке прибил-5 швов наложили,теперь один палец кароче другого:)про локти и колени молчю,в детстве асфальтовая болезнь была...:іржач:

ты из К/Ф невезучий?!:rolleyes: :D

летать можно. главное, не залетать

золотые слова;) :D
 
тоже рассечение на брове и на подбородке...с кем то шо то не поделил,непомню уже:)на голове шрам где то 4 см-об дверной косяк навернулся:Dна шее шрам...малой был об кокую-то херню упал-порезал...на ноге пол пальца нету-в сауне об плитку срезал:(металической бверью палец на руке прибил-5 швов наложили,теперь один палец кароче другого:)про локти и колени молчю,в детстве асфальтовая болезнь была...:іржач:

Везет тебе!
До сих пор не закололи..
 
а, у меня еще губа нижняя со шрамом, у меня в 5 лет была игрушечная катюша, она даже ракетами стреляла, так я ее толкал и она врезалась в камень, а я ебнулся губой прямо в ее кабину. а еще меня тоже собака кусала, тоже в 5 лет, на руке 4 дырки %)
 
надо так и делать. 100% в следующий раз (когда вырастит новый) буду ждать до последнего.
А я нет.буду шрамы коллекционировать.Меня туда целуют.Не все,нечасто,но ведь не каждый и таким похвастаться может.
 
Тыкать пальцем в мой сарказм низко.
Давай чахлись,просыпайся,в туалет сходи.Все как полагается.

я даже помылся и побрился уже. и позвонил поругался с канадскими налоговиками
 
а, я не упомянул, что у меня одна нога деревянная, я под газонокосилку попал пару лет назад
 
Назад
Зверху Знизу