Хвастаемся женщины ХФ!

а кто не пишет, чтобы поднять себе самооценку(она же так поднимается) за счет чьей-то зависти, у того нечем, - правильно я уловила твою мысль?

Нет.. вот я с подругой обновила гардероб .. мы встали вдвоём у зеркала.. иии замурчали от радости - мы такие классныё:D
 
а кто не пишет, чтобы поднять себе самооценку(она же так поднимается) за счет чьей-то зависти, у того нечем, - правильно я уловила твою мысль?

Не придирайтесь. Нет, не для этого. Уловила не правильно.
Просто много негатива пишут, каждый пытается свой негативный опыт вспомнить, проанализировать.
А на улице весна, солнце. Давайте мыслить позитивно!!! :)
 
Постоянно на ХФ видим темы несчастных женщин: неразделенная любовь, муж ушел к другой, кто-то замуж выйти не может, денег нет, лишний вес, жить негде, работа не устраивает.... И при всем этом у каждой есть моменты которыми нужно и можно хвастаться.
Повышаем самооценку просто здесь и сейчас!!! :D:D:D
Хвастаемся!!!

ващет разделенная любовь, достаток, работа и жилье - это норма.
чего хвастаться нормальностью, я нипайму. :)

но прикольно - у меня муж к той сскуе не ушол!
мне есть где жить!
и работа у меня божеская - завидуйте срочно все!
 
Не придирайтесь. Нет, не для этого. Уловила не правильно.
Просто много негатива пишут, каждый пытается свой негативный опыт вспомнить, проанализировать.
А на улице весна, солнце. Давайте мыслить позитивно!!! :)

давайте. начать можно с того, чтобы перестать путать это с хвастовством.

в рамках позитивного мышления, я вот рада что наконец вылезло солнце и значит мне пора отчаливать.
 
ващет разделенная любовь, достаток, работа и жилье - это норма.
чего хвастаться нормальностью, я нипайму. :)

Как показывает практика ХФ, это не норма а ЧУДО!!! Поздравляю!!! Удачи вам и всем бы так!!! :)
 
Назад
Зверху Знизу