Хвастаемся здесь

Морская душа - Красавица!
 
Это Мусина, она её называет Катюша, но я провела некоторые исследования и выяснила, что это ретро-сорт Морская душа!

В жизни цвет по краю не синий, а скорее чернильно-фиолетовый...фотик его не ловит - вспышка даже не помогает!
 
Наконец могу показать Лагерстремию во всей красе
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Ой, какая нежная, :love:я такой не видела!!!:клас:
 
Очень необычная растюшка!:клас:
 
дамы и господа,не удержалась и создала фотоальбом с орхидейками,не своими,к сожалению, но мне они очень нравятся, после двух неудачных попыток у себя не держу,в этом году была в ботаниченском саду Канди на Шри-Ланке-потрясена их орхидейками,особенно "скорпиончиком",это я его так назвала,уж больно похож на скрпиона,если есть желание полюбуйтесь,красота неземная!сори,если не в тему .ага,а ссылочку не дает указать,но есть ссылка на мои фотоальбомы здесь на форуме,если что смотрите там.
 
И правда - обалдеть! Скорпиончик действительно похож - это я как скорпион ответственно заявляю!:пиво:
 
Орхидей обалденные, особенно скорпиончиком.
Вот такую красоту недавно преобрела, не знаю сколько проживет у меня, но буду надеяться
Посилання видалено
Посилання видалено
 
я рада,что доставила удовольствие любителям и профессионалам по орхидейкам!любуйтесь на здоровье!
 
дамы и господа,не удержалась и создала фотоальбом с орхидейками,не своими,к сожалению, но мне они очень нравятся, после двух неудачных попыток у себя не держу,в этом году была в ботаниченском саду Канди на Шри-Ланке-потрясена их орхидейками,особенно "скорпиончиком",это я его так назвала,уж больно похож на скрпиона,если есть желание полюбуйтесь,красота неземная!сори,если не в тему .ага,а ссылочку не дает указать,но есть ссылка на мои фотоальбомы здесь на форуме,если что смотрите там.
Вот где настоящая красота!!!
А у Вас прям джунгли в квартире! А где Вам удалось создать зимний сад?
 
куркулик я,фото,где есть гибискусы-это в квартире на Салтовке,а еще строится дом,правда года 3-4,но зимний сад и сауна были готовы уже на первом году стройки,так вот там я и пытаюсь развернуться,влажность для растишек супер,света хватает-окна большие, там и живет остальная красота
 
Вот как надо цветы разводить - дом строить для них!
 
это точно, а то только начнешь входить во вкус,а места нет,скоро сама к ним переберусь вместе с гибиками, а потом еще участок девственный - работы не меряно, 15 соток-красотой занять!!!так,что если весной кто заскучает-принимаю в гости,пол дня работаем,пол дня отдыхаем!
 
:) Дружно к Наташе на освоение участка) Спасибо за фотки!
 
Аленуська у вас шикарные орхи.
Мечтаю уже давно о садике зимним с водопадом. Никак не доконаю мужа :)))
 
;-) буду рада!!!советы,ценные указания, золотые ручки и хорошая компания,что еще надо?!!
 
А меня сегодня порадовали вот такие крокусы!
Они так пахнут!!!!!!!!
 

Вкладення

  • Фото0048_изменить размер.jpg
    Фото0048_изменить размер.jpg
    129.6 КБ · Перегляди: 83
  • Фото0049_изменить размер.jpg
    Фото0049_изменить размер.jpg
    98.9 КБ · Перегляди: 72
  • Фото0051_изменить размер.jpg
    Фото0051_изменить размер.jpg
    121.5 КБ · Перегляди: 69
Орхидей обалденные, особенно скорпиончиком.
Вот такую красоту недавно преобрела, не знаю сколько проживет у меня, но буду надеяться
Посилання видалено
Посилання видалено
Красотульки!!! :клас:Все будет хорошо, главное-вокруг них с бубном не бегать!;)
это точно, а то только начнешь входить во вкус,а места нет,скоро сама к ним переберусь вместе с гибиками, а потом еще участок девственный - работы не меряно, 15 соток-красотой занять!!!так,что если весной кто заскучает-принимаю в гости,пол дня работаем,пол дня отдыхаем!
:пиво:А потом все ко мне!:іржач:
А меня сегодня порадовали вот такие крокусы!
Они так пахнут!!!!!!!!
:love:Сама нежность!!!
 
Назад
Зверху Знизу