Хвастаемся здесь

Зацвела петуния на окошке.
 

Вкладення

  • 05012011678.jpg
    05012011678.jpg
    93.5 КБ · Перегляди: 63
13972937cc.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!
 
Каллы - зантедескии

к гиппеастумам почему-то равнодушна
Разделяю; соблазнился только потому, что был удивлен размерами и броскостью. Ничего, пойдет в обменный фонд!
а вот каллы сразили своей красотой! даже не думала, что они бывают таких нежных расцветок :love:
Насколько я понял, это не привычные эфиопские каллы, а зантедескии. Жду темно-фиолетовую (точно покупал, а она пока не проявилась...)
 
Зантедеския = Калла)))))))))). Помимо Эфиопских -белых и жёлтых с сердцевидными листами, есть Эллиота, на основе этого вида выведено множество гибридов, нуждающихся в зимнем сухом и безлистом покое. Ещё часто отдельно выделяют Альбомакулату(белопятнистую). Каллы на фото обалденные - обажаю каллы - образец благородства, строгости и нежности!!!! У меня есь белая Эфиопская, Альбомакулата, Жёлтый гибрид Пот оф голд, сейчас, кроме эфиопской на отдыхе, заказывала в том году чёрную-не пришла, на фирме были сбои с поставками(((((, буду заказывать в этом году!!!!!))))))))))))
 
Зантедеския = Калла)))))))))).
Я не ботаник, я только учусь, а мои области специализации до недавнего времени были, по большей части, связаны со спринклерами, дренчерами, погружными насосами и прочей технологической мутью.
заказывала в том году чёрную-не пришла, на фирме были сбои с поставками(((((, буду заказывать в этом году
Я уже сказал, что планирую поездку в веселый город. На егошном цветочном рынке вероятность попадания в сортность выше, чем у нас (хотя и не стопроцентная). Могу принять заказы :-)
 
А Вы напишите, что там еще есть, какие растюхи можете привезти. У нас тут желаний много!!!
 
Как в Греции :-)

А Вы напишите, что там еще есть, какие растюхи можете привезти. У нас тут желаний много!!!
Описывать ассортимент бесполезно - уж больно велик. Можно прогуглить, но всё всё равно никто полностью не перечислит.
Я еду за (клубне)луковичными, которые продают после зимовки. Рассаду через границу не провезти, так что только луковицы и клубни.
 
Я не ботаник, я только учусь, а мои области специализации до недавнего времени были, по большей части, связаны со спринклерами, дренчерами, погружными насосами и прочей технологической мутью.

На егошном цветочном рынке вероятность попадания в сортность выше, чем у нас (хотя и не стопроцентная). Могу принять заказы :-)

На каких условиях привезете желаемые растения?
 
Была вчера в гостях, видела вот такую красоту.
Сфоткала на телефон, извините, темновато вышло.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нивадур, я ж не в укор))))))))))))) Так сказать, просветила)))))))))))). Каллы обажаю!!!!! Не устану повторять)))))))))) Заказала бы вам, но уже сделала заказ на цветочном сайте, если всё прийдёт, то будет у меня и красная калла, и чёрная, и чёрно-красная!!!!! Но, если будут там какие-то фиолетовые, т.е. ну саааамые необычные, то хочу, хочу, хочу!!!!!!!!))))))) и заказываю. А весёлый город -это Одесса? Это там такое изобилие?
 
. А весёлый город -это Одесса? Это там такое изобилие?
Веселый город - это Амстердам.
Чтобы упредить всякие подозрения, цветы (по большей части садовые) для меня сейчас - увлечение, которое в будущем, не исключено, примет коммерческий характер. Поэтому сегодня никаких условий :-)
 
Все-таки прикольные растюшки эти бромелиевые. Дождалась гузманиевых цветочков. Как и у эхмеи они однодневки и практически не раскрываются. Те, шо побелее - эт сегодняшние, а темненькие - уже отцвели.
 
Останнє редагування:
Ксюша, бромелька просто чудо ! крвасотища:клас:!!!!
 
Веселый город - это Амстердам.
Чтобы упредить всякие подозрения, цветы (по большей части садовые) для меня сейчас - увлечение, которое в будущем, не исключено, примет коммерческий характер. Поэтому сегодня никаких условий :-)

Я бы купила у Вас тоже, что нибудь интересное садовое. Садовод я начинающий, поэтому что привезете, то и куплю...:) Каллы, а может быть ирисы красивые, от гиппеаструмов не откажусь... Смотря какие будут цены. Хочется всего и побольше!
 
Зацвел гипеаструм.
00000042.gif
 
Unior23, красавец!! Эти звездочки меня всегда так радуют, когда вижу их в окнах.
 
Назад
Зверху Знизу