Хвастаемся здесь

Моя хиритка во всей красе.

00000041.gif
 
Не забудьте красу и в глоксиниевой теме выложить :)
Катюш, обязательно . Жду теперь когда распустится во всей красе :)

Моя хиритка во всей красе.

00000041.gif
какая красотуля, а листики как у фиалочки )))
 
Нивадур, а как вы вызозите цветы через границу? У меня подруга была летом в Голандии и говорит, что просто так нельзя даже одну луковичку вывезти, очень строгий контроль.
 
Нивадур, а как вы вызозите цветы через границу? У меня подруга была летом в Голандии и говорит, что просто так нельзя даже одну луковичку вывезти, очень строгий контроль.
В теории - да. На практике, если границу пересекаешь относительно часто, то начинаешь понимать, кого или что проверяют, и все становится проще. Досмотр личных вещей - штука на границе достаточно редкая.
 
Мальчиков принимаете?
........

А почему нет?:пиво:

.........Анемон привез много и разных.
В целом, многое штучное дешевле, чем у нас..........

Анемона на фотке шикарная!!!!:love:
А еще обалденный тюльпан и фрезия!!!:клас:
https://www.kharkovforum.com/styles/default/xenforo/smilies/kf/super.gif

Моя хиритка во всей красе.
..............

Сама нежность!!!
 
Мальчиков принимаете?

Добро пожаловать! :)

В вашем хвасте на пикасе зверь, которого вы не знаете по имени - зефирантес :)... Неужели он у вас зимовал в грунте?!

Меня покорили рудбекия и кореопсис - люблю солнечные цветы... и камнеломка...
И обожаю крокусы...
 
Девчонки, молодцы, красивые фиалочки, мне на 8 марта любимый подарил как-то для эксперимента, они так быстро потемнели и листики отпали. Не справилась с ними :(
 
Спасибо!

И за прием, и Зануде отдельно за опознание!
В вашем хвасте на пикасе зверь, которого вы не знаете по имени - зефирантес :)... Неужели он у вас зимовал в грунте?!
Я не садист. Посажены весной. Но экспериментатор. Поэтому пару луковиц под легким укрытием оставлены на зимовку. О результатах доложу весной.

Меня покорили рудбекия и кореопсис - люблю солнечные цветы... и камнеломка...
И обожаю крокусы...
Мастерство фотографа + действительно раннецветы красавцы. Запихал в землю всякого-разного в этом году немерянное количество, от безвременников осенью офонарел, но фотоаппарата с собой не было.
 
У мамы расцвел гипп. Диаметр цветка - 19 см..... :rolleyes:
 

Вкладення

  • гипп.jpg
    гипп.jpg
    82.3 КБ · Перегляди: 60
Ага :)
Мама говорит, что больше, чем в прошлом году. То ли луковица растет и цветы более крупные может выдать, то ли после лета, но результат впечатляет :)
Мне этот товарисч еще тем нра, что он цветы долго держит - первый цветок то ли 2 недели, то ли месяц. У мамы есть еще красный (без оранжевого оттенка), у него больше цветов на цветоносе, но он гораздо быстрее отцветает.
 
Света, хиритка просто красотка

Evgenia_e - а гиппик замечательный! Пахнет?

А вот мои цветули.
Расцвел мой Котик Леопольдик первым кветиком :)
cat.jpg


И снова голубая
neizv_1667.jpg
 
a2aa48bb70.gif
ASIMOR!!!!!!
Голубая -красотуля!!!!
 
Спасибо, Оста. Самое смешное, что у нее нет имени. На рнке покупала деточку, мне ее охарактеризовали , что цвести будет голубого цвета с салатным краем :D. Салатного не видать, но зато акие-то беловатые полосочки есть, тож красивенько :)
 
Гипп не пахнет, мне такие пока не попадались :)
 
asimor, мне тоже голубенькая понравилась;)
А вот моя голубенькая:love:
 
Останнє редагування:
Девченки,молодчинки!!!! Хвасты супер!!!! Мальчикам хвала за такие цветы.Класс!!!!
 
Evgenia_e а мне попадались... запах умопомрачительный.. какой-то свежий интересный такой... теперь не могу найти его никак.

Свветик твоя голубенькая весьма и весьма ... пушистая такая и много цветочков... просто чудесная шапочка, ты молодец! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу