Хвастаемся здесь - Part 1

fortune7, орхочка - прелесть
Подарили на ДР :) Цветёт уже месяц

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А для меня сдерживающим фактором становится время потравки клеща . В эти моменты готова избавиться от всех домашних растений! Чертыхаюсь, что до сих пор не придумали безопасный системный акарицид: полил - и жизнь прекрасна ! Ведь сообразила же чья-то светлая голова стиральную машинку-автомат и посудомойку
100%

А у меня "бабочки прилетели"- огромное спасибо за клеродендрончик Нине :пиво:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я гибискусы не люблю за то что ждешь ее,эту красоту неделями,а он распуститься на 1 сутки,и налюбоваться не успеваешь.... Хотя,может в этом и есть радость,в предвкушении чуда...
Света, но ведь какой красавец !



А у меня "бабочки прилетели"- огромное спасибо за клеродендрончик Нине
Таня пусть цветет и радует,у Вас всегда " сказочно цветущие окна".Ну очень нравятся!
 
Останнє редагування:
А я гибискусы не люблю за то что ждешь ее,эту красоту неделями,а он распуститься на 1 сутки,и налюбоваться не успеваешь.... Хотя,может в этом и есть радость,в предвкушении чуда...

Так это ж поначалу один цветочек, а когда куст разрастется, массово цвести начнет, вот тогда и наступит счастье :D :rolleyes:. Я каждый день любуюсь соседским 2-х метровым красным гибискусом: летом десяток бутонов сразу распускается, потом одни сменяют других - вот к этой цели мы, цветоводы, и стремимся :любов:.
Я, довольная, порхаю над своим желтеньким :rolleyes:. Сейчас разбогатела еще на бордового и желто-оранжевенького гофрированного гибискуса :любов:. Вот куда буду их всех ставить, когда они вырастут, не задумываюсь, а пока всё в дом, всё в дом :D.

А у меня "бабочки прилетели"

Дааа, эти цветочки необычайно прелестны :клас::любов::клас:!
 
fortune7, и гибискус, и композиция в целом - :клас::клас::клас:
 
Так это ж поначалу один цветочек, а когда куст разрастется, массово цвести начнет, вот тогда и наступит счастье :D :rolleyes:. Я каждый день любуюсь соседским 2-х метровым красным гибискусом: летом десяток бутонов сразу распускается, потом одни сменяют других - вот к этой цели мы, цветоводы, и стремимся :любов:.
Я, довольная, порхаю над своим желтеньким :rolleyes:. Сейчас разбогатела еще на бордового и желто-оранжевенького гофрированного гибискуса :любов:. Вот куда буду их всех ставить, когда они вырастут, не задумываюсь, а пока всё в дом, всё в дом :D.



Согласна с вами,но в том-то и весь фокус,что большие кусты ставить некуда :confused::D
 
Поливая фуксии обнаружила вот такого богомола.
IMG_8696.jpg
IMG_8687.jpg

IMG_8691.jpg
IMG_8693.jpg
IMG_8699.jpg
 
:DНина. это ж надо было ему так влюбиться в ваши фуксии,чтобы забраться на балкон!!!!:D А пеларгоша умница и красавица!
 
Таня пусть цветет и радует,у Вас всегда " сказочно цветущие окна".Ну очень нравятся!

Любуюсь вашими бабочками

Дааа, эти цветочки необычайно прелестны !

СПА!!!

обнаружила вот такого богомола.
Прикинулся фуксией ;)
Нина, фуксии красотки! А вот моим опять жарко на юге- сыпят листьями, одна загнулась совсем....Пришлось переставить на северное окно- может очухаются, но будут ли цвести вопрос...
 
Нина, фуксии красотки! А вот моим опять жарко на юге- сыпят листьями, одна загнулась совсем....Пришлось переставить на северное окно- может очухаются, но будут ли цвести вопрос...

Таня, фуксия цветок который любит прохладу, юг не для нее. У меня на северном балконе очень красивые .
 
Зацвела моя принцесса гардения. Жаль фотограф с меня никакой,чтобы передать эту красоту.
 

Вкладення

  • SDC18174.jpg
    SDC18174.jpg
    44.5 КБ · Перегляди: 229
;Да, Ниночка!!! Это мое новое приобретение,так захотелось.... Купила уже с 7 бутонами, но нашу,уже адаптированную украиночку. Потом залезла в инете о ней читать по форумам,девочки пишут,что в принципе дружить с ней можно,соблюдая правила,но очень капризничает при перемене мест - и бутоны сбрасывает и листья. Я уже приготовилась к худшему - а ей сказала,что люблю ее и будем жить дружно,она согласилась и раскрыла первый бутончик. Очень надеюсь,что не залюблю ее до смерти и наша дружба будет долгой.;)
 
Очень надеюсь,что не залюблю ее до смерти и наша дружба будет долгой.

Cвета, обязательно подружитесь.У Вас все цветы хорошо приживаются ,Ваша глоксиния у меня завтра откроет первый бутон, цвет какой-то необыкновенный, сфоткаю покажу.
 
Ваша глоксиния у меня завтра откроет первый бутон, цвет какой-то необыкновенный, сфоткаю покажу.[/QUOTE]

Да,Ниночка,будем ждать ваше чудо. У меня из вот такой пачки расцвела вот такая. Вот теперь и думаю: а что расцветет из красной махры? Такая вот интрижка:confused:. Будем ждать. :D
 

Вкладення

  • SDC18238.jpg
    SDC18238.jpg
    103.3 КБ · Перегляди: 232
  • SDC18239.jpg
    SDC18239.jpg
    76.8 КБ · Перегляди: 227
с 12- го по 19 августа в парке Шевченко состоится выставка меда и растений с 8 до 18 . Основная выставка растений будет с 21-го по 23- е августа. Девченки! Кто на выставку? Я на основную не попадаю, так расстроилась. А когда узнала про выставку меда ... аж обрадовалась. Обязательно пойду , и за медом тоже.
 
с 12- го по 19 августа в парке Шевченко состоится выставка меда и растений с 8 до 18 . Основная выставка растений будет с 21-го по 23- е августа. Девченки! Кто на выставку? Я на основную не попадаю, так расстроилась. А когда узнала про выставку меда ... аж обрадовалась. Обязательно пойду , и за медом тоже.
Спасибо за инфу!
Я буду или 12-го или 14-го в том районе!

А выставка каких растений будет?



А кто-нибудь раньше был на подобной выставке? Как там цены?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу