Хвастаемся подарками

Япросто тоже в очках интересно,мне малая на моих дужки поотрывала, хочу что то новое ещедаже не узнавала что по чем....
Производителя я точно знал, какого хочу; модель ориентировочно подискивал в "Доме оптики", т.к. "Люксоптика" испаганилась окончательно, а заказывал на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сама же проверка зрения и изготовление опять же в "Доме оптики".
 
lansky-universal-knife-sharpening-system-129-p[ekm]300x300[ekm].jpg
 
Прелесть айпада в том , что он тебе пригодится еще для очень многого. Мне очень комфортно читать на айпаде, сестре дарила айпад, она до этого тоже говорила про шелест страниц , теперь не оттащишь, про живые книги позабыла. Но сильно спорить не буду- другими читалками я не пользовалась
 
Зубная щетка, одна на двоих :).
 
подарил жене это и вот это... пусть порадуется...
 

Вкладення

  • 3507_b.jpg
    3507_b.jpg
    22.7 КБ · Перегляди: 344
  • 5112_b.jpg
    5112_b.jpg
    26.6 КБ · Перегляди: 284
таже хня)
 

Вкладення

  • IMG_0103.jpg
    IMG_0103.jpg
    53.7 КБ · Перегляди: 382

А че руки не побрил? Не порядок!!! нужно было тебе набор для бритья подарить вместо этой куеты :D

Почитал посты :рл: от у баб фантазия - дальше набора для бритья не уходит...
А себе хотят золотишко с камушками и шубы..... побрить бы их шубы вот теми бритвами к ебеням.
 
шерстяные носки :D
но я не сетую, прошлогодние износились поэтому я доволен
 
Почитал посты от у баб фантазия - дальше набора для бритья не уходит...
А себе хотят золотишко с камушками и шубы..... побрить бы их шубы вот теми бритвами к ебеням.
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
А если бритва такая, пойдет? а то я за шубу опасаюсь уже ))) Переглянути вкладення 9868925
 
Останнє редагування:
духовка гореніє, форма для випічки BergHOFF, сумка LOEWE, комплект білизни Pierre Cardine, помадка DIOR та блиск Yves Saint Laurent.


собрание сочинений Достоевского 30 томник...
де він його надибав можете спитати? в мене 16, хоча кажуть, що в останніх листи, переписка та подібне
 
духовка гореніє, форма для випічки BergHOFF, сумка LOEWE, комплект білизни Pierre Cardine, помадка DIOR та блиск Yves Saint Laurent.



де він його надибав можете спитати? в мене 16, хоча кажуть, що в останніх листи, переписка та подібне
Я его сама надыбала...а он оплатил...разные есть 10, 11, 16, и 30 томники разные издания....
 
Мама учила с детства , что хвастаться
не красиво.;)
 
ну и я похвастаюсь, их у меня в этом году много (но жду еще) и так: ожерелье с изумрудом), вышиванку, трикотаж.кофточку с вышивкой, косметику разную (гели, маска, скраб,соль д/ванны) , много много шоколада и др.сладостей, полотенчико прикольное с медвежатами, игрушку-овечку, свечу с жасмином, белье (бюстик)

нафига столько?:confused:

духовка гореніє, форма для випічки BergHOFF, сумка LOEWE, комплект білизни Pierre Cardine, помадка DIOR та блиск Yves Saint Laurent.
и все это на новый год?:confused: нафиг духовка в подарок?
 
Назад
Зверху Знизу