Хули в Харькове случилось? Радиация или траву ль где дают?

Именно отсутствия знаков я и имел в виду.

Вы правы на 100%.
Но тетка перечитав ПДД три раза все равно не поеймет что не права.

Гм... А что же ей тогда почитать? Кулинарный справочник? :ги:
 
Сегодня как раз на повороте дворца пионеров ехали с елепридумал. Нормально на зеленый совершали правый поворот, немножко взяли левее потому что там рытвины. с левого. в промежуток справа вклинивается газель с левого поворота.

Чуть не довернули в него. Пришлось догнать и обьяснить матом, что аткое помеха справа и у кого приимущество.
 
Сегодня как раз на повороте дворца пионеров ехали с елепридумал. Нормально на зеленый совершали правый поворот, немножко взяли левее потому что там рытвины. с левого. в промежуток справа вклинивается газель с левого поворота.

Чуть не довернули в него. Пришлось догнать и обьяснить матом, что аткое помеха справа и у кого приимущество.

Преимущество у кого, и в какой полосе? И сколько сала за права сейчас дают? Там ведь две полосы? Ваши рытвины никого не ебут, вообще-то...
 
А зачем???
Она ж на лексусе была!

Полагаешь, она ее писала? :ги:

Сегодня как раз на повороте дворца пионеров ехали с елепридумал. Нормально на зеленый совершали правый поворот, немножко взяли левее потому что там рытвины. с левого. в промежуток справа вклинивается газель с левого поворота.

Чуть не довернули в него. Пришлось догнать и обьяснить матом, что аткое помеха справа и у кого приимущество.

Нормально вы "немножко левее" берете, что туда газель пролазит... :ги:
 
йопт, внатуре что за гг с водилами творится !! ...
 
йопт, внатуре что за гг с водилами творится !! ...

И не только с водилами...:(
Не примите за морализаторство:rolleyes: - надо тем людям,кто в состоянии держать себя в руках ВОПРЕКИ всему,вести себя в рамках.Просто для образца,шо ли...Пройдет время - идиоты перебьют друг друга,нормальные перебесятся...
Когда-то у меня был очень тяжелый период в жизни - так я просто тупо ходил по центру города и смотрел на людей.Видел радостных(по-настоящему)людей - самому становилось легче.Думал:"Ну есть же НАСТОЯЩИЕ люди."Так и здесь.Приятно видеть на дороге не ебланов.
Но КТО-ТО же должен быть этим не-ебланом.Сегодня им буду я(может быть:)).
 
Сегодня как раз на повороте дворца пионеров ехали с елепридумал. Нормально на зеленый совершали правый поворот, немножко взяли левее потому что там рытвины. с левого. в промежуток справа вклинивается газель с левого поворота.

Чуть не довернули в него. Пришлось догнать и обьяснить матом, что аткое помеха справа и у кого приимущество.
Чот я них не понял:rolleyes:
 
тахуля там понимать, матиз же па ширине как трьохкалесный велик, взял чуть левее, аказалось шо туда даже газель!!!! пралазит, ахуеть :)
 
тахуля там понимать, матиз же па ширине как трьохкалесный велик, взял чуть левее, аказалось шо туда даже газель!!!! пралазит, ахуеть :)
Шогазель пролезла я понял, а вот аткуда ана взялась шо-то не очень
с левого. в промежуток справа вклинивается газель с левого поворота
И почему собственно нельзя вклиниться справа, если места достаточно?
 
газель была на встречке и поворачивала тудаже
 
:іржач::іржач::іржач:

PS Спасибо за пазитиф с утра.Паехал я в Черкассы.
 
про не-ебланов... :) Недавно видел одну мазду, новую, типа шестёрку, серебристую или серую, что-т такое.. Ехал за ним по Московскому вечером несколько километров. Так вот, несмотря на то что на блатной машине, чел включал повороты. Даже при перестроениях. Даже при перестроении направо. Даже если объезжал яму - включал сначала левый, а потом правый поворотниги. Даже если рядом не было народу. Короче, прям мегареспект и уважуха тебе, если ты это читаешь! :) Прям любо-дорого :)
 
Назад
Зверху Знизу