Хуйе морген и хуйе нах , если кто не знает

А почему бы и нет, я бы всем честным, трудолюбивым и ответственным советовал бы уезжать отсюда в цивилизованный мир, ибо это, что Украина, что россия (страна-террорист), страна воров и кугутни.

не идеализируй Европу, везде есть сволочи,

у нас нормальные люди, просто должно смениться поколение совков, коммунистов,

Та же Чехия, польша, венгрия, ГДР, румыния, ит.д. тоже коммунистами были, но быстро поменялись. Нам тоже это под силу, лет 20-25 и будем как чехи. если сами этого захотим, будем что-то делать для этого.
 
по поводу жителей голландии , и вообще голландии не обольщайтесь - радуйтесь- :) чистоте Украины

вот статья моего знакомого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хуйе морген и хуйе нах , если кто не знает ,по голландски , доброе утро и доброй ночи ,соответственно ;)

Вот я удивляюсь, почему чья то срань в главном цветет и пахнет, а мои темы сносятся в корзину.
 
заходил сегодня утром в пивнушку шато,на площади,а там сидят трое,по англ. между собой шпрехают,один из них может и наш-переводчик,и по слогам изучают слово-му-со-ра,смеются,расшифровуют его как полисмэн,наверное так будут к правохранителям за помощью обращаться.
 
заходил сегодня утром в пивнушку шато,на площади,а там сидят трое,по англ. между собой шпрехают,один из них может и наш-переводчик,и по слогам изучают слово-му-со-ра,смеются,расшифровуют его как полисмэн,наверное так будут к правохранителям за помощью обращаться.

:ги::ги::ги: Ну-ну!
 
rot op nl, donder op
 
rot op = фук ю
 
Сами поняли шо сказали?
 
Назад
Зверху Знизу