Художественная гимнастика для ребенка

это рядом с моим домом. тренеров не знаю, дочь интересовалась - говорит, что уровень не очень
А как вы решились ездить на Чернышевского? И почему туда, а не в Авангард, если все равно ехать в центр (все-таки, лидер по Харькову)...

Еще нашла вчера на справочных сайтах резко негативные отзывы про ДЮСШ-1. За грубость ругают, как раз ( и не один человек). Может, им просто с тренером не повезло? А тот же Авангард все только хвалят в этом смысле... :rolleyes:
 
А как вы решились ездить на Чернышевского? И почему туда, а не в Авангард, если все равно ехать в центр (все-таки, лидер по Харькову)...

Еще нашла вчера на справочных сайтах резко негативные отзывы про ДЮСШ-1. За грубость ругают, как раз ( и не один человек). Может, им просто с тренером не повезло? А тот же Авангард все только хвалят в этом смысле... :rolleyes:

у меня дочь в сад на Ляпунова ходила, я работаю на Научной - искали гимнастику в центре и так, чтоб удобно добираться.
Авангард - если у вас очень перспективный ребенок - тогда внимание вам будет уделяться, если нет - будете вторым сортом, и не факт, что вас будут выставлять на более-менее серьезные соревнования (а это очень важно) плюс зимой очень холодно в зале. есть много нюансов.

за грубость в 1 ДЮСШ - я же писала, там несколько тренеров и несколько групп, и не все тренируются на Чернышевского. Наша - в этом смысле уникальное явление - гармоничное сочетание строгости, интеллегентности, порядочности и принципиальности (в частности относительно занятия мест на соревнованиях), плюс профессионализм.

Внимание на тренировках уделяет всем абсолютно поровну, на соревнования выставляет всех. Даже когда девченки косячат - она не грубит и не орет, а позволяет себе язвительные замечания, но в пределах нормального и так, чтоб им самим стало смешно.
 
Авангард - если у вас очень перспективный ребенок - тогда внимание вам будет уделяться, если нет - будете вторым сортом, и не факт, что вас будут выставлять на более-менее серьезные соревнования (а это очень важно) плюс зимой очень холодно в зале. есть много нюансов.
...
Внимание на тренировках уделяет всем абсолютно поровну, на соревнования выставляет всех. Даже когда девченки косячат - она не грубит и не орет, а позволяет себе язвительные замечания, но в пределах нормального и так, чтоб им самим стало смешно.

Очень ценный отзыв, спасибо большое :клас:! Есть над чем задуматься...
 
Останнє редагування:
мы ходили на блюхера 27д. у них художественная при 142 школе-4 минуты от метро студенческая
 
Мы ходили на гимнастику в прошлом году на Державинской. (Вроде 12 гимназия). Очень хороший тренер. Строгая но справедливая. Там занимаются много детей разного возраста. За год мою дочь хорошо "растянули"(нам 5лет).
 
А на Алексеевке никто не знает секций художественной гимнастики?
 
в 167 школе на Салтовке, тоже есть худ. гимнастика. Сестра в свое время позанималась на КМС.
 
Подскажите мне, пожалуйста, а занятия в 1 ДЮСШ по художественной гимнастике бесплатные или платные?
 
Во всех спортивных школах оплата символическая.
 
даже в рамкаходной школы у разных тренеров она может отличаться. а вообще - в 1-й от 100
 
Relf, спасибо за ответ, в следующий раз обязательно спрошу про оплату. Просто я подходила во вторник с дочкой в эту школу, мне тогда тренер просто сказала: приводите ребенка в субботу и приносите форму для занятий. А вот про оплату вообще ни слова. Может, конечно, тренер просто не успела сказать, т.к. спешила на тренировку.
 
Авангард-это да )) это круто))) особенно в минус 30 в перчатках и шапках... И отключения света...и редкие соревнования...и сильная желательность дополнительных... )))) но дисциплина и результаты - замечательные. Дети, которые тренируются , их родители должны быть просто фанатами. Иначе через два года там нечего делать
 
Назад
Зверху Знизу