худенькие девушки

кого-то узнала шоле? :eek:
вотфак спалились...

ты не стейсняйся
эта еще ниче.
Тот брюнет долго впрошал удивленно, косо пялясь на брови девы за соседним столиком - !!девы покрепче комплекции: "как она обручальное кольцо себе надела с таким-то голосом?"

Буня, толсто очень, не катит...

Вкладення

• sobranie-tolstjakov_35441_s__17.jpg
    sobranie-tolstjakov_35441_s__17.jpg
    86.3 КБ · Перегляди: 59
а я луБлю худеньких девушек? хз почему. И ещё чтоб ростом пониж меня была(187 у мну), я бтакой, чтобы 160-170. И Нраицца. Возможно это завуалированная склонность с педофилии - хз. Ну нраяцца и ппц/. А на пышных чё-т сосвсем не тянет, именно не злоИппически жЫрных, а в теле, с фигурной но пышечек - не иппу почему. О кости царапаться? ну хз, затьо можно так завернуть - Ю-хуху! стопэ, тихо, тихо, а то ща в раж войду и всё =)

Худенькой быть очень классно!!!!

моя знакомая при росте 178 весит 54 и скидывает еще пару кг, ну куда это годится?

Тётя Груша сказав(ла):
а я луБлю худеньких девушек? хз почему. И ещё чтоб ростом пониж меня была(187 у мну), я бтакой, чтобы 160-170. И Нраицца. Возможно это завуалированная склонность с педофилии - хз. Ну нраяцца и ппц/. А на пышных чё-т сосвсем не тянет, именно не злоИппически жЫрных, а в теле, с фигурной но пышечек - не иппу почему. О кости царапаться? ну хз, затьо можно так завернуть - Ю-хуху! стопэ, тихо, тихо, а то ща в раж войду и всё =)
ага в такую кончишь - она и лопнет

женщина должна быть полной, как бочка. полная женщина всегда добрее, а худая это полное говно. кости, кому нужны эти кости, о них только царапаться.

ай-яй-яй!
ща бабоньки всполошились :D
хуинькие - возмущением, полненькие - возгордением:D
ай-яй-яяяй! провокатор!:мораль:

Назад
Зверху Знизу