ХТЗ приостановил работу.

Что твориться?!
Страну просиравем.
Конфеты, сыры, теперь ХТЗ, потом ХАз и Турбоатом. Всегда считал Россию братской странно, но после всего что она нам сделала - такой не считаю. Мы, одна из крупнейших стран в мире, на кой нам россия (страна-террорист), бля.... жалко нашу страну.....

:іржач: а нахера ж им продали заводы. Владелец завода его может хоть на чермет порезать - ЭТО ЕГО ЛИЧНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ.
 
Та ладно, пойдут на барабан шмотки тягать. Если так думать, то тогда надо каждому выходящему из тюрьмы пожизненую пенсию давать, а то вдруг подойдет попросит поделиться имуществом.

Наверное не пенсию, но любое государство тратит деньги на то чтобы он опять в тюрьму не сел, а это то же деньги. И кстати, расстрелять не дешево будет. Так что выбирай
 
единственная реакция среднестатистического быдла проживающего в нашем славном городишке по поводу развала очередного пром гиганта - сожаление что не поучаствовало в его распиле
 
Та ладно, пойдут на барабан шмотки тягать. Если так думать, то тогда надо каждому выходящему из тюрьмы пожизненую пенсию давать, а то вдруг подойдет попросит поделиться имуществом.

а зэки так и делают - им в тюрьме удобнее
 
по интеру сюжет показали. Оказывается руководство ХТЗ вовсю ставило на трактора левые китайские запчасти проводя их через таможю полулегально. Так что россия (страна-террорист) тут вообще ни при чем.
 
хтз и при совке был отстоем. колхозники предпочитали беларуси. на хтз плевались
 
«Китайский мост, который поставляется, является автобусным. Я, как маркетолог, могу сказать, что это вредит бренду ХТЗ. Сегодня наш мост имеет ряд преимуществ, ведь он специально разработан для трактора ХТЗ», – сказал Роман Гиршфельд.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:іржач:
 
Почему совковый? там не совковый менеджмент

И то, что его закрыли - не вина менеджмента, в новости сказано же - проблемы с поставкой Ярославских движков. + закрыли сбыт тракторов в Россию.

А какой? Лет 10 назад видела на выставке последний раз продукцию ХТЗ. Как они бренд продвигали?
 
А какой? Лет 10 назад видела на выставке последний раз продукцию ХТЗ. Как они бренд продвигали?
продукция ХТЗ в рекламе не нуждается
1.JPG
 
тема вроде бы не о гос. закупках - покупай себе не говно, не вижу проблемы.

ну не чиновники, пусть бизнесмены. Думаешь они покупают подороже и получше? Хрен там. Едут и специально заказывают дерьмище, но чтоб выглядело как конфетка.
 
"Агроимпорт" делает модификаци и реставрации, на сайте хтз даже висит объявление, что они ничего общего с ними не имеют.
Могу. Там работает мой дядя
Тогда скажи, что его каждый год по весне на пару месяцев закрывают, когда рынок "падает"
лучше покупать говно напрямую у китайцев.
ХТЗ на трактора свои процентов 30-40 только запчастей делает, остальное - закупает.
видео в тему
Y2HeKz9zXb8
ldpriuFe2r4
А где видео о характеристиках этих движков и их расходе?
Если сейчас смд снять с трактора и поставить ямз то получишь расход на 1/3 меньше...
 
«Китайский мост, который поставляется, является автобусным. Я, как маркетолог, могу сказать, что это вредит бренду ХТЗ. Сегодня наш мост имеет ряд преимуществ, ведь он специально разработан для трактора ХТЗ», – сказал Роман Гиршфельд.©
а при чем здесь еврей с подшипникового завода, где зарплату тоже не платят с июля?
 
а при чем здесь еврей с подшипникового завода, где зарплату тоже не платят с июля?

как при чем? Может он и настучал, что подшипники покупают у китайцев вместо того чтоб заказать у него.
 
Назад
Зверху Знизу