Xtra TV добавляет новый спутник EUTELSAT 9B (9.0 E)

поэтому 9-й этот градус вообще непонятно на кого рассчитан

Ну почему же, 9Е давно известен, Платформа HD с него вещала в свое время, жаль прекратила существование....

А так, этот спутник новейший, ему и года нет, из 66 транспондеров задействовано только 32, очевидно и цена аренды привлекательней, чем на 4,9Е, который забит уже под завязку, или чем проблемный 4W.

Это нас так установщики приучили, что кроме как "горыныча" и нет нормальных спутников, им так просто удобно... Но это далеко не лучший набор спутников, как ни крути...
 
наверное все таки установщиков нужно оставить в покое :)
не по их велению и хотению украинские каналы расположились на Астре и Амосе ... и на Хотберд время от времени пробиваются интересные каналы

Та ни кто и не собирается их трогать , эти люди достойны уважения , конечно если они мастера своего дела , вся беда в том , что последнее время развелось очень много всякой шелупони , которые не имеют даже понятия о качественной работе , но когда попадаешь на настоящего мастера , то это праздник!:клас::пиво::yahoo:
 
я считаю что "горыныч" это оптимальное соотношение цена\качество\набор каналов и не стОит винить установщиков...

те кто хочет другие каналы и имеет возможность, заказывают установку на другие позиции спутников, с подключением на тетю шуру и т.д.

просто "горыныч" это на среднего пользователя когда нет нормального приема эфира(даже про Т2 нет вопросов, но там всего 32 канала), а на связке "3 спутника" есть больше каналов чем в эфире и на Т2 вместе взятых...

и не нужно в меня кидать катяхами ))))) каждый канал расчитан на своего зрителя - кому-то нужен музон в виде клипов, кто-то смотрит фильмы(любые), кто-то смотрит новости, кто-то клацает на пульте и выбирает для себя программы в течении дня и т.д. и т.п....дело вкуса.
 
наверное все таки установщиков нужно оставить в покое

и не стОит винить установщиков...

Вот, как кинулись их защищать... ))))

Я могу столько же и даже больше написать исходя из противоположного мнения, но не охота.... Тем более я имел ввиду немного другое...
 
А название темы НЕ правильное! ;) И совсем НЕ "добавляет", а полностью переходит на 9 градусов с 1 февраля 2017 года... "Ось така .уйня, малята!"(с) :незнаю:

Из их группы в ВК:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а полностью переходит на 9 градусов с 1 февраля 2017 года... "Ось така .уйня, малята!"(с)

Так я это сказал ровно две недели назад - пост №11...

А футболы останутся на 4.9Е потому, что кроме XTRA TV они еще входят в пакет ТРК украина - транслируют их для кабельных операторов, но по шаре тоже работают по 0500:041200, если кому нужно...
 
0500:041200, если кому нужно...
Лично мне этот набор цифр мало что говорит... правда и "футболы" в любом виде НЕ интересуют. :) А для "шары" инет как-то в спутн. тюнер (ресивер) должен заходить? Кабель тянуть... для меня не вариант. :незнаю:
 
Не не, он или говорит что то, или вообще ничего, а вот "мало что" это интересно и неожиданно... ))

После первой самостоятельной настройки шары, уже всё говорит.:D Теперь вспомнил... то я просто забыл, где их раньше видел... Старость... Склероз.. :незнаю:
 
9-й шарить ещё не начали?
А то уже года полтора не пользовался "центом"...
А раньше на 9-м только порнуха или хдшные русскоканалы были неплохие:).
 
9 ставил когда была платформа хд и пентхаусы, потом там смотреть стало нет чего и икстра эта нахрен всралась, если раньше её покупали те, у кого были горынычи, то кто будет покупать сейчас и морочиться с настройкой антенны не понятно
 
9 ставил когда была платформа хд и пентхаусы, потом там смотреть стало нет чего и икстра эта нахрен всралась, если раньше её покупали те, у кого были горынычи, то кто будет покупать сейчас и морочиться с настройкой антенны не понятно
Тем более врезать её туда проблематично, если головки не под один телек.
Да, платформа хд была хорошей.
 
Канал Квартал ТВ на 4,9Е замуровали аж в три кодировки - теперь доступен по шаре в пакете XTRA TV по 0B0F:000000
 
вот где квартал тв
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу