Хто хоробрий?!

Аматёр, ну как россиянину, перевожу вам - Кто тут храбрый? :)
Только я считаю задать такой вопрос - это не обязательно может только храбрый человек.


Кстати, сравните все предыдущие выступления президентов и можно заметить, на чём каждый из них акцентирует внимание ;)
 
Ну да, я черножопым отвечал:

-Where you from?
-Ukraine-бастан.
-?!!!?
- уууууу..... Суки, заебали! Руссия!!!
-оу, Руссия, шурави!
-бали, сука, шурави!

Показывай таким кулак и спрашивай: Do you know Vladimir&Vitaliy Klichko?
Они силу понимают. На пальмы их тогда быстро тянет не за бананами, а из чувства уважения:D
 
Аматёр, ну как россиянину, перевожу вам - Кто тут храбрый?
Спасибо

Кстати, сравните все предыдущие выступления президентов и можно заметить, на чём каждый из них акцентирует внимание
Одинаково.Типа,всё у нас нормально было,а будет ещё лучше.Уважаемые граждане страны.Я ещё ни разу не слышал,чтобы президент сказал обратное
 
взагали, вы дружно соснули у еврея и у русского, которым Эсли чесно ваша батькивщина украинська особо и не нужна (мы блядь везде ДОМА !) ... просто зло заело !
Аарон , лови в репку !

Кто бы в этом сомневался. :)
 
Рано ещё "хороните" Украину. Может конечно кто то этого и хотел бы, кому то это было бы на руку, не торопитесь :)

Тот кто роет яму другому, сам же туда и попадёт.
 
cVg8vUCaMS0.jpg
 
Спросить на фейсбуке у Азарова про гимн-это сегодня некое мерило храбрости? Эти люди долго не будут жить хорошо. :/
 
мое не опубликовали. матерное наверное слишком. Тяжело удержаться.

а вообще, подстрекательство это хуево. Проявите сами свою гражданскую позицию.

Та это любой так может сказать :рл: Напешите так шоб опубликовали! :увага:

Спросить на фейсбуке у Азарова про гимн-это сегодня некое мерило храбрости? Эти люди долго не будут жить хорошо. :/

Да - мерило. Вот ви же, лично ви! Боитесь спросить?! Боитесь! И таки правильно делаете! :увага:
 
Спросить на фейсбуке у Азарова про гимн-это сегодня некое мерило храбрости? Эти люди долго не будут жить хорошо. :/
А чего ты решил, что тут же налеплена этикетка "храбрый" и ею несоизмеримо кто-то гордится? Новый год-шампанское-интернет. Все просто.
 
Аарон Циммерман сказав(ла):
]Да - мерило. Вот ви же, лично ви! Боитесь спросить?! Боитесь! И таки правильно делаете!
:) я не уверен, что Азаров вообще знает о том, кто пишет на его странице в фейсбуке и только догадывается о существовании самого фейсбука.
 
Та это любой так может сказать :рл: Напешите так шоб опубликовали! :увага:



Да - мерило. Вот ви же, лично ви! Боитесь спросить?! Боитесь! И таки правильно делаете! :увага:

Аарон, ви что-то знаете? Меня теперь расстреляют? :eek:

:) я не уверен, что Азаров вообще знает о том, кто пишет на его странице в фейсбуке и только догадывается о существовании самого фейсбука.

Жаль. Его и его семью так искренне поздравляют на фейсбукаке:(
 
да нет Украины уже, разворовали всю
ваш кеп
 
Вы даже свой гимн отстоять не можете ! Позор
А Вы можете? В онлайне каждая блядь честная и каждый мудак храбрый. Просто у вас есть страна Украина, которыю вы по каким то причинам не научились ценить. В результате чего вас используют, как хотят разные хазары и янучары.
 
Назад
Зверху Знизу