Хто тут закликав не допускати пенсіонерыв до виборів?

Статус: Online
Реєстрація: 06.03.2023
Повідом.: 5002
"
Утім, все не так однозначно. У деяких аспектах старший мозок показує кращу продуктивність. У той час як здатність сприймати нову інформацію знижується набагато раніше, здатність керувати інформацією та діяти на основі неї може покращуватися навіть у 70 років.
Отже, хоча 70-річні люди, ймовірно, оброблятимуть нову інформацію повільніше, ніж 30-річні, вони можуть краще її синтезувати. Мепстоун каже, що 60-річні люди зазвичай мають кращий словниковий запас, ніж 20-річні, і тому можуть краще замінювати слова. Наприклад, одне дослідження показало, що обсяг словникового запасу зростає до 65 років.
"Мозок у старшому віці покращує так званий кристалізований інтелект", - пояснює Роуз Макдермотт, яка спеціалізується на політичній психології в Університеті Брауна.
"Людина має усталені схеми та способи мислення. Вона може інтегрувати нову інформацію в наявні структури набагато легше й у багатьох випадках більш творчо, ніж у молодшому віці, тому що людина має набагато більшу базу знань"."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Трудовик опять накатил!
 
Молодым жить в этом государстве, а старым помирать
 
здатність керувати інформацією та діяти на основі неї може покращуватися навіть у 70 років....
"Мозок у старшому віці покращує так званий кристалізований інтелект", - пояснює Роуз Макдермотт, яка спеціалізується на політичній психології в Університеті Брауна.
"Людина має усталені схеми та способи мислення. Вона може інтегрувати нову інформацію в наявні структури набагато легше й у багатьох випадках більш творчо, ніж у молодшому віці, тому що людина має набагато більшу базу знань"."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот именно поэтому под мобилизацию сейчас и попадают в Украине вплоть до 60-ти лет, а не как раньше 45-50 списывали с учета:D. Армия должна быть умной. То ли дураки в других странах в районе 40-50 списывают из армии, исследований не читали. Тут просто еще одна проблема, мозги у некоторых может и развиваются, а тело уже явно стареет.
 
Останнє редагування:
Вот именно поэтому под мобилизацию и попадают в Украине вплоть до 60-ти лет, а не как раньше 45-50 списывали с учета:D. Армия должна быть умной. То ли дураки в других странах в районе 40-ка списывают из армии, исследований не читали.
???? Так "вот именно" или " как раньше"? Путано как-то..:збентежений:
 
???? Так "вот именно" или " как раньше"? Путано как-то..:збентежений:
вы наверное не в теме, что сперва по закону было ограничение 40-50 лет но потом сказали, что много желающих служить, а по возрасту не проходят, поэтому по просьбам трудящихся продлили желающим возраст службы вплоть до 60-ти. Это был первый этап. Прошло время и поправку, про добровольно убрали и теперь это обязательно, вернее на усмотрение тцк. В общем наши власти ученных почитали, тех же, что и вы читаете
 
Тут вопрос в пожилом, а давайте лучше, умном-взрослом американце, норвежце, шотландце и др, или выходце из совка, где вся жизнь была полным нае*аловом начиная с ясель, про великую страну, историю, возможности. А наяву практически полностью уродливые копии из забугорья совсем всего. За последние лет так 30-40 что изобрели своего нового? Что изобрел запад и азиатские страны? Но страна великая, возможности, ездили-катались, дешево, родственники, философия, запреты, первый космонавт. "Чиво бл*дь?"(с). Вот это ждуны на пенсии, с обеих сторон. Вся жизнь - обман, а тебе уже 70, готов заново? "Да пошел ты н*хуй щегол, шо ты мне философу по-жизни будешь доказывать" - ответ пожилого. А оно тут вот так.
 
Останнє редагування:
вы наверное не в теме, что сперва по закону было ограничение 40-50 лет но потом сказали, что много желающих служить, а по возрасту не проходят, поэтому по просьбам трудящихся продлили желающим возраст службы вплоть до 60-ти. Это был первый этап. Прошло время и поправку, про добровольно убрали и теперь это обязательно, вернее на усмотрение тцк. В общем наши власти ученных почитали, тех же, что и вы читаете
Они почитали статистику войны..
 
Тут вопрос в пожилом, а давайте лучше, умном-взрослом американце, норвежце, шотландце и др, или выходце из совка, где вся жизнь была полным нае*аловом начиная с ясель, про великую страну, историю, возможности. А наяву практически полностью уродливые копии из забугорья совсем всего. За последние лет так 30-40 что изобрели своего нового? Что изобрел запад и азиатские страны? Но страна великая, возможности, ездили-катались, дешево, родственники, философия, запреты, первый космонавт. "Чиво бл*дь?"(с). Вот это ждуны на пенсии, с обеих сторон. Вся жизнь - обман, а тебе уже 70, готов заново? Да пошел ты н*хуй щегол, шо ты мне философу по-жизни будешь доказывать. А оно тут вот так.
Тут вопрос в том, что доказать тебе нет никакой возможности ибо невозможно понять что и нах ты здесь написал...Вот хотя бы про ждунов с обеих сторон - это про кого? И где ты видишь щегла?
 
"Людина має усталені схеми та способи мислення. Вона може інтегрувати нову інформацію в наявні структури набагато легше й у багатьох випадках більш творчо, ніж у молодшому віці, тому що людина має набагато більшу базу знань"
или выходце из совка, где вся жизнь была полным нае*аловом начиная с ясель, про великую страну, историю, возможности.
Зачем вы опять все сводите к призыву?
Пенсионеров нельзя допускать к выборам У НАС.
Они опять выберут Бойко. :(
Абсолютное большинство 70-летних, плюс-минус, как были ментально в совке, так там и остались.
И новую информацию. интегрировать в свое сознание они не способны.
Я говорю о харьковских пенсионерах, других не знаю.

А ведь для многих из них все равно, кто будет в Харькове, лишь бы не стреляли. :(
Того, что здесь не будет, как в москве и спб, они просто не понимают.
Когда говоришь, что донбасянам тоже жопу лизали, пока они не получили паспорта с птицей, а теперь их законно гонят на фронт, это не воспринимается. Про свободу я уже и не говорю. Это для них не ценность.

Ломка сознания в этом возрасте практически невозможна. Для этого нужно читать и думать.
Это очень болезненный процесс переосмысления, в том числе своих ошибок, за которые невыносимо стыдно.

Так что мое мнение - к выборам в свободной Украине после победы нас допускать нельзя. :)
 
Не знаю что хотел сказать автор, но в "стариков" я не верю. У молодёжи более гибкий и цепкий ум.
Часто то, что "старики" называют опытом, это просто старение и остановка в развитии
 
До виборів потрібно не допускати совканутих довбнів. А цим - "всє возрасти покорни". Походу цього лайна в нас на багато років ще вистачить.
 
Не знаю что хотел сказать автор, но в "стариков" я не верю. У молодёжи более гибкий и цепкий ум.
Часто то, что "старики" называют опытом, это просто старение и остановка в развитии
ТС хотел , чтобы ты, ...., прочитал статью в ВВС,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, где сказано не голое мнение, как у нас, а научное исследование о плюсах и минусах мышления молодых и старых, причем не всех, а некоторой , меньшей части и тех и других..
 
Зачем вы опять все сводите к призыву?
Пенсионеров нельзя допускать к выборам У НАС.
Они опять выберут Бойко. :(
Абсолютное большинство 70-летних, плюс-минус, как были ментально в совке, так там и остались.
И новую информацию. интегрировать в свое сознание они не способны.
Я говорю о харьковских пенсионерах, других не знаю.

А ведь для многих из них все равно, кто будет в Харькове, лишь бы не стреляли. :(
Того, что здесь не будет, как в москве и спб, они просто не понимают.
Когда говоришь, что донбасянам тоже жопу лизали, пока они не получили паспорта с птицей, а теперь их законно гонят на фронт, это не воспринимается. Про свободу я уже и не говорю. Это для них не ценность.

Ломка сознания в этом возрасте практически невозможна. Для этого нужно читать и думать.
Это очень болезненный процесс переосмысления, в том числе своих ошибок, за которые невыносимо стыдно.

Так что мое мнение - к выборам в свободной Украине после победы нас допускать нельзя. :)
Тех, которых ты знаешь, а это не более 2-3 тысяч . А в статье, которую ты не читала, написано как раз наоборот: среди некоторой части тех, кому за 60 , есть люди, которые мыслят глубже и более творчески, чем молодые. А из последнего твоего предлдожения следует парадоксальный намек на то, что и этому твоему комментарию верить нельзя ибо "
новую информацию. интегрировать в свое сознание они не способны.
:добіса:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу