Хто що їсть/п'є прямо зараз за комп'ютером на ХФ?

:підстолом: Третий , для закрепления материала !:браво:

:іржач:Хрен вам , первая модель испортилась , завел вторую , полет норм ! :yahoo::браво::іржач:

Иллюзия - вещь такая незаметная :іржач::іржач::іржач:

ЗЫ: а котлеты из лососевого фарша получились. Пришлось чуток повозится, но оно того стоит.
 
Иллюзия - вещь такая незаметная :іржач::іржач::іржач:

ЗЫ: а котлеты из лососевого фарша получились. Пришлось чуток повозится, но оно того стоит.

ХЗ , не догоняю , лосось рыба зачотная , нах фарш молотить ?:незнаю::confused:
Сегодня у меня суп с хрикадельками , отбивнухи , две:клас: , без ничего , салатец с кукурузой , сметенник и чаек !:клас::жую::браво::кручусь::yahoo:
 
ХЗ , не догоняю , лосось рыба зачотная , нах фарш молотить ?:незнаю::confused:
Сегодня у меня суп с хрикадельками , отбивнухи , две:клас: , без ничего , салатец с кукурузой , сметенник и чаек !:клас::жую::браво::кручусь::yahoo:

1. Фарш купил готовый.
2. Из имеющихся у нас в продаже только сёмга - зачётная, остальные горбуша-кижуч и прочая шелупонь слова доброго не стоят как рыба, потому что 20 раз заморожены-разморожены.:)
 
Бухать дело плохое
потом башка очень болит
нисагласин я!

так исторически сложиЛОСЬ... сделали мне мешок нервов, сцуки, поэтому я выпил всю бутылку за 8-9 часов. Литровую. Сейчас мой вес 85кг. Начал пить в полдень, и около десяти вечера увалился спать.
Утром проснулся - нормально, лёгкий салатик + чай и можно было СМЕЛО усаживаться за руль, как из соображений выхлопа так и самочувствия в плане концентрации внимания, скорости реакции. Но мне никуда не нужно было ехать, поэтому я к машине даже не походил ;)

Вывод: если правильно подобрать спиртное под свой организм, иногда можно и бухать. Даже нужно!!! В моём случае это светлый ром, кубинского происхождения. Италия-Испания, Германия - не то, имхо. Если жрать бутылочную финляндию, во-первых, я столько не выпью, а во-вторых - три дня буду воробьям дули показывать. А по ценнику - приличный ром на пятак дешевле получается. (я не хочу сказать что KRAKEN нормальный ром, даже если не брать во внимание четыре кати украинских рублей за класснючий пузырь 1,7л). Пузырь как пузырь просто бомбезный, но я больше падкий на содержимое :угу:
 
Назад
Зверху Знизу