Хто що їсть/п'є прямо зараз за комп'ютером на ХФ?

Охренеть блядь.Это как у меня в холодильнике

У тебя в холодильнике кота нет. А у меня ентот варвар лезет под одеяло и устраивается на мой драгоценный торс на всю ночь, а 9.5 кг всё ж давят на психику.:іржач:
 
:D даже незнаю что лучше)
Я подозреваю шо они подлые. Могут и в писят лет наверное выползти...

Они очень-очень подлые и неблагополучные. То лезут куда им места нет, то вылазят только до половины. Лучше обходить стороной этих товарищей :D
 
А у меня кот не воняет и не метит. Правда он в туалет на улицу выходит. Может из-за этого:незнаю:

К туалету это не имеет никакого отношения :D Может, он кастрат от рождения?:збентежений: Не метить территорию кот по своей природе не может.
 
К туалету это не имеет никакого отношения :D Может, он кастрат от рождения?:збентежений: Не метить территорию кот по своей природе не может.

Тьфу на вас:D
У него даже дети есть, может скоро и внуки будут.
Он наверно по усадьбе это делает. Там же другие коты ходят.
 
Тьфу на вас:D
У него даже дети есть, может скоро и внуки будут.
Он наверно по усадьбе это делает. Там же другие коты ходят.
Та хоть плюйте, хоть нет - все коты метят свою территорию. У тех, шо с яйцами, вонючая желёзка под хвостом работает, а евнухи типа щекой трутся - там тоже железа есть, только нам этот "аромат" не доступен :D
 
Уху варю с дикого - дикого лакса.
 
Готово. Дикий-дикий рыбный суп.
 

Вкладення

  • 20181112_214452.jpg
    20181112_214452.jpg
    45.1 КБ · Перегляди: 76
Добрутр жрунам и жрунихам. Нежрущие идите лесом.
 
Он метит на улице. У тетки кот метит дома, это ж мама дорогая какая вонь стоит))

у моей соседки вислоухий уже почти год, как почил в бозе, но квартира до сих пор воняет так... И в тамбуре соответствующая атмосфера :(
 
Назад
Зверху Знизу