Хто що їсть/п'є прямо зараз за комп'ютером на ХФ?

Мне больше клубника или банан нравится порезанный туда +тертый горький шоколад. :)

Тут со мной видеороликами поделились.





как плавно с мороженки перешли на более сытные блюда:D

спасибо за видео. стыдно признаться, но бургеры-гамбергеры в жизни не пробовала))) рецепт понравился, может как-то осилю. а пиццу такую делала, но что могу сказать... я так ее люблю, что такое подобие есть не могу(((
 
как плавно с мороженки перешли на более сытные блюда:D

спасибо за видео. стыдно признаться, но бургеры-гамбергеры в жизни не пробовала))) рецепт понравился, может как-то осилю. а пиццу такую делала, но что могу сказать... я так ее люблю, что такое подобие есть не могу(((
А что плохо? :D

Я тоже ем пиццу только домашнего приготовления. Давно у нас, возле метро, делали вкусную пиццу. Потом попробовали сами делать, получилось с первого раза неплохо, после этого ели пиццу по-домашнему, пробуя разные варианты наполнителей. :)
 
А что плохо? :D

Я тоже ем пиццу только домашнего приготовления. Давно у нас, возле метро, делали вкусную пиццу. Потом попробовали сами делать, получилось с первого раза неплохо, после этого ели пиццу по-домашнему, пробуя разные варианты наполнителей. :)

все, слюнки потекли:кручусь: давно себя не баловала. планирую приготовить на диетическом тесте, но пока руки не доходят. как попробую - напишу)

по теме: опять разгрузка: творог и ряженка:(
 
все, слюнки потекли:кручусь: давно себя не баловала. планирую приготовить на диетическом тесте, но пока руки не доходят. как попробую - напишу)

по теме: опять разгрузка: творог и ряженка:(

Попробуйте - приготовте. Фотками нас порайдуйте. :угу:

По теме. Поджарил яишницу на луке и сале и кофе. Готовить некогда, работа есть.:)
 
Нелюди вы! Я теперь тоже хочу мороженое, а идти не хочу:(
 
Делаю кабачковые оладки с чесноком и укропом. :)
 
Назад
Зверху Знизу