Хто що їсть/п'є прямо зараз за комп'ютером на ХФ?

были гости - готовила шаурму. и опять кофе...
 
Молчит.

наверное, не получился...

Молчала потому что с телефона не получается изображения прикрепить. К компу только добралась :)
Ну... не на 100% получилось в плане эстетики, т.к. на фото использовался белый бисквит и шоколадно-сливочный ганаш, а у него текстура плотнее чем просто у взбитых сливок. Но на вкус было восхитительно! Шоколадно-медовый корж+крем из натуральных сливок с малиной. Малина в сливочном креме придает, я бы даже сказала - изысканность. :любов: И шоколад брала хороший, черный-пречерный Риттер.
На верхушке планировалась малина сплошняком... но в процессе сборки торта малины стало меньше :збентежений:

Итак. Ожидание и реальность:
 

Вкладення

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    32.1 КБ · Перегляди: 62
  • IMG_20170627_174348.jpg
    IMG_20170627_174348.jpg
    61.5 КБ · Перегляди: 64
  • IMG_20170627_191430.jpg
    IMG_20170627_191430.jpg
    78.7 КБ · Перегляди: 64
Та то ни я ушла, а с интернетом фиг знает что творится.
У меня был установлен ранее браузер, который мне был удобен в пользовании. Но потом он начал глючить, установили на этом браузере программу, но как оказалось, что надо заходить с других стран, немного попользовались, но таким способом нам не надо. Потом установили Гугл, до сегодняшнего дня было всё нормально. Но опять случилась какая-то фигня и Гугл стало перебрасывать на Яндекс. Сейчас переустановили Гугл заново, пока всё нормально, но если опять что-то произойдёт, то не знаем, что тогда и делать.
 
Т.е вы меня в дупло послали???
Не-не-не, то не вы там выглядываете, вы ему не по зубам. И то не дупло, то так сейчас Плутон выглядит. Это другая несчастная, которую он туда сослал, только со своей памятью забыл кого именно :D:D
 
Ага, вы по очереди мне мозг выедаете.
Вот и радуйтесь, что по очереди :)
Кстати, что-то я проголодалась, ваш мозг оставлю на десерт, пойду-ка я поем.
Серьезно? Не озвучивал? ... Что же теперь делать?
А я наверное забыл.
А по-другому и быть не может, конечно, забыли :D:D
 
Та то ни я ушла, а с интернетом фиг знает что творится.
У меня был установлен ранее браузер, который мне был удобен в пользовании. Но потом он начал глючить, установили на этом браузере программу, но как оказалось, что надо заходить с других стран, немного попользовались, но таким способом нам не надо. Потом установили Гугл, до сегодняшнего дня было всё нормально. Но опять случилась какая-то фигня и Гугл стало перебрасывать на Яндекс. Сейчас переустановили Гугл заново, пока всё нормально, но если опять что-то произойдёт, то не знаем, что тогда и делать.

У меня хром нормально работает, вот опера немного тормозит. Частенько хф подвисает, иногда приходится писать текст по 2 раза.
 
Не-не-не, то не вы там выглядываете, вы ему не по зубам. И то не дупло, то так сейчас Плутон выглядит. Это другая несчастная, которую он туда сослал, только со своей памятью забыл кого именно :D:D

Помню помню, то Роза, то Сара:D
 
Скушал огурчик с редисочкой-это мой ужин:D
 
Назад
Зверху Знизу