Хто що їсть/п'є прямо зараз за комп'ютером на ХФ?

пью какао...:)
eged5b.jpg
 
Короче опять форумное шакалье сбежалось по команде

Просто не вкидывай говно на вентилятор, Александр. :незнаю: Форум - срез реала. А в реале принято травить группой. А так-то бывают моменты, что и ты загоняешься/провоцируешь.

По теме: еще не ужинал - только с тренировки. Полью свои комнатные специи и зеленушки и наверну борщеца со сметанкой, пожалуй. :ги:
 
какое говно?
Расскажи и покажи в чем я загоняюсь?Ну кроме того что я пощу фотки и говорю о Турции.блин мне не о чем больше говорить.я живу здесь .
или мне говорить нужно о Харькове в котором я уже и улицы и раположение забыл
чета вспомнилось:
:D
 
какое говно?
Расскажи и покажи в чем я загоняюсь?Ну кроме того что я пощу фотки и говорю о Турции.блин мне не о чем больше говорить.я живу здесь .
или мне говорить нужно о Харькове в котором я уже и улицы и раположение забыл

Да всякое бывает на что юзверы агрессируют. Многие из "ленточкой" ведь ни разу не бывали. И многим посты о дешевизне и доступности элитной по цене в Украине жрачки кажутся издевательством, судя по их ответным постам. Имхо. :незнаю: Это понятно. У меня несколько лучших друзей за границей живут. Один в Швеции. Его мама когда из Харькова к нему в гости приезжает внучку повидать на несколько недель в жуткую депрессию впадает после возвращения в Харьков. Под впечатлением от контраста как там, и как здесь. А ты этого не понимаешь. Отсюда и говнотерки эти с взаимными оскорблениями.

Еще несколько форумчан знаю с похожей проблемой: когда они постят привычные для себя вещи, а форумчане их заебывать начинают типа "-понтуешься. Заебал чужие яхты и джипы постить". И тыды. Хотя люди абсолютно адекватные и без понтов. Работяги и не халявщики.
 
Надо будет заглянуть в ту тему, да тебе лошадок подбросить.:D:D:D
А в музыкальную тему почему не заходишь? :)
Кто правит бал в кошачьей теме? :)
заходи...Лошадок там-нету...:ги:
(я в каверах периодически "отписываюсь" :пиво: )
В теме про собак -Вита теперь главная..:)
 
то что я написал что не болею в стамбуле а в харькове болел,это не для меня инфа,это собсно для вас инфа и повод к размышлению

Большинство болезней от нервов. Чему удивляться? Последние этак 7 годков для харьковчан выдались овердохуя чем беспокойными. Хоть какого бы ты ни был достатка. Такие дела. Нервные в Харькове люди стали. И очень злые. Имхо.
 
да не правлю я.дал вам повод для размышлений.это именно вам же нужно а не мне.меня то там нет.
где-то так...:D как вы несколько "философски" написали.."повод для размышлений"(с)...-мило..:D:D:пиво:
 
А чего ты боишься? :незнаю: там никто не кусается.:D:D:D
Это музыкальная тема. :)
боюсь разорвут меня там на кусочки..:ги:

кстати по теме, пью сейчас чай-дешевый.., но вкусный имхо.."альпийские травы" называется..:D почуваю себе альпийским стрелком..:ги:
ca2eae.jpg
 
Ну я же обьясняю,вроде по полочкам уже разложил-живя в Харькове,я болел часто,уехав из Харькова,я болеть перестал.При том моложе же я не стал.Но почему то же болеть перестал?Но здоровье стало в полном порядке,значит оно и было в порядке но что то ему же значит мешало?
Какая же причина этому есть?Значит что то в Харькове же не то?Но я то уехал а вы то нет,значит это чья проблема?...
авот этот момент меня вовсе не интересует...:пиво:

лично мне ц каво было поглядеть на мем " в Турции такого нет"...любопытство не более..:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу