Хто що їсть/п'є прямо зараз за комп'ютером на ХФ?

С удовольствием бы пообщалась бы с вами всеми на форуме, так рука болит, пока только два диагноза, а кто их знает, может на врачебном консилиуме постановят отрезать нафиг, чтоб не разбираться. Нету тела (руки), нету дела.:D
КонЭшно, мне не очень-то смешно на самом деле.....:rolleyes:

Съела мясо по-французски, запила настойкой валерьяночки и полегчало.
Приятного вам общения и спокойной ночи, я баиньки!:)
Да что там такое с этой рукой??
 
Неспиццо.
Ооо, тут про любовь! В идеале, когда взаимно! Правда, далеко так не всегда, на то она и любовь.....

А по теме, опять чай и посмотрю чего-нибудь позитивное.


Да что там такое с этой рукой??
Не знаю. Знакомая связалась с компетентным специалистом, но он пока в отпуске. Буду ждать. Другого выхода нет.
 
Останнє редагування:
Неспиццо.
Ооо, тут про любовь! В идеале, когда взаимно! Правда, далеко так не всегда, на то она и любовь.....

А по теме, опять чай и посмотрю чего-нибудь позитивное.



Не знаю. Знакомая связалась с компетентным специалистом, но он пока в отпуске. Буду ждать. Другого выхода нет.

выздоравливай!!!:yahoo::yahoo:
 
занепадае тема
жрамкаю зразы с грибами, сыром и мясом
 
греча с котлеткой и подливкой+помидорка из баночки.на десерт оладушки с яблокомбананомкиви с медом в прикуску.чай.зеленый.без сахара!
 
Как же Вы правы!!!!!!!!!! Сегодня была у другого травматолога. Посмотрел прежний рентген и сказал, что нету никакого воспаления в руке (артрита), диагноз который мне установил первый травматолог. Поставил свой диагноз, что где-то нерв защемило. Возник вопрос, так какой же диагноз на самом деле??? Вот сижу и думаю, то ли ещё к третьему сходить или сразу к психиатру.

привет! :)
психиатра отставить! а вот с поиском доверенного врача голову поморочить придется, в этом плане хороши спортивные врачи или ... см личку


уп-с, а тебе нельзя отправить ЛС
ладно, в районе ЮЖД как массажист практикует бывший военврач. тоже травматолог
в свое время мне помог, друзья посоветовали
если надо найду точные координаты и ФИО
 
Да , спортивный врач это выход.
 
Спасибо!

а вот с поиском доверенного врача голову поморочить придется, в этом плане хороши спортивные врачи или ... см личку


уп-с, а тебе нельзя отправить ЛС
ладно, в районе ЮЖД как массажист практикует бывший военврач. тоже травматолог
в свое время мне помог, друзья посоветовали
если надо найду точные координаты и ФИО
Спасибо! Подожду уже этого, с которым договорились на эту пятницу. Если что-то будет не так, то обращусь за помощью к вашему врачу.
Кстати, я сама не могу понять, что у меня с личкой, у меня не получается тоже кому-либо отправить ЛЧ.



После фиников могут быть газы ...
Я как почитала чем их обрабатывают и не только финики, и в каких условиях, то резко перехотелось, поэтому жую сушку из домашних яблок. Правда, сушила их соседка по даче естественным путём.

И да, всем доброго вечера!:)
 
Останнє редагування:
В очередной раз у меня не получается настроить личку, никак не пойму в чём проблема.:(:(:(



Забава Путятишна, попробовала ещё раз отправить Вам сообщение в личку. Выдаёт, что всё переполнено. Ну, это в том случаи, если я правильно отправила сообщение, в чём я не уверена.



Без всякой лести, мужчины хочу вас похвалить! Вы отлично умеете готовить, посмотрела в теме! Молодцы!:клас:

Вот и мой муж первый раз приготовил плов, только вилку забыл мне принести и чай.:D Пользуясь моментом сфоткала!:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В очередной раз у меня не получается настроить личку, никак не пойму в чём проблема.:(:(:(



Забава Путятишна, попробовала ещё раз отправить Вам сообщение в личку. Выдаёт, что всё переполнено. Ну, это в том случаи, если я правильно отправила сообщение, в чём я не уверена.



Без всякой лести, мужчины хочу вас похвалить! Вы отлично умеете готовить, посмотрела в теме! Молодцы!:клас:

Вот и мой муж первый раз приготовил плов, только вилку забыл мне принести и чай.:D Пользуясь моментом сфоткала!:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это пылюка такая за монитором или фотка нечёткая?
 
Ем банан :банан2:
Хотел запуск ракеты посмотреть, взял банан. Запуск отменили, банан пришлось съесть просто так :(
 
Назад
Зверху Знизу