Хто що їсть/п'є прямо зараз за комп'ютером на ХФ?

Спасибо. Вот витаминами я и запасаюсь.
Правильно делаете :)
Мы уже давно старую картоху не покупаем. Очистков с неё много и черноты. Лучше уже свежую.
Конечно, лучше, но я её не покупала, это с зимних запасов осталась.
А я пельменями баловался. Позавчера много налепили.
Здорово, кушать тоже надо, помимо фруктов :)
А что, вы не хозяюшка? Знаете как выкрутиться из трудной ситуации.
Спасибо, приходится. Но и огромное спасибо моим близким и родным. Поэтому искренне и общаюсь только с самими проверенными и дорогими мне людьми :)
 
Мы покупаем немного. У нас хранить картоху негде. Когда прохлада начинается, то покупаем кил 40 картохи и храним на балконе, а с наступлением морозов в старый холодильник перекладываем.
Понятно. У нас есть погреб, поэтому можно на зиму делать кое-какие запасы.
 
Выпила кофе с молоком и съела печеньки, намазанные сливочным маслом.
 
Мой дед работал на скотобойне.Ну, и мясо таскали себе, через проходную, пряча кто куда. А дед страсть любил жаренное телячье вымя, и чтоб на проходной не поймали — прятал его себе в штаны.
cja2dc.jpg

-Как то после очередной смены возвращался дед домой с хорошим куском в штанах (а штаны были на пуговичках). Ну, у него одна из пуговичек расстегнулась (а может он и вовсе забыл ее застегнуть), и один телячий сосок вывалился из ширинки. И вот он едет домой довольный в автобусе.

-Кондукторша, заметив вялое болтание у него между ног, стала деду глазами показывать, чтоб заметил и ширинку застегнул. Дедуля со смущением стал этот сосок обратно запихивать. Пока он теребил свою ширинку, у него вывалился второй сосок. У кондукторши глаза стали БОЛЬШИМИ, и ей явно стало не хватать воздуха. Так как она стала махать руками в сторону деда и открывать судорожно рот. Но старик долго не стал мучиться и со словами: «Да чтоб они провалились!» — достал ножечек и отчерикал соски. Пряча их в карман, он, с довольным видом взглянув на кондукторшу, произнес: «У меня еще есть!».


Но кондукторша этого уже не услышала, потому что, закатив глаза, с грохотом рухнула в пролет автобуса.:іржач:
 
Так вам тогда намного проще. Можно хорошие запасы делать и не волноваться на счёт продуктов. :)
Раньше так и делали. Но после колоссального подорожания, теперь закупаем только картошку и лук. И то лук в погребе держать нельзя. Так что в погребе теперь одна картошка. И кое-что из консервации.
 
А почему нельзя? Проростает? Или гниет?
У нас консервация на полках в кладовке стоит, а что холод требует, то в холодильнике храним.
Я там написала, в первую очередь связано с подорожанием, ну и плохо сохраняется, подгнивает, а капуста так вообще не лежит. Приспособилась замораживать фрукты и овощи. Думаю в этом году из фруктов мало чего заморожу, всё такое дорогое, лучше уже хоть немного, но свежего съесть.
 
Я понял что меньше храните из-за финансов. Просто спросил за лук.
Мы тоже морозим много, но в этом году меньше заморозим. дорого очень.
Вот-вот. Дорого.
Может найду ягоды не дорого и тогда поем от души. :)
Попробуйте, поищите, может кто-нибудь и продаст.
Мы так уже, чисто попробовать, а так хоть сына хотя бы фруктами накормить по мере возможности.
 
Внимательнее надо быть
Да я как-то об этом не думала, писала себе посты и всё, а целью не задавалась звёздочки набивать, поэтому и не заметила.
Спасибо. Я хочу черешню и вишню найти. Мне просто эти ягоды больше клубники нравятся.
Не за что))) Поищите, может и найдёте. И может не у всех пропали плодовые деревья после снегопада во время цветения деревьев.
 
Я даже не знаю...Даже как то неудобно,не знаю что и написать..Ну у нас это реально копейки все стоит....Вы не подумайте что я издеваюсь или хвастаюсь..Ну насчет фруктов....Ну это Турция,поймите.Это реально доступно здесь и очень дешево...Я просто давно уже не был в Украине...Я живу этой жизнью несколько лет...
Да прям, чего там не удобно. Понятно, что в Турции не так. Я уже ничего хорошего на Украине не жду.....
 
Я тоже цель"набить звёзд" не ставлю. Просто в разных темах отписываюсь и так получается. У меня интересы просто разносторонние.
Ну да, вы много пишите)))
У кого то пропали, от некоторых слышал что вишня уцелела. Посмотрим.
Удачи в поисках любимого лакомства :)
 
Да абсолютно не надоедает.Наоборот отлично себя чувствую.Спокойно могу ходить по магазам и кафешкам.Слышу запахи,вижу как люди хомячат а мне не хочется абсолютно.Тут же не все постятся.
А Аллах или Иссус Христос для меня роли не играет.)))Я атеист.Мог бы сказать и погрубей,но не хочу оскорблять чувства верующих))).И этот мой так скать образ жизни сейчас,никоим образом не связан с религией.Тем более я его нарушаю заведомо-я пью воду,чай,колу и пр. и ем фрукты.Это не пост абсолютно.Мало того я хочу и дальше так же попробовать питаться.Одни плюсы в этом)))

Вам виднее, вы же по себе чувствуете как оно :)
 
Не первый же год на форуме. Я так, случайно сюда попал, можно сказать. Нужно было дать одно объявление.

Спасибо
Ухты, здорово))) И застряли надолго. Теперь без ХФ никак. Что-то я по себе стала замечать, что форум как-то затягивает. Как не зайдёшь хоть разочек за день, так вроде чего-то и не хватает :)
 
Гренки делаю .Это полуфабрикат пока))
А потом, что с ними планируете делать?
Я тоже гренку съела, только у меня они приготовлены проще, чем у вас. Немного молока с яйцом куриным и солью по вкусу взбила. Потом ломтики батона в эту смесь и на сковороду, только чтоб румяной корочкой покрылись, а не подгорели. Ничё так, нормально получаются. Но это дело вкуса. Мне нравится. Можно и в чистом вид есть, а можно сверху майонезом смазать, огурчик со шпротинкой положить или вообще, что нравится....
 
Назад
Зверху Знизу