Хто що їсть/п'є прямо зараз за комп'ютером на ХФ?

На завтра или вторник дожди передают и похолодает, на ЗУ заморозки до -5-ти.
Завтра вроде еще как сегодня жарко, а со вторника +17 и ниже.
Я вещи теплые еще не прятала, так что будем утепляться.
 
Скоро. :)

bj8eaj.png

Быстрее бы...и без червей)
 
Вот смотрите что завтра обещают.:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пережили снежную бурю, то переживём и похолодание.
А у меня телефон немного другое показывает. Не хочу холод(
 
Я тоже, кроме шелковицы. В раннем детстве как объелся ею, так до сих пор и не могу есть эти ягоды. Не лезут и всё.
Я если найду № телефона мужика, то узнаю на счёт ягод. У него в том году мы клубнику покупали и классная ягода была, чистая и сладкая, да и цена приемлемая была.
У меня такой мужик-кум, он фермер и привозил клубнику ящиками. Правда уехал временно.
Я и шелковицу люблю, и боярышник, короче всё))
 
Вот у того, что я покупал, те ягоды даже можно не мыть было. Продавец сам с ящика лопал их, доказывая что ягода чистая и без химии.Если найду телефон его, то могу поделиться им, правда нужно будет вам тогда на ХГ к нам приезжать
Надеюсь урожай будет и цена будет доступная.
 
Отож. Я в этом году хочу попросить родственника, что бы он у себя на даче поспрашивал, если у кого то будет лишняя вишня, то я готов буду у них купить.

А вообще по чем они?
Я тоже буду покупать абрикос и вишню, под окном высажу)
 
положил в креманку мороженое, накрошил шоколаду, плеснул туда же "амаретто"...но вот о чем подумал: в последние недели 3-4 абрикос как-то по-особенному со снегом сочетается...тренд?
 
Мы просто друг друга немного не поняли.:D
Не боитесь что с ваши саженцев будут другие люди ягоды сравать, когда плодоносить деревья будут? Правда у нас во дворе под окнами у одних персик растёт. :)

Буду с балкона кричать и картошкой кидаться)))
 
Думаете поможет? Соберут картоху вашу и спасибо на скажут.:D:D:D

Картошка нынче золотая))
Прошлым летом случай был, окна ночью открыты, а за окном ребята стали на дорожке и болтают, смеются. Тут петух с 4 утра заходится, тут эти галдят)) Короче кто-то не выдержал и швыронул с балкона по ним картошкой))
Они так обиделись, говорят ну зачем вы так, не могли просто сказать уйдите)))
 
Назад
Зверху Знизу