Хто що їсть/п'є прямо зараз за комп'ютером на ХФ?

Вот поэтому я и колбасю день и ночь в спортзале.Кстати ладошки в наклоне спокойно ложу на пол.Для этого делал очень много наклонов с весом
Молодец! Можешь скушать пончик.....:клас:
 
Та да .Нынче старость и в 25 приходит к некоторым.Тут как не крути только хорошее грузинское вино и песни застольные толпой да всю ночь реанимируют и сбросят размер теломер лет на 20 сразу
Вибели бы вы эту "старушку"...:D:D:D
 
Та да .Нынче старость и в 25 приходит к некоторым.Тут как не крути только хорошее грузинское вино и песни застольные толпой да всю ночь реанимируют и сбросят размер теломер лет на 20 сразу
И обязательно в хорошей компании))
 
Спасибо... повеселили...
Вас не назавают старшей сестричкой по отношению к собственной дочери?
Боже упаси! Зачем ребенку такой стресс)))
Помню маме такой комплимент делали, а мне казалось, что это я так взросло выгляжу))
 
Боже упаси! Зачем ребенку такой стресс)))
Помню маме такой комплимент делали, а мне казалось, что это я так взросло выгляжу))

У вас не тот случай.:D Ваша дочка порадуется просто: какая у нее молоденькая мама.:угу:
Как вам сегодняшнее утречко? :)
Бодренько.Не правда ли?:D
 
У вас не тот случай. Ваша дочка порадуется просто: какая у нее молоденькая мама.
Как вам сегодняшнее утречко?
Бодренько.Не правда ли?
Сейчас я для неё и так самая лучшая))
Хорошее утречко, если б еще и выспаться, так вообще зашибись)))
 
Вот поэтому я и колбасю день и ночь в спортзале.Кстати ладошки в наклоне спокойно ложу на пол.Для этого делал очень много наклонов с весом

Вот молодец, а я совсем разленилась. Столько уже тренировок пропустила:(
 
Rigij_Lev сказав(ла):
Вибели бы вы эту "старушку"...
Да подозреваю уж.. Чет народ ныть стал.Зима однако- света нехватает.Только смотрел видео где 6- летний малой просит у мамы отпутить его на пенсию.... отдохнуть ему охото( от энергии как он говорит)
 
Вот молодец, а я совсем разленилась. Столько уже тренировок пропустила:(

а я вообще до зала еще не дошла - хотя домашним грожусь что вот буквально завтро.... ну или с понедельника...:збентежений:
 
Сейчас я для неё и так самая лучшая))
Хорошее утречко, если б еще и выспаться, так вообще зашибись)))

Да мама для детей всегда самая лучшая...это даже не обсуюдается. :)
В обед прилягте. :) дочку в школу, сына в садик, а сами на боковую. :):D
 
Да подозреваю уж.. Чет народ ныть стал.Зима однако- света нехватает.Только смотрел видео где 6- летний малой просит у мамы отпутить его на пенсию.... отдохнуть ему охото( от энергии как он говорит)

Это особенность нашего народа : поплакаться в желетку.:D:D:D
 
Rigij_Lev сказав(ла):
Это особенность нашего народа : поплакаться в желетку.
Скорее подготовка плацдарму для боевых оперативных маневров.Позовет пешком по вершинам гор- я старая.Позовет в ресторацию на вкуснятину- яху!Я молодая и дежите,держите меня.Впрочем кружите...
 
:D
Скорее подготовка плацдарму для боевых оперативных маневров.Позовет пешком по вершинам гор- я старая.Позовет в ресторацию на вкуснятину- яху!Я молодая и дежите,держите меня.Впрочем кружите...
:D
Буду выяснять что к чему.:D
Эх... была бы она не замужем...:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу