Хто що їсть/п'є прямо зараз за комп'ютером на ХФ?

Ну это как бы разное немного.Это не еда из ресторана это как бы просто перекус из супермаркета.А в цене нужно учесть что полторалитровая бутылка айрана стоит 4 лиры.Как бы половина всей стоимости.Все остальное 5 лир.
Я тоже кстати не в курсе сколько стоит бизнесланч в Харькове.
И кстати это свежая еда.Тут в супермаркете не лежит ничего долго,это БИМ тем более.По нескольку раз на дню завозят продукты.

Это все полуфабрикаты. Я видела это в БИМе. несколько дней хранения - это явно не свежеприготовленное ведь?
 
Да оно продается все к вечеру,это ж Стамбул тут миллионы народа)))))Тут ничего не лежит несколько дней.Зачастую полки вообще пустые к закрытию.Только какие нибудь дико необычные продукты могут лежать.Но в Биме таких не бывает,там самое необходимое.Магазин без претензий.Лежать может чай,сахар,соль.Но эти на фото продукты к таким не относятся.Они разбираются быстро.Хотя они и подразумевают длительное хранение.

Саш, ты равняешь весь Стамбул по своему району) У тебя же там высотки -
и народа побольше соответственно. Поедь к Марине на район) Там в БИМах в любое время суток пустота
 
Особливо смажене насiння. Вiдбiрне.
Это по теме.
 
борща наварила. курицу с овощами стушила. пюрешки натолкла - к обеду готова.
 
1515655056_udachniy-kadr-010.jpg
 
борща наварила. курицу с овощами стушила. пюрешки натолкла - к обеду готова.

как однажды сказал детеныш моей знакомой:"К приему пищи готов!" мальчику пятый годок всего идет, а такой серьезный подход к делу :D
всем пьющим и жующим большой привет! )))
 
сегодня ужо тока зеленый чай((((
 
Назад
Зверху Знизу