Хто що їсть/п'є прямо зараз за комп'ютером на ХФ?

Я картоху вообще уже лет 5 не ем вдоволь. Точнее, вообще не ем, за исключением 1 раз в году чуточку жареной до хрусткости и чтобы домашняя была, а не из Мака какого вонючего. Но на такое редко где натыкаюсь - домой картошку не покупаю, а если и в гостях, то большинство так жарит картошку, что она тушеная получается и не вызывает того желания, которое нельзя побороть.

Я как в Средней Азии - заменяю картошку бутылочной тыквой. Т.е. ВСЕ блюда где есть картошка, готовятся с тыквой. И кста, тыквенное пюре с жареным лучком и специями (по вкусу, ну мне нра мускатный орех и черный перец) очень-очень и очень!
при слове тыква я веду себя как Чеширский Кот :D
 
У меня каши вместо хлеба. Но с хлебом мне проще - я его с детства не люблю. Помню, даже в бутербродах с маслом и сыром, хлеб в моем детстве был многоразовым - сыр съедала, масло слизывала и шла за добавкой. :D

а я хліб і картоплю люблю - шокапєц!
 
а я хліб і картоплю люблю - шокапєц!

У меня из мучного только тортики, блины, пирожки и чебуреки хорошо идут. И паста по всем правилам приготовленная. Но такой праздник души я редко себе позволяю, только летом, когда активничаю сверх меры и меньше риск набрать вес.
 
Хлеб с хлебом?.. :незнаю:

:confused: И на что это похоже по вкусу? :незнаю:

Я ел такое, ну на вкус похож на арбуз с хлебом, т.е. что-то сладкое и даже как пирог с вареньем, короче есть можно, но это было еще в детстве, когда жрать было нечего
 
в детстве, когда жрать было нечего
:(:(:(
Я однажды видела, как человек ел арбуз с селёдкой :hollering: Думала, что не перенесу этого зрелища :буе: К счастью, обошЛОСЬ :D
Кстати, попробовала как-то консервированный арбузный сок :рл: Это жесть!!! :ридаю::рл:
 
На тебе с твоего Юниверсала Переглянути вкладення 12442542 .Нас таким не удивить:D:D:DУ меня 70 Гиг этого на компе.Сын-студент 4 месяца гульвасил по США.У меня и видео полно

Не, я сразу сдаюсь, у меня меньше намного… Были в китайском ресторане, из всего, что на столе, мне знаком только чай:

cfcb0a.jpg
 
Сладкое это хренов наркотик...

це правда. І так само на нього підсідають, особливо жінки.

Коли погано на душі , вона їсть тортик, ніби трошки краще істає. І намертво вбивається залежність

погано-їж солодощі.
 
кофе... по традиции... :D с бутриком...
 
Мне крупы можно ЛЮБЫЕ. Начиная со 120гр (сухую взвешивать) в сутки, а потом постепенно уменьшать. Регулирую по снижению веса, т.е. как начинает стоять - уменьшаю. Тренер высчитывает и под контролем держит. Я все время отбрыкивалась от каш, т.к. не люблю их. Но в прошлом году все же послушалась тренерские претензии что я сложных правильных углеводов в виде каш недополучаю, потому и крышу сносит так сладкое хочу. В общем, попробовала каши подключить в таком порядке от 120гр до 50гр - и действительно круто эффективно, а главное, весь день сытость и сладкое меньше соблазняет. В прошлом году я на НГ и Рождество испекла 5 или 6 огромных шикарных тортов и 2 пряничных домика - так я их не ела!!! В смысле, продегустировала чайную ложку (буквально 15гр) и все. Как кремень была, не так сильно хотелось как раньше. :клас:
Кста, приложу тут пряничный домик который пекла. Это мой дебют. До этого только пряники пекла и расписывала чтобы елку украшать. В этом году тоже вот скоро начну печь пряники и сидеть вечерами расписывать их под новогоднюю музычку. :кручусь:
мой тренер, когда узнал, сколько и чего я ем- чуть не заплакал.:D. многие удивляются, когда узнают, что 700 калорий в сутки хватает еще и на спортзал. и только гастроэнтеролог хвалит мою силу духа:D
 
Ал-др сказав(ла):
У меня в профиле мои реальные фотки до скелета на автаре им далеко
Еще годик бега при хорошем жарком климате и вытопится последний жирок- будет худенький щуплый парнишка в тюбетейке,мечтающий просто спокойно идти по дорожке(к этому времени он отучится спокойно ходить)
 
Назад
Зверху Знизу