Хто і чому веде інформаційну війну проти Віктора Ющенка

Слонопатам: Скаждым твоим постом я все дальше и дальше от Украины: сначала кто-то по списку, а теперь даже и не представитель украинского народа ...
 
kll сказав(ла):
А у них фантазии на большее не хватило.:)
Если не голосовал за Ющенко значит выбирай кто ты:
1. Зек
2. Бандит
3. Агент Москвы

Если себя в списке не нашел значит надо стараться.
Тому що пан президент просто ТАК! не говорит. :)

Ответ два: Бандит ... ;)
 
А я агент Москвы! :-)
Принимал участие по доставке в Киев высококачественного диоксина. :yahoo: :-)
Longer специально для тебя: про диоксин это ШУТКА. А то вдруг начнеш меня разыскивать шоб за презедента отомстить, хрен вас фанатиков знает что у Вас на уме :-) :-):-)
 
Останнє редагування:
Август сказав(ла):
Слонопатам: Скаждым твоим постом я все дальше и дальше от Украины: сначала кто-то по списку, а теперь даже и не представитель украинского народа ...
Я лишь констатирую сложившеюся ситуацию. Почему ТАК считает помаранчевая команда я не знаю.
 
kll сказав(ла):
А я агент Москвы! :-)
Принимал участие по доставке в Киев высококачественного диоксина. :yahoo: :-) :-) :-)
Плохой ты агент, пол партии, наверное, по дороге растерял ...
З.Ы.: живой ведь ...
 
Август сказав(ла):
Плохой ты агент, пол партии, наверное, по дороге растерял ...
З.Ы.: живой ведь ...
Не это на "базе" не досыпали. Я все доставил. :-)
 
Эк однако плохо работаете товарищ агент :) .
А я и не знаю. Вроде не зек, и с бандитами как-то не сложилось :) .
Может тайный агент, Но тогда очень тайный :) .
 
Дионис, иди лучше в бандиты, предательство Родины - хуже уголовщины ...
 
А можно так: "Агент из Москвы, осуждённый за бандитизм"? ;)
 
Ну вот Longer и узнал кто мешает президенту осчастливить свой народ!
 
ДМ, тогда уже и слово: сидевший ...
 
Слонопотам: Ждем-с черного Ворона? ...
 
2Август: Если "осуждённый", то "заключённый" (сиречь ЗэКа) подразумевается автопилотом ;)
 
Dionis сказав(ла):
Лонгер, твой кумир изменил конституцию государства с помощью прямого давления на нар.депов с целью захвата власти. Ибо в конституции не какого третьего тура предусмотрено не было.
А как он это сделал? Ничего подобного не было, Конституцию никто не менял, просто в связи с массовыми фальсификациями Верховный суд отменил итоги выборов, а Верховна Рада приняла решение о переголосовании второго тура. Виноваты те, кто решил лихо прокатить украинского избирателя, выдав совсем другой результат, чем на самом деле.
Dionis сказав(ла):
Он же соберется еще раз положить причинное место на этот уже ставший притчей во языцех якобы подлежащий прямому исполнению документ. Если ты забыл Украина позиционировала себя как вне блоковое государство. Изменение подобного статуса может быть проведено только через референдум. При его проведении вопрос о вступлении в НАТО будет провален, и это понятно всем. А стало быть наш деоксиновый проведёт Украину в НАТО в рабочем порядке, и безо всякой мороки типа плебисцитов. Тоесть он пойдет на прямое нарушение конституции. Ну бабки же как-то отрабатывать надо. Или ты полагаешь он Европарламенту и пиндосии медком отдавать будет ? Я не хочу оказаться в позиции раком как гражданин страны буфера с президентом марионеткой во главе.
Вы говорите какую-то бредятину. Медок, то, се... к чему все эти бредни?
Естественно перед вступление в НАТО будет проведен референдум, и почему он должен быть провален? Ведь все понимают, что НАТО - это дополнительный импульс развития страны, кто же станет отказываться от такой возможности?
 
Август сказав(ла):
Я жив покада верю в чудо ...
Хотя время покажет, Ахметов же не совсем дурак, хотя второй раз выдвигать Яныка (те же грабли) - номальный человек не стал бы ...
Я очень сомневаюсь, что Ахметов дурак. Как впрочем и в том, что не дурак, как посмотреть :)
Просто он наглый, циничный, самонадеянный мерзавец, который думает, что если у него есть деньги, то можно поиметь в извращенной форме целую огромную страну. Один раз не прокатило, и второй раз не прокатит, но он настойчивый малый. Плохо, что не хочет понять, что Украина - это не Донецк, и пытаться командовать людьми, например, в том же Харькове так же, как он это делает в Донецке, не выйдет.
 
Peony сказав(ла):
А как он это сделал? Ничего подобного не было, Конституцию никто не менял, просто в связи с массовыми фальсификациями Верховный суд отменил итоги выборов, а Верховна Рада приняла решение о переголосовании второго тура. Виноваты те, кто решил лихо прокатить украинского избирателя, выдав совсем другой результат, чем на самом деле.

Просто взял и отменил, темная там история ...

Peony сказав(ла):
Вы говорите какую-то бредятину. Медок, то, се... к чему все эти бредни?
Естественно перед вступление в НАТО будет проведен референдум, и почему он должен быть провален? Ведь все понимают, что НАТО - это дополнительный импульс развития страны, кто же станет отказываться от такой возможности?

Импульс ... :) , есть разные функции, на которые можно было бы умножить "кривую" Украины, и "катангенсоида НАТО" не лучший варинат, на данный момент, т.к. обеспечит лишь зависимость от него ... :)
 
Останнє редагування:
Peony сказав(ла):
Я очень сомневаюсь, что Ахметов дурак. Как впрочем и в том, что не дурак, как посмотреть :)
Просто он наглый, циничный, самонадеянный мерзавец, который думает, что если у него есть деньги, то можно поиметь в извращенной форме целую огромную страну. Один раз не прокатило, и второй раз не прокатит, но он настойчивый малый. Плохо, что не хочет понять, что Украина - это не Донецк, и пытаться командовать людьми, например, в том же Харькове так же, как он это делает в Донецке, не выйдет.
Местами ты прав ...
 
Назад
Зверху Знизу