Хруст Хруст

ТС пиздюк! Ты на своей 9ке намного опаснее чем любой байк. Хачапури на литовцах вообще срали на правила разворачиваются где хотят, они хуже дедов на 3ках - от них хоть ожидаешь подляны.
 
Євробляхєр проти хруста - КОМБО!
 
тема дохломого мотоциклетщика не раскрыта: он уже гниет или дальше катается?
 
А не стыдно сцук харьковским автопидОрам за то, что они настолько хуево управляют, что с ними такие аварии происходят? Учитесь кататься по правилам, или дрифтуйте в трамваях.
 
кокой кошмарь
харьковфорум сборище алкокачанов
 
Хуй соси! Ты шары катай свои по правилам!
Фу, так ты автопидор. Если ты по правде такой, я искренне желаю, чтобы у тебя забрали права. Просто кто-то придет домой, кто-то выйдя из Бентли спокойно перейдет дорогу, кто-то на моте спокойно проедет проспект науки. За рулем должны быть только уравновешенные люди. И это не юмор, ты пидор.
 
Переходя проспект ленина из выходя маршрутки задумайся ты нихуйа не достиг
Переходя проспекты по Европе из не маршруток, я искренне желаю того чего пожелал мне ты, ведь ты этого заслужил. И добра с умом в твою тупую пидорскую голову, как бонус.
 
Тебе пидоры все мозги проебали- желаю тебе чтоб тебя там турки или другие мартышки зарезали
Не пизди хуйню, вот фото из твоей тачки, злой пидорюга, соси свой рычаг кпп
jbe9jh.jpg

Вот ты и такие же как ты, пидорасы, на дорогах хуйню пидорскую устраивают. Скорее разъеби свою калымагу об стену и хуярь в метро, поближе к земле, шоб твой ебаный пыл остыл.
 
Про аварию кстати атн не передало ничего...не хочет показатели ,сверх удачного проекта- Новая полиция, портить
 
Даз, кончай бухать, купи се лесопедку.... )
 
Re: Хруст Хруст

 
Назад
Зверху Знизу