Хроники Dodge

ооо, и ты туда же. кто бы сомневался

делюсь опытом. дабы бм не пил кровь с бж по поводу разрешения на выезд ребёнка (а ситуации разные бывают, по объективным причинам поездка может перенестись и т.д.), целесообразно сделать следующее. путёвку НЕ бронировать до получения разрешения. в первой инстанции заявить требования на выезд на год (к примеру), в связи с невозможностью заказать путёвку из-за неопределённости с разрешением. а в апелляции уже спросят, когда именно планируется поездка. так я получила разрешение на 3 мес. теперь спокойно, неспешно, не дергаясь по поводу разрешения, с учётом своих личных обстоятельств заказываю путёвку и валю с малым на море :yahoo:

приятным бонусом стало открытое презрение головуючого судьи в апелляции (мужик между прочим) к бм и его адвокату, которых судья гнобил всё заседание.

всё удовольствие обошлось мне в 243,60 грн.
стартовая цена полюбовной договоренности с бм представляла собой отказ от алиментов и целование его задницы. сейчас там торчат вышеуказанные грабли.

Солнцеёжка, поздравляю! :пиво: Приятно видеть торжество справедливости.

А то некоторых мегаотцов распирает от ощущения собственной значимости, когда они думают, что не давая разрешения на выезд собственному ребёнку на море, они чего-то этим добьются.

Но суд бдит права ребёнка! И считает неправильным положение вещей когда Додж загорает на море и жрёт шашлыки, а ребенок сидит всё лето в душной квартире.
 
От бабье, все перекрутит и вывернет через задницу)))

Дочь в поряде, не переживайте, почти неделю на Печенегах отдыхает )))
Давали б мне, была со мной.
Не со мной не по моей воле
 
От бабье, все перекрутит и вывернет через задницу)))

Дочь в поряде, не переживайте, почти неделю на Печенегах отдыхает )))
Давали б мне, была со мной.
Не со мной не по моей воле

Подожди.. ты ж поздно вечером 01.08 видел её возле дома. А сегодня - 5е. Ну и заврался ты ))))
Ну чему ты можешь хорошему научить ребенка? :D
 
утром 1.08.
сегодня 05
пять дней - почти неделя.
чего я заврался?

от уже МегаТигра )))
 
Сколько лет теме - до сих пор не разрулили? Тут уже мемуары писать можно.
 
Три года.
Можно писать,
Томов 10 написать можно...
Такая Санта-Барбара получится.
Гарри Поттер отдыхать будет по объемам продаж:-)
 
если вы так хотите по человечески. у меня лишь пару вопросов:
1. к психологу сами сходить пытались? есть хорошие специалисты по семейным отношениям. (и вообще нафига полоскать семейную жизнь на форуме, ебланы поржут, а безоплатно никто реально не поможет)
2. куда вы раньше смотрели (на БЖ). или вся эта ситуация "не случайна"

я все еще надеюсь договориться с бж
или в ней или в тебе есть знач шото такое шо мешает договорицца. КО.
 
Мне тоже понравилось:)

Потому Додж, если увидишь только одну тему - знай, ответы на твои вопросы дето в ней:))))



пысы: видя темы, както стало жаль жену и ребенка...Стопудово не зря ушла от такого:D

та блин, напоминаешь ты мне бм просто до невозможности))). тоже бегает по всем инстанциям и льёт свой поток бессознательного, не имеющий ничего общего с реальностью. эпидемия среди вас, видимо

не, всё гораздо проще. с твоей стороны - банальная жадность и жажда мести под соусом любви к ребёнку. "я бы сам платил гораздо больше", "отдай ребёнка" .. знаю я эти песни )))))) они одинаковы у таких как ты).
а твой ребёнок прекрасно себя чувствует и без твоего бабла, благодаря бж.

Абсолютно согласна с дамами. Полистав тему (начало, середину и конец) - это всё вызвало какое-то неприятное впечатление на уровне брезгливости :rolleyes:
ТС ведёт себя не как мужчина, а как сварливая мстительная и мелочная бабёнка. Поливает БЖ и её родителей грязью (а ведь мы действительно здесь не имеем возможности выслушать вторую сторону конфликта и её видение ситуации, и ТС об этом знает), следит за ними, не разрешает ребёнку выезжать на отдых, пытается уйти от уплаты алиментов (согласен максимум на минималку) всё это так "явно" показывает на степень адекватности, серьёзности и любви к ребёнку, что...

Вываленное грязное бельё, которое ТС заботливо тулит каждому зашедшему в тему прямо в лицо. Рассказы про несказанные богатства, фамильные драгоценности, квартиры, машины, бизнесы, однокомнатную одной левой, трёшку за 3 дня заработал, "я широко известен".
Смешно. Попахивает или склонностью к бурным фантазиям, или просто истеричностью и желанием выпендриться (ни один адекватный человек, в здравом уме, не станет вываливать на форум всю эту информацию о себе и своих активах).

Да, я не разведена. Потому в сопереживании БЖ на этой почве, вроде как за компанию, меня не упрекнуть.
Всего доброго.
 
Останнє редагування:
Раньше такие посты во мне вызывали желание что-товать доказы
Потом, поняв бесполезность вкладывания мозгов в то, куда мозги забыли положить, перестал...
Теперь даже не читаю подобные высе ры из-за однообразия и ограниченности.

Сегодня общался с умной женщиной, психолог, учитель начальных классов.
Знает мою ситуацию, в курсе сначала, звони т , интересуется...

Говорит такое очень редко, но встречает.
Шизо мамы, вызв анное имбицильным чувством собственности, когда горе-мама воспринимает ребенка не как личность, а как к собственность,
простой эгоизм вызванный скорее всего травмами из детства

Мама пытается украсть у отца ребенка.
Да, это просто кража...
Но в этот моментворуется е ще и папа у ребенка
И мама этого не понимает...
Но приходит время, и в школе ребенок сталкивается с понятием папа... и все мамашкины шизы обрашаются против такой мамаши
С лихвой...

К чему я? Да к тому, что...
Больше нравится общаться с умными женщинами :-)
 
Абсолютно согласна с дамами. Полистав тему (начало, середину и конец) - это всё вызвало какое-то неприятное впечатление на уровне брезгливости :rolleyes:
ТС ведёт себя не как мужчина, а как сварливая мстительная и мелочная бабёнка. Поливает БЖ и её родителей грязью (а ведь мы действительно здесь не имеем возможности выслушать вторую сторону конфликта и её видение ситуации, и ТС об этом знает), следит за ними, не разрешает ребёнку выезжать на отдых, пытается уйти от уплаты алиментов (согласен максимум на минималку) всё это так "явно" показывает на степень адекватности, серьёзности и любви к ребёнку, что...

Вываленное грязное бельё, которое ТС заботливо тулит каждому зашедшему в тему прямо в лицо. Рассказы про несказанные богатства, фамильные драгоценности, квартиры, машины, бизнесы, однокомнатную одной левой, трёшку за 3 дня заработал, "я широко известен".
Смешно. Попахивает или склонностью к бурным фантазиям, или просто истеричностью и желанием выпендриться (ни один адекватный человек, в здравом уме, не станет вываливать на форум всю эту информацию о себе и своих активах).

Да, я не разведена. Потому в сопереживании БЖ на этой почве, вроде как за компанию, меня не упрекнуть.
Всего доброго.
Додж просто троллит свою жену и ребенка, а заодно еще и читателей юрветки:D
Была б реальная элементарная забота о ребенке - было б все равно, что бж красной икрой накормит не только ребенка, но и себя, главное, чтоб ребенок сыт и доволен был.
А тут - обиды, склоки, истерики. Причем у самого доджа, а вовсе не его жены: жену то мы не слышали ни разу, а вот мнение о додже сложилось:D если жена хоть вполовину такая же оригиналка, то бедный ребенок... Родители готовы на части порвать, лишь бы насолить бывшему любимому человеку. Жаль.
 
Раньше такие посты во мне вызывали желание что-товать доказы
Потом, поняв бесполезность вкладывания мозгов в то, куда мозги забыли положить, перестал...
Теперь даже не читаю подобные высе ры из-за однообразия и ограниченности.

Сегодня общался с умной женщиной, психолог, учитель начальных классов.
Знает мою ситуацию, в курсе сначала, звони т , интересуется...

Говорит такое очень редко, но встречает.
Шизо мамы, вызв анное имбицильным чувством собственности, когда горе-мама воспринимает ребенка не как личность, а как к собственность,
простой эгоизм вызванный скорее всего травмами из детства

Мама пытается украсть у отца ребенка.
Да, это просто кража...
Но в этот моментворуется е ще и папа у ребенка
И мама этого не понимает...
Но приходит время, и в школе ребенок сталкивается с понятием папа... и все мамашкины шизы обрашаются против такой мамаши
С лихвой...

К чему я? Да к тому, что...
Больше нравится общаться с умными женщинами :-)

Умные - это те, что умело лижут задницу и поддакивают в ответ? Ну-ну ;)
Хотя, это вполне вероятно. За флёром такого полного согласия во всём с любым мужчиной кроется часто матёрая хищница :yahoo:
Так что "учитель начальных классов" мысленно уже прибрала к рукам будущие квартиры и машины ТСа.:ги:
Неплохая прибавка к мизерной зарплате преподавателя.



Додж просто троллит свою жену и ребенка, а заодно еще и читателей юрветки:D
Была б реальная элементарная забота о ребенке - было б все равно, что бж красной икрой накормит не только ребенка, но и себя, главное, чтоб ребенок сыт и доволен был.
А тут - обиды, склоки, истерики. Причем у самого доджа, а вовсе не его жены: жену то мы не слышали ни разу, а вот мнение о додже сложилось:D если жена хоть вполовину такая же оригиналка, то бедный ребенок... Родители готовы на части порвать, лишь бы насолить бывшему любимому человеку. Жаль.

Согласна. Что там все не без греха.
И я, скажу честно, сопереживала ТСу в какой-то мере, но до определённого момента. Когда он стал описывать, как следит за БЖ и её родителями, как грозился выложить видео с сексуальными утехами с ней (на минуточку, в век повального интернета, это видео может стать достоянием широкой общественности, а если увидит потом их же ребёнок или узнает), как усиленно пытается не дать жене с ребёнком поехать на отдых, объясняя это тупым бредом вроде "Лучше пусть отдохнёт в комфортабельных Печенегах, чем в сраной бомжацкой Турции", горделиво рассказывать как он умело уклонился от уплаты алиментов выше минимума и многое многое другое - я поняла, что любовью к ребёнку там не пахнет. Это всё не что иное, как задетое самолюбие. И только.
 
Останнє редагування:
...[ какой-то глупый высер]…

Вам охота поговорить на эту тему?
Да без проблем, я вам разложу что и как, уже не первую умницу убрал и тут и не только:D
но сейчас времени нет, дел море...
Позже...
 
Временный доступ к вещам

Бж подала еще какое-то новое заявление.
В отношении меня, но статуса мне не дали, тк оснований нет.
Я ни свидетель, ни подозреваемый.

Цель - все та же. Поморочить мне яйца (наверное скучно или осеннее-весенее обострение шиза)
Схема старая - любовник ее (зам рай прок) нагибает проц.руководителя из прокуратуры - тот нагибает следователя, чтобы та шила дело.

Все уже устали от этой шизофрении, но СО ссориться с прокуротурой нет резона (а то прокуратура обидится и будет педалить все КП и пидозры, заходящие на подписи в прокуратуру)

У меня есть тел, там камера. Когда вижу БЖ издалека достаю и начинаю все снимать, тк поначалу этого не делал - появлялись заявления, что я ее бью или еще что-то там... А так есть видео с каждой встречи, где видно кто и как себя ведет, так что у меня железное алиби, благодаря этому есть всегда...

Тут приходит суд повестка на завтра. Смс-кой.
Короче следователь подала ходатайство на временный доступ к телефону 6700, с последующим изъятием, на котором есть видео, которое может пролить свет на ЕРДР такой-то...


Чет у меня такое чувство, что судья будет нарушать завтра п.3 ч.5. ст 163 УПКУ и будут отжимать у меня телефон, на котором информация, содержащая охраняемую законом тайну.

Ведь там личная переписка, базы данных, личное видео и тп...

может у кого есть мысли или опыт, поделитесь, плиз
 
Подайте заявление что бывшая украла у вас этот телефон. Настаивайте на внесение в ЕРДР. И ткните потом в рожу следователю :D
 
...у меня железное алиби...
"Хорошее алиби защищает ваши зубы с ног до головы".(с) :-)


Чет у меня такое чувство, что судья будет нарушать завтра п.3 ч.5. ст 163 УПКУ и будут отжимать у меня телефон, на котором информация, содержащая охраняемую законом тайну.

Ведь там личная переписка, базы данных, личное видео и тп...
Раньше думать было надо.
Подайте заявление что бывшая украла у вас этот телефон. Настаивайте на внесение в ЕРДР. И ткните потом в рожу следователю
А не привлекут ли ТС по ст.383 УК Украины (заведомо ложное заявление о преступлении)?
 
Главное, ее до суда не потерять, а то стыдно будет перед судьей - додж - растеряша.
Я лично, все сбрасываю в "облако" и чищу карту, а в какое конкретно и пароль иногда забываю. Потом через пару месяцев вспоминаю. Если кто захочет, пусть попросит доступа у Яндекса или gmail. Бывает, что-то и друзьям на комп сброшу, потом вспоминаю, кому. Ну вот такая плохая память.
 
Назад
Зверху Знизу