Храните ваши денежки(флуд приветствуется)

Где вы храните капитал

  • В коммерческом банке

    Голосів: 20 29.4%
  • В трехлитровой банке

    Голосів: 14 20.6%
  • Инвестирую в проекты, в недвижимость

    Голосів: 9 13.2%
  • Да о чём ты, дорогой, еле свожу концы с концами

    Голосів: 25 36.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72486
Храните ваши денежки(флуд приветствуется)

Последние несколько дней много постов крутится вокруг денег. Предлагаю поделиться опытом сохранения и приумножения капитала независимо от его размеров.(Депозиты, недвижимость, в себя любимого, просто пробухать с друзьями)- кто во что горазд.
 
трачу с ходу
 
если есть большое количество денег, лучше инвестировать в ту же недвижимость, а так, можно и в банке на депозите подержать.
 
пытаюсь сберегать.....в ком. банке...но пока не набереться кругленькая сумма....хранение там безсмысленное :(, нужно чтобы в банке лежало не менее 100000 чтоб они хранились и работали...
 
Не знаю кто где хранит деньги, я их БЕРУ из ТУМБОЧКИ.

Кажись, это 1-й флуд в этой теме.
Я поняла! Чтобы не флудили, нужно написать - флуд приветствуется
 
Останнє редагування:
А мне вообще флуд не мешал в принципе. Та информация, которая важна и нужна, видна и так. Удивляет рачительность некоторых форумчан по этому поводу.
 
401К
Mutual Funds
Interest Checking
Interest Savings

Флудом обеспокоены либо те, кому нечего сказать в принципе,
либо те, кто пользуется форумом вместо Googl'a,
либо сами флудеры, которым чужой флуд мешает флудить.
 
Почему если не хранишь, то обязательно еле сводишь концы с концами?
 
Раньше хранил в трехлитровой банке, теперь в девятилитровом бутыле. :-)
 
ггг В грузовых цистернах храню: 3 под кроватью, 1 на антресолях, и еще 1 на балконе :-)
 
ггг В грузовых цистернах храню: 3 под кроватью, 1 на антресолях, и еще 1 на балконе :-)
Адрес пожалуйста в студию! :-)
Мы свои, как только копейка появляется, в саду закапываем, потом собираем урожай. Приумножаем значит.
А если серьезно, то как то хранить долго не получается, запасов особых и нет. То, что получаем, оплачиваем счета (в том числе кредит за дом), остальное обычно расходится очень быстро. Ведь денег сколько не дай, всегда хочется больше. :-)
 
В украинскую недвижимость нет желания инвестировать? :-)
Мне вот тут родные рассказывали, сестра моей крёстной работала много лет в Греции. Приехала в Харьков, решила купить квартиру сыну в строящемся доме, с шикарной планировкой. Вложила первые деньги, кажется что-то ещё платила какое-то время. В результате в общем получилось, что киданули её круто, ни денег, ни квартиры. Подробностей не знаю, но в принципе зная свою Родину, мне охотно вериться в это. :(
 
Останнє редагування:
Храните деньги в сберегательной кассе...если, конечно, они у вас есть (с) :)
Пока нет достойного капитала который могла бы положить в банк под проценты, по этому храню.....в надежном месте :)
 
деньги?
а что такое деньги?
давно не знаю что это такое и отношуськ той категории людей, у которых все их доходы давно зарезервированы зааланированными расходами на годы вперед.
 
Это, если не ошибаюсь, пенсионная программа? Почему 401К кличка? :)

Посилання видалено)

The 401(k) plan is a type of employer-sponsored retirement plan named after a section of the United States Internal Revenue Code.

статья 401(k) налогового законодательства позволяет работодателям делать отчисления в пользу пенсионных сбережений работников на взаимовыгодных условиях.
 
Крупных сумм пока не собиралось. А з.п. всю не снимаю, храню на карточке. Когда-то получилось отложить пол з.п. :-)
а вообще я еще молодой, хочеться много всего, посему не отказываю себе.
 
Назад
Зверху Знизу