Хранение велосипеда в нежилом помещении возле входа в подъезд

Храню в квартирах свои велосипеды. 2 без проблем вылезают на балкон, при том, что там места остаётся еще достаточно.
 
А что хоть за велик?Ашан какой то наверное?
 
Спасибо всем. Мне понятно. Не приятно, но понятно.
 
Я свой только в квартире храню и нигде не пристегиваю,люблю его просто
 
Никогда!! никогда не ставь велосипед в тамбуре, ни вне квартиры или где либо еще. И в этом месте о котором пишете - тоже. Украдут 100%. И не вздумайте ставить даже в общем тамбуре.

:клас::yahoo:
 
Блин,ну это ж песок...Кому он нах нужен..Расскажи там в ОАЭ...Они не поверят.
Так это сейчас тебе не нужен. :) А строить что-то, раствор мешать? ;) Он же бесплатно тоже с неба не сыпется. Вот и подсуетились..Я так и не удивляюсь. Это только я по Канаду там слышал или Японию, что и телефоны забывают и велосипеды - и не берёт никто или возвращают, а тут только оставь..
А что хоть за велик?Ашан какой то наверное?
не имеет значения - сопрут всё равно.
 
fca7fj.jpg


dgh5ja.jpg


dfjgg9.jpg
 
А если на балконе целый день солнце жарит, можно там хранить велосипед?
 
Ребятки, помогите разобраться, кто в курсе. Насколько правомерно там хранить велосипед (чешка, девятиэтажка). Я думала проблемой будет замок хороший повесить (что б не украли). Ан нет... Проблема в хорошей соседке, которая обвинила в самозахвате, представившись работником Жека... "Завтра приду на работу акт составлю.." не хочу обсуждать эту тетю, я ее первый раз в глаза увидела...живу не давно. А вот насколько она права. Помещение то безхозное: кто хотел писал туда, кто хотел хлам сносил... А велик поставить - преступление....
да пошли ее нах . коль стояло безхозно та кладовка . вот если бы ты отняла ее у кого-то - то другое дело . а так та соседка от зависти скачет .
 
Всегда есть такие тети,я сам двери поставил,на два амбарных замка запираю,там еще пару тройка сурпризов ждет.Если захотят спереть то сопрут,но поработать придется много,а зачем если велики и так полно бросают,а тут надо трудится.
 
все просто: если дом не осмд и квартиры приватизированы = ты должна взять письменное разрешение у каждого собственника - совладельца многоквартирного дома = что в реальной жизни практически невозможно(((, Если осмд - идешь к председателю, если по уставу у него есть такие полномочия и заключаешь договор аренды + платишь бабки за пользование осмд - т.е всему дому, его собственникам, в том числе себе))) = капитализм и ничего личного!

.... так что, даже что твоя соседка-тетка-проблема = юридически безграмотная - она права)) - ты, или кто-либо другой не может занять/использовать общее помещение без согласия всех других совладельцев жилья / дома

на сегодняшний день твои действия - это произвол и самозахват совместного имущества, нажитого непосильным трудом)))
:пиво:
 
все просто: если дом не осмд и квартиры приватизированы = ты должна взять письменное разрешение у каждого собственника - совладельца многоквартирного дома = что в реальной жизни практически невозможно(((, Если осмд - идешь к председателю, если по уставу у него есть такие полномочия и заключаешь договор аренды + платишь бабки за пользование осмд - т.е всему дому, его собственникам, в том числе себе))) = капитализм и ничего личного!

.... так что, даже что твоя соседка-тетка-проблема = юридически безграмотная - она права)) - ты, или кто-либо другой не может занять/использовать общее помещение без согласия всех других совладельцев жилья / дома

на сегодняшний день твои действия - это произвол и самозахват совместного имущества, нажитого непосильным трудом)))

Тут вопрос если это частная собственность уже его,то какой договор аренды,с кем сам с собой что ли.Он занимает свою часть это во первых.Замок уже является частной собственностью,его нельзя трогать без разрешения хозяев.во вторых.Порча частной собственности это в третьих.Ну и решение суда нужно тетки,пусть она его и берет,что он не имеет право пользоваться своей собственностью.
 
просто у той тетки плохое настроение, никто не трахает, муж алкоголик, дети наркоманы вот она и решила выместить своё зло, нихуа она не сделает
 
Ну если балкон - это лоджия 6м в длину и 1м в ширину то нормально, а если хрущ или тот скошенный огрызок в панельке на Салтовке ?

Что мешает повернуть руль вдоль балкона? А на зиму снять педали.
А еще бывают квартиры с 2мя балконами...
 
Ребятки, помогите разобраться, кто в курсе. Насколько правомерно там хранить велосипед (чешка, девятиэтажка). Я думала проблемой будет замок хороший повесить (что б не украли). Ан нет... Проблема в хорошей соседке, которая обвинила в самозахвате, представившись работником Жека... "Завтра приду на работу акт составлю.." не хочу обсуждать эту тетю, я ее первый раз в глаза увидела...живу не давно. А вот насколько она права. Помещение то безхозное: кто хотел писал туда, кто хотел хлам сносил... А велик поставить - преступление....

Сними гараж в ближайшем к дому кооперативе (если есть такие) - и не имей себе проблему.
 
Назад
Зверху Знизу