хранение шин (отель для шин)

Пис..ц. Такой большой, а в сказки веришь...
Одна из самых дорогих харьковских ветклиник - одна из самых фуфлыжных, по многочисленным отзывам на cat.ru например. Продолжай и дальше верить, что тебя обслужат качественно, поскольку дорого. Без лоха и жизнь плоха.
Вообще, чем дальше мы с тобой разговариваем, тем более мне кажется, что твой "крутой спорткар" про который ты пишешь в другой теме, это лисопед "Украина" в лучшем случае. Разговор действительно закончен, не люблю "пальцанутых перцев", за сим и прощаюсь.
 
блин, сколько можно спорить???


Вартість послуги зберігання автомобільних шин (колес в зборі) в ТОВ «Автодом Харків» складає:



Шина автомобільна
R14 10,00
R15 10,00
R16 10,00
R17 и более 15,00
Колесо в зборі автомобільне
R14 10,00
R15 15,00
R16 15,00
R17 и более20,00

Сервис Volkswagen работает: пн.- пт. с 8.00 до 20.00, сб. - вс. с 9.00 до 18.00, без перерыва
Автодом Фольксваген Харьков, ул.Клочковская 94 А тел. 705-20-25
 
Вполне приемливые цены, кто нуждается в данной услуге. 20 грн Х 4 колеса Х 100 дней = 8000 грн зимовка. Цена комплекта очень хороших покрышек. ))

:D вобще-то это цена в месяц

10 -20 грн за колесо в месяц.
 
Кинул свои шины к другу в гараж. Мне плевать какие там условия. Еще за за кусок резины переживать буду...
 
Блин, поражаюсь, такие обсуждения как будто вы на шинах по 10 сезонов откатываете... У меня шины служат 2-3 сезона, а за полгода лежания в гараже как попало им явно будет вреда меньше чем за эти же полгода на машине, естественно их не надо закидывать всяким хламом, но и обеспечивать какие-то курортные условия - перебор. Протектор быстрее сотрётся за 2-3 сезона, чем обнаружится какой-либо вред от хранения :))
 
Блин, поражаюсь, такие обсуждения как будто вы на шинах по 10 сезонов откатываете... У меня шины служат 2-3 сезона, а за полгода лежания в гараже как попало им явно будет вреда меньше чем за эти же полгода на машине, естественно их не надо закидывать всяким хламом, но и обеспечивать какие-то курортные условия - перебор. Протектор быстрее сотрётся за 2-3 сезона, чем обнаружится какой-либо вред от хранения :))

+1
 
Идеальное место это погреб.
 
Посилання видалено
 
тут еще многое зависит от качества самой резины - при равных условиях хранения бялорусская резина может потрескаться в отличие от пиррельки или так мишлина какого, хоть вешай, хоть клади, хоть ставь - есть резина говнячая, а есть получше :)
у меня вся лежит - надо будет эксперимент провести - два колеса положить, а два поставить а по весне понаблюдать как они балансироваться будут :) :) :)
 
С клочковской поворот в сторону бизнес-центра "Тетрис" через трамвайные пути и по прямой метров 250, слева шиномонтаж есть, хранение резины у них тоже есть.
На выходных переобувался, очереди нет, 4 колеса (литье) на 15 стоило 140 грн.
 
Всем кому негде хранить резину обращайтесь.Хранение осуществляется на специально подготовленом складе,по нормам ГОСТа.Ваши шины проходят тщательную мойку,обработку специальным составом и маркировку.Ваши шины хранятся на специально сконструированных стелажах.Ваши шины хранятся при постоянной температуре и уровне влажности.Индивидуальный договор с каждым клиентом.Полная материальная ответственность за сохранность Ваших шин!Любая форма оплаты.Специальное предложение для юридических лиц.

Контактная информация: ул.Механизаторская 1,
телефон: 761-77-72
8093-477-77-27
 
в этом году отдыли свои шины на вианор. 5 месяце - 200грн.
 
некрофилия...
прочитал как надо хранить шины. Тогдаашину не представляю как хранить, а то стоит летом на солнце, на жаре, зимой на холоде, пипец там всему и шинам в частности... особенно понраивлось это
"Не допускается хранение шин на открытом воздухе, даже под защитным навесом."
На улице нельзя хранить машину с обутыми шинами... А как народ годами машины на улице держит?
Ага, и каждую неделю тальком пересыпать, переворачивать,и в новую вакуумную упаковку в среде аргона запечатывать:D.
Это правильные рекомендации для долгого хранения, при малом годовом пробеге . Если машина всё время бегает, резина быстрее сотрётся, чем состарится.
ЗЫ. Состарившаяся резина - это пипец, когда-то купил по дешёвке у знакомого нестёртую, но старую резину с дисками, вроде денег много съэкономил. По городу было всё ОК, но за лето на трассе по жаре повзрывались 2 колеса, причём вылетал кусок протектора, как пробка, на скорости, спускало мгновенно:rolleyes:выкинул нах.
Моя резина на дисках висит на штырях в гараже.
 
Останнє редагування:
Братишка, как часто ездящий по египтам всяким человек и соответственно оставляющий в гостиннице своего котика (см.фото в профиле), скажу тебе - не знаешь, не гони! Ты ошибся в цене РОВНО на порядок ;)
PS Чтобы сразу не было "вумных" дополнений добавлюсь - за собак цена та же. Та цена что ты написал справедлива разве что для хранения крокодилов.

Он что, твой брат????? :eek::eek::eek: я хуею...

кто - нибудь пользовался данной услугой?

Такой отельчег на переулке Метизном имеется. Но что и по чем я не знаю. :D
 
Прочёл 3 страницы...увидел комент дока...улыбнулся..подумал с возвращением:).....потом глянул на дату:D

....у меня комплект(диски+зима)хранятся в гараже, стопка с упором диск в диск...резина практически на весу....за 3 сезона вообще никаких изменений....перед этим другой комплект 2 сезона лежал просто плашмя в такой-же стопке тоже самое......да и удобство того что не зависишь ни от кого, в нужное время подъехал и за 20 минут поменял колёса,не тягая из машины в машину и на монтаж....
В реальности колесо расчитано на давление в среднем 700 кг (это насчёт подвесов с переворачиваниями) и эксплуатируется оно у нас в таких условиях грубого асфальта и ям, так что "неправильное хранение" резины эксплуатируемой 2-3 сезона никак не влияет на её качество.....
А на шишки и дефекты только три фактора: купили фуфло(брак), шлифовка асфальта, ямы...
 
Назад
Зверху Знизу