Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.10.2009
Повідом.: 54
Реєстрація: 16.10.2009
Повідом.: 54
xp+3Тб
есть ли возможность заставить winxp увидеть раздел объемом 3Тб?
есть ли возможность заставить winxp увидеть раздел объемом 3Тб?

