Хозяин нового года - Дед Мороз. пишем письмо.

Меня тоже обзывал, но мы быстро помирились:)

Меня не обозвал, а оскорбил. Разницу чувствуешь?:(

нне стыдно тебе бросать мужа на произвол и шастать тут по форуму. с потстороними штанами тереть о том о сем?:мораль:

Не стыдно.:незнаю:
 
с тобой вообще проблема поругаться:) и искандера не представляю в сраче.:confused:

Представь себе, как сцепились жоско, видно звезды так стали:D
Я на форуме только с Полупроводником цапалась, а больше и не припомню:rolleyes: Ну в женском щипали, тока я не реагирую особо:)
А, Паниш еще был и его Кошкаааа, но тоже замяли

д а шо там интриговать плюс минус 5 см?:D

+ к 25?:eek: о, мамочки:D
 
бред, о нём знают только на постсоветском пространстве/русскоязычной среде...мой младший, например, даже понятия не имеет о существовании дед мороза

Ну у него же есть Санта?
 
Да что ж вы так быстро пишите-то?:( Я пока свою тему в Коллекционировании посмотрела, вы уже фиг знает сколько нафлудили:eek: Вот я там фигню выложила-никто не знает что это.:D:D
 
звезду героя тебе дала б,но нет.:D а я всех своих доброжелателей не помню, но минут бы 5 сидела перечисляла. один мне даже в репе обещал голову отрезать:(

Ничессе, любишь наверное за правду и справедливость сражаться?:D
Или в людей не веришь:rolleyes:
 
и искандера не представляю в сраче.:confused:

А никакого срача и не было-он написал гадость, я попросила стереть, он не захотел.Вот и всё. Да ладно хватит уже о нём, а то придёт.:D Давайте лучше картинки, а то я не умею-у меня они маленькие выкладываются. :D (эх Торьки нет-она бы ща котейкина в тему запостила:()
 
Я на форуме только с Полупроводником цапалась, а больше и не припомню Ну в женском щипали, тока я не реагирую особо
А, Паниш еще был и его Кошкаааа, но тоже замяли
Ля... ты помнишь всех :confused:
я только тех, с кем ругалась вчера, а потом новые замещают прежних :-)
 
Да что ж вы так быстро пишите-то?:( Я пока свою тему в Коллекционировании посмотрела, вы уже фиг знает сколько нафлудили:eek: Вот я там фигню выложила-никто не знает что это.:D:D

Что ты там коллекционируешь?
 
Искандер, Хенесси и Марселла
1df75c8ba4b529128a15c3fe7410f24d.jpg

Я похожа вон на ту рыжую:D
 
Да я не коллекционирую! Была в гостях, а там интересную фиговину показали и никто не знает что это.Я тему с вопросом и создала.Никто не знает что это!!!;):D.

Дай ссыль, посмотрим

Абы не к Йолопуки:іржач:

Один хрен:D
 
Да я не коллекционирую! Была в гостях, а там интересную фиговину показали и никто не знает что это.Я тему с вопросом и создала.Никто не знает что это!!!;):D.

ну и ссылку надо сразу выкладывать, чтобы людям сложных манипуляций, по поиску этой темы, не делать :D
 
Назад
Зверху Знизу