Хозяин нового года - Дед Мороз. пишем письмо.

я последние денечки здесь, надеюсь на это))))

?

Так, а с этого места поподробней.:confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused:

Я в прошлом году 2 декабря поставила, живую:ги:
Переживала, что лысая до НГ будет, не ниче, красотка до конца января простояла:клас:

Как вы её столько выдерживаете??!! У меня с каждым годом меньше и меньше стоит. В том году до Рождества и то не додержали-надоела. В этом году, дети сказали, вообще не ставить. Куда катимся? Это мне бы в детстве такое в голову пришло!
 
Как вы её столько выдерживаете??!! У меня с каждым годом меньше и меньше стоит. В том году до Рождества и то не додержали-надоела. В этом году, дети сказали, вообще не ставить. Куда катимся? Это мне бы в детстве такое в голову пришло!

Я люблю, но только, если живая, пахнет так классно, сохраняется состояние праздника, а убрал все, как и не было ничего
 
Я люблю, но только, если живая, пахнет так классно, сохраняется состояние праздника, а убрал все, как и не было ничего

И я раньше любила, а последнее время никакого ощущения праздника вообще нет.Хоть с ёлкой, хоть без ёлки.:(:(
 
И я раньше любила, а последнее время никакого ощущения праздника вообще нет.Хоть с ёлкой, хоть без ёлки.:(:(

Ну не хочется говорить тебе прописные истины по поводу того, что праздник создаем мы себе сами! Елка, огоньки, мандаринки, шампусик и сразу теплее на душе и хочется праздника:)
 
Ну не хочется говорить тебе прописные истины по поводу того, что праздник создаем мы себе сами! Елка, огоньки, мандаринки, шампусик и сразу теплее на душе и хочется праздника:)

Да не получается как-то:незнаю::незнаю: Может старею?:(
 
хочу чтобы в этом году ко мне пришел красивый, сексуальный Дед Мороз(с фигурой а ребята в рекламе "Бонжура")!
А не как обычно:плачу:
 
До этого ко мне Дед Мороз только 15 лет назад приходил. И тот был переодетый сосед-алкаш.
 
Назад
Зверху Знизу