Хозяева рыжих кошек и котов - общаемся.

угу,ест только "артек" молочные,с шоколадом уже не так...еще в рационе бывает - хлеб,макароны,шоколад,чай...и много чего...естес-но это все поедается или воруется со стола:D


Если Вы и дальше так будете кормить котика,то ему обеспечен сахарный диабет. Кошки очень подвержены этому заболеванию,а такой рацион его просто убьет.
 
угу,ест только "артек" молочные,с шоколадом уже не так...еще в рационе бывает - хлеб,макароны,шоколад,чай...и много чего...естес-но это все поедается или воруется со стола:D


Ого!!! Вот это рацион...
Та к он есчё и воришка:)

Если Вы и дальше так будете кормить котика,то ему обеспечен сахарный диабет. Кошки очень подвержены этому заболеванию,а такой рацион его просто убьет.

100% согласна!:пиво:
 
Если Вы и дальше так будете кормить котика,то ему обеспечен сахарный диабет. Кошки очень подвержены этому заболеванию,а такой рацион его просто убьет.
да ну...вафли я ж не каждый день даю;) 80% его рациона - это каши с мясом
Ого!!! Вот это рацион...
Та к он есчё и воришка:)
гы) это еще не полный перечен того что он может употреблять:D ворует только печенье и конфеты ,чтобы поиграться и в редких случаях ,чтобы съесть :D
 
да ну...вафли я ж не каждый день даю;) 80% его рациона - это каши с мясом

Вы ж нас так не пугайте, а то с вафель начали, вот людишки и подумали что бедного котика решили "убить":)

гы) это еще не полный перечень того что он может употреблять:D ворует только печенье и конфеты ,чтобы поиграться и в редких случаях ,чтобы съесть :D

Ну поиграться моя тож любит, кстати моя тоже ест вафли, окрошку, овсянное печенье...в общем я была в шоке...:eek:
И то, мы ей просто так каждый день не даем есть. Это так, по случаю, ради эксперимента, "а вдруг будет":)
 
К слову о неправильном питании.
У моей бабушки живут коты. Один ПРОСТО обожает конфеты шоколадные "Джек", а другой (найденыш) постоянно ест тряпочки для мытья посуды ( трудное детство :) ).
 
К слову о неправильном питании.
У моей бабушки живут коты. Один ПРОСТО обожает конфеты шоколадные "Джек", а другой (найденыш) постоянно ест тряпочки для мытья посуды ( трудное детство :) ).

Та да, уникальные животные...:D
Самое главное чтоб не вовред и нравилось...
А всё остальное...это пустяковое...:іржач:
 
Тоже брала у Юли своего питомца рыжего :)
это ж не кот, а машина для убийств! на мне скоро живого места не останется... такое ощущение что он на меня охотится)))))
 
Тоже брала у Юли своего питомца рыжего :)
это ж не кот, а машина для убийств! на мне скоро живого места не останется... такое ощущение что он на меня охотится)))))

:іржач::іржач::іржач:
Та да, та же ситуация.
На нас кидается, все руки и ноги в царапинах (ребенка есчё жалеет, у него практически нет ни единой царапины).
Чё дальше будет...ума не приложу....:confused:
 
Тоже брала у Юли своего питомца рыжего :)
это ж не кот, а машина для убийств! на мне скоро живого места не останется... такое ощущение что он на меня охотится)))))

Аналогичная ситуация!!!!Охотиться пока котёнок, а что потом будет, когда вырастит ТИГРЁНОК!!!:)

Зато есть и положительные стороны этой ситуации- дом под надёжной охраной!!!
 
Я думаю, это временно. Выростят-остапенятся!
Хотелось бы надеяться:)
 
Аналогичная ситуация!!!!Охотиться пока котёнок, а что потом будет, когда вырастит ТИГРЁНОК!!!:)

Зато есть и положительные стороны этой ситуации- дом под надёжной охраной!!!

Та да, эт точно!!! Хуже овчарки, кидается и кусается...

Я думаю, это временно. Выростят-остапенятся!
Хотелось бы надеяться:)

Действительно, а вдруг это детские шалости и с возрастом успокоиться...:confused:
Поживём-увидим:)
 
Мы хотим нашего Оскара кастрировать месяцев в 6. Может и правда успокоиться!
 
Флегматами наверно становяться спокойные котята, а такие ТИГРЯТКИ становяться супер котами!!!
 
Мальчика, хоть кастрировать можно....А как быть с девочкой?????
 
Флегматами наверно становяться спокойные котята, а такие ТИГРЯТКИ становяться супер котами!!!

Ленчик я без обид;)
Та да, и не говори, очень уж активные дети нам достались.
Но мы пока о стериализации не задумывались, а вообще у нас была такая тема в семье, и мой муж против стерилизациии.
А вообще поживём, увидим:) Как будет вести себя дальше, не знает никто...:confused:

Мальчика, хоть кастрировать можно....А как быть с девочкой?????

а девчёнок стерилизуют, принцип практически такой же:)
 

Вот из инета:
А что же такое стерилизация?
Разве это не тоже самое что кастрация? Вовсе нет и очень распространенная ошибка путать два этих понятия. Стерилизация и кастрация — разные вещи. При стерилизации всего лишь перевязывают семенные канатики у котов и протоки у кошек, ничего не удаляя. Делается это только для того чтобы лишить животное возможности воспроизводства, но не устраняет причины сексуальности, а значит, категорически не подходит для решения проблемы. К сожалению, даже ветеринары иногда плохо понимают разницу, не вникая что движет хозяевами, принесшими кошку на операцию и предлагают стерелизацию как выход, хотя она категорически не годится. Бывали случаи, когда прооперированная кошка опять начинала течь, а хозяева никак не могли взять в толк что происходит. И только повторная операция исправляла ситуацию.
 
Кстати я заметил у нашей Соньки сломано около 4-ёх усиков, это нормальное явление?
 
Назад
Зверху Знизу