Хотят повысить налог для ИТшников

я тебе факты показываю. Ты мне показываешь хуйню из ватных или полуватных инфопомоек, в которую сам веришь по причине тупости.
Все ссылки на сайт BBC. Инфопомойка, ага.
Они, наоборот, много замалчивают. Например, про людоедство в Италии, написали только когда по людоедам начали стрелять "ультраправые".
 
Никто не знает - официальная позиция властей. Такая вот статистика.
А ты знаешь, что в Украине, по официальной статистике, расследуется 5% изнасилований. При этом, в большинстве случаев, преступники получают условный срок?
 
Ты серьезно? Почитай, сколько гибнет от преступлений в одном только Харькове.

Просто кликни на ссылки и почитай.
Особенно, на вторую. Там 14-й год, сейчас бы наверно, уже и не опубликовали такое. Они памятник Флойду ставить собрались.
 
Все ссылки на сайт BBC. Инфопомойка, ага.
по большей части да. Ты выдергиваешь одну сраную новость и делаешь вывод о ситуации в целом. Я же беру статистику по всей стране. Поэтому твои выводы - тупое алармистское говно, а мои выводы - правда, подкрепленная фактами.
 
а что поменяется с возрастом? проще будет адаптироваться или учится? с чего бы немолодым переезжать


так я об этом и пишу, к чему твои комментарии?
наши айтишники нужны в США ровно до тех пор пока они просят мало денег, а жить в тех же штатах довольно дорого


Жить там лучше если у тебя доход хотябы тыщи 4. А получая 1-2, что ты там наживешь?
Айтишники бывают разными, кто-то получает больше, кто-то меньше, но для того же харькова медиану в 1500 еще никто не отменил.

В США 4 тыра грязными для программиста это позор.
 
Просто кликни на ссылки и почитай.
Особенно, на вторую. Там 14-й год, сейчас бы наверно, уже и не опубликовали такое. Они памятник Флойду ставить собрались.
И? Кто-то говорит, что в Европе нет преступлений? Они есть. Просто тут их больше в несколько раз. Да, в Словакии тоже в прошлом году погибло 4 человека в ДТП. 4! Там тоже это есть. А знаешь, сколько в Украине? В 1000 раз больше.
 
Просто кликни на ссылки и почитай.
Особенно, на вторую. Там 14-й год, сейчас бы наверно, уже и не опубликовали такое. Они памятник Флойду ставить собрались.

И? Развейте мысль :)
США болело белым расизмом - переболеет и черным :)
 
Да и в Лондоне...
Если сильно повезет, вскладчину будешь снимать квартиру с такими же бедолагами.
и что все люди прутся в ту англию? а оттуда сюда - никто?
тупые наверное. А вы тут умные, умные шо пиздец просто. 73% зеленопленочных интеллектуалов.
 
И? Развейте мысль
США болело белым расизмом - переболеет и черным
этот ватный овощ тырится в ватный ящик, где раньше рассказывали, что в "в америке негров линчуют", а теперь "там же негры белых линчуют".
Пздц овощи блядь.
 
и что все люди прутся в ту англию? а оттуда сюда - никто?
Ну, патронажным братом можешь поехать. Тогда 4к норм, ведь жилье входит в комплект. Да и времени лазить по опасным местам не будет, ведь присмотр за пациентом нужен постоянно.
 
И? Развейте мысль :)
США болело белым расизмом - переболеет и черным :)

Советую, все-таки, почитать.
Там не про США, а про Великобританию, куда мечтает релокнуться знатный формумчанин Киова, утверждая, что в Лондоне (за те же деньги) безопасней.
 
Советую, все-таки, почитать.
Там не про США, а про Великобританию, куда мечтает релокнуться знатный формумчанин Киова, утверждая, что в Лондоне (за те же деньги) безопасней.
Ты сам то читал?

Почитай теперь тут
Каждый пятый ребенок в Украине страдает от сексуального насилия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Советую, все-таки, почитать.
Там не про США, а про Великобританию, куда мечтает релокнуться знатный формумчанин Киова, утверждая, что в Лондоне (за те же деньги) безопасней.
да там в любом случае безопасней. Ты по причине ватности можешь быть не в курсе, но там закон одинаковый для всех. Поэтому убийств в 5 раз меньше чем у нас.
 
А те кто сидят в теплых офисах и маскирует трудовые отношения под ФОП - такое же жулье, как и их наниматели.
Какое жулье? Это просто глупые обезьянки, за которых контора и бухи решают все финансовые вопросы.
Разве "жулье" будет работать за 30-40% своей реальной стоимости? Получая ссаную двушку (без вычета ЕСВ + 5%), когда хитровыебанная галера их продает за 5-7?
Они даже реальной цены себе не знают.
И это речь про относительно честные топ-галеры.
Шо там творится в шарагах на 20-50 человек, это просто полный пиздец.
 
да там в любом случае безопасней. Ты по причине ватности можешь быть не в курсе, но там закон одинаковый для всех.
Только у белых девочек и их родителей заявления в изнасилования не принимали. Потому что многолетнюю сексуальную эксплуатацию организовали выходцы из Пакистана.
 
Советую, все-таки, почитать.
Там не про США, а про Великобританию, куда мечтает релокнуться знатный формумчанин Киова, утверждая, что в Лондоне (за те же деньги) безопасней.

Я читал. 1400 детей за 16 лет. Вы настолько уверены, что в Украине лучше,? Я вот 100% уверен, что нет
 
Только у белых девочек и их родителей заявления в изнасилования не принимали. Потому что многолетнюю сексуальную эксплуатацию организовали выходцы из Пакистана.
опять ватную хуету несешь, зелебобик?
я ж тебе говорю факты - уровень преступности В ПЯТЬ РАЗ НИЖЕ чем у нас. Потому что это англия, а не зелено-ватная быдлятня типа харькова.
Тебя тут в сексуальное рабство отдажут гораздо быстрее, чем там, понял?
 
Назад
Зверху Знизу