Хотите большой и чистой любви? Тогда вам сюда! Каждый должен посетить эту тему!

Мы два раза встречались с разными людьми, одна семья, прочитала эту тему и захотела посмотреть вживую, семья очень приятная, произвела очень положительное о себе впечатление, таким людям можно было бы легко доверить собаку, даже не проверяя куда они ее повезут. Но собачку из-за размера забраковала мама (смотрели без нее)
Потом прямо у нас на районе бабушкина знакомая также изъявила желание посмотреть Еву, так мы ее назвали. Но эту бабушку смутил размер, оказалось, что она искала собаку размером с пекинеса или чуть больше) странная в общем, она ведь спросила размер собаки и ей его сказали) но ладно
Собака из тамбура медленно, но уверено перекочевала в квартиру.
 
К распространению и поиску подключилась еще одна девочка, которая ранее приютила одну из наших бездомных собачек. В процессе мониторинга всевозможных форумов и сайтов она совершила маленькое, но замечательное чудо)
На глаза ей попались 2 объявления, одно об утерянной собаке, другое, о найденной) По счастливой случайности, она поняла что речь шла об одной собаке и стала мостом надежды для хозяев) и оказалась права, счастливые хозяева обрели своего питомца вновь)

Затем звонили и писали странные личности, даже с соседних стран, но не будем о них.
 
:джаз: Ура , история закончилась хорошо !! Хорошо что не прошли мимо , и помогли собаке вернутся домой !!
 
А затем случилось невероятное. Позвонила девушка и сказала, что это кажется ее собака. Она потерялась 4 месяца назад (в письме на олх которая она прислала раньше чем позвонила, было указано, что собака пропала 2 месяца назад) и не возле Маршала Жукова, а в Большой Даниловке (я не очень понимаю где это, как мне пояснили дальше за Караваном на Гертруде)
Девушка прислала несколько фото, где она и собака, только собака еще щенок подросший, и зовут ее Дора, но девушка даже не знала, что такое стерилизация и когда ей пояснили то ее собаку не стерилизовали, да и не могли, малая она была слишком.
Собака не отзывалась и никак не реагировала на имя Дора, но была чрезвычайно похожа, мордашка и пятно на груди
 
Останнє редагування:
счастливые хозяева обрели своего питомца вновь)
Уррра! Хэппи энд!!!!! Как в кино!!!!!! Да здравствуют отзывчивыек и неравнодушные Человеки!!!!!! Апплодисменты, туш и цветы в студию!!"!!! .Правда. Я рад до невозможности.
 
Уррра! Хэппи энд!!!!! Как в кино!!!!!! Да здравствуют отзывчивыек и неравнодушные Человеки!!!!!! Апплодисменты, туш и цветы в студию!!"!!! .Правда. Я рад до невозможности.

это да) но это не наша история и пока еще не наш хеппиэнд
 
В общем когда девушка приехала, оказалось что ей лет 20, и живет она в частном секторе с родителями, собака потерялась или сбежала или что там случилось на самом деле, когда она была в другом городе.
Найти ее через интернет она не смогла, она давала объявления и ей звонили лишь мошенники


читайте внимательно, то про другую собаку шла речь

Собака ее не узнала, но ведь семья которая самая первая приезжала на смотрины, папа, мы так поняли разбирается в собачках, он сказал, что собака жила в доме, и пробыла на улице немного, потому что у нее подушечки лап не потресканые как у бездомных собак (примерно так). Значит был промежуточный хозяин который ее стерилизовал и держал дома и которого она так активно вынюхивает в каждых прохожих. Ведь на девушку она не реагировала, хотя отдать должное собака с ней прожила месяцев 4-5 если верить рассказу
Девушка реагировала на собаку, сюсюкала. гладила и тд, осматривала вроде бы признала что это ее собака, показывала другие фото на телефоне

Мамой было принято нелегкое решение отдать собаку, хотя за это короткое время она к ней сильно привязалась и несмотря на дискомфорт мама вроде как уже привыкла к ней. Далее была сцена мама в слезы, собака тулится только к маме. Видели бы вы как сажали собаку в такси с девочкой, собака рвалась обратно, привыкла за такой короткий промежуток и было такое двойственное чувство- когда рад. что вроде бы нашлись хозяева и чувство, которое тревожит тебя- а вдруг ты отдал собаку плохим или неправильным людям, вдруг они снова ее потеряют и тд. Мама до сих пор отходит. Единственные кто дико рад- это наши собаки, которые все это время жили в подавленном стрессовом состоянии
 
Надо продвигать культуру капсул на ошейнике, в капсуле координаты хозяина.
 
Надо продвигать культуру капсул на ошейнике, в капсуле координаты хозяина.
Ну так некоторые придурки если видят что собака потерялась ошейник себе забирают . У нас собака на пол дня потерялась - уже соседи увидели и сняли .:confused:
 
Да-да. Где собакен? Не интригуй, Агата Кристи, мля.

я же написала ребят, ее забрала первая владелица, та, которая показала и прислала ранние фотки собаки, сегодня забрала

просто сейчас охватывает такое странное чувство беспокойства, мой мозг, обожающий детективы видит кучу нестыковок
почему спустя 4 месяца девушка решила посмотреть объявления ни с того ни с сего на олх?
почему сначала было сказано 2 месяца потом уже 4?
почему собака не узнала ее?
да и другие разные почему
а может это от того, что сами невольно привязались к собаке :confused: странные чувства
 
я же написала ребят, ее забрала первая владелица, та, которая показала и прислала ранние фотки собаки, сегодня забрала

просто сейчас охватывает такое странное чувство беспокойства, мой мозг, обожающий детективы видит кучу нестыковок
почему спустя 4 месяца девушка решила посмотреть объявления ни с того ни с сего на олх?
почему сначала было сказано 2 месяца потом уже 4?
почему собака не узнала ее?
да и другие разные почему
а может это от того, что сами невольно привязались к собаке :confused: странные чувства
А почему тогда Вы написали, что то не Ваша история?:confused:

Может, другая собака, но похожая? Должна была узнать
 
я же написала ребят, ее забрала первая владелица, та, которая показала и прислала ранние фотки собаки, сегодня забрала

просто сейчас охватывает такое странное чувство беспокойства, мой мозг, обожающий детективы видит кучу нестыковок
почему спустя 4 месяца девушка решила посмотреть объявления ни с того ни с сего на олх?
почему сначала было сказано 2 месяца потом уже 4?
почему собака не узнала ее?
да и другие разные почему
а может это от того, что сами невольно привязались к собаке :confused: странные чувства
Ладно. Подобъем бабки. Собакена забрали? Забрали Хозяйка истинная или не- вторичныйц вопрос. Узбагойся. Ну нет щаз мафии, которая выискивает собак по обявлениям о находке, и забирает на мыло. В этой отрас ли и Шапы с ее ЦОЖем фатает. Затем. Была бы собьака высокопородная_ мона подозревать мошенничество. Да и то, какая Вам разница? забрали-и забрали, все ж не пропадет Не корейццам вже отдлали, В КОНЦЕ КОНЦОВ. Понятно- нестыковки, понятно- душа не на месте.... Я считаю, шо ваша догадка, что ревнуете, так как привязались и выискиваете нестыковки- верная. Верю. Собакену будет хорошо, хотьб настоящая хояйка, хоть липовая. Все жз не на уцлиуце..... ИМХО.;)
 
В любом случае, ребята я хочу всех Вас поблагодарить и сказать Вам Огромное спасибо, что все Вы откликнулись, поддерживали сопереживали, даже флуд в этой теме приносил пользу- он удерживал тему вверху и тем самым давал большему количеству людей ее просмотреть)
И огромное спасибо Модераторам, которые сделали исключение и такое длительное время не удаляли тему. Благодаря всем нам вот так и происходят маленькие чудеса каждый день)



пы.сы последнее фото, сделанное нами на память :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу