Хотим ли мы Европу, в? Могём ли мы Европу, в ?

Все проблемы от "собак."

Все проблемы от таких как вы. Бюргера что ли испугались или его сабачку, или такой интеллигентный что не можете сделать замечание?
Молчите и дальше, только к европе это вас ну никак не приблизит)
 
Нужны законы и правила очень жесткие, но справедливые.

Нарушаешь- ответь по полной и чтобы не было этих договорняков, подкупов и прочего бреда, вот тогда будет стабильность и порядок, неужели всем нужно бабло? Где эти идейники?
 
Все проблемы от таких как вы. Бюргера что ли испугались или его сабачку, или такой интеллигентный что не можете сделать замечание?
Молчите и дальше, только к европе это вас ну никак не приблизит)

Поверьте моему жизненному опыту, этот "бюргер" понял бы только 2 вещи, если бы ему качественно набили рожу или приставили пушку к его дурьей балде, нормальной, человеческой речи такие типуганы не понимают. Но снова-таки, решение вопросов силой - это самый последний аргумент, должно быть что-то иное, более действенное, широкомасштабное, по типу модных тенденций, каких-то иных креативных вариантов, т.е. любое благое начинание будет действенно тогда, когда в обществе это будет круто.
 
Короче побывал я в варшаве, не то что европа, но все же... Так вот нех нам там ловить, в плане того, что мы там будем как индейцы с голыми пупами и копьями ворвавшиеся на вол стрит. Люди гудящие тут за европу, совершенно не осознают, что мы в большинстве своем и они разный мир.
 
Короче побывал я в варшаве, не то что европа, но все же... Так вот нех нам там ловить, в плане того, что мы там будем как индейцы с голыми пупами и копьями ворвавшиеся на вол стрит. Люди гудящие тут за европу, совершенно не осознают, что мы в большинстве своем и они разный мир.

Вот именно здесь вся проблемка и сосредоточена, наши желания - продукт нашей ментальности.
 
Короче побывал я в варшаве, не то что европа, но все же... Так вот нех нам там ловить, в плане того, что мы там будем как индейцы с голыми пупами и копьями ворвавшиеся на вол стрит. Люди гудящие тут за европу, совершенно не осознают, что мы в большинстве своем и они разный мир.

та не хочу я ни в какую Европу, только отъебитесь со своим "разным миром", индейцами, копьями, пупами и какой-то мифической ментальностью. Баш на баш7
 
та не хочу я ни в какую Европу, только отъебитесь со своим "разным миром", индейцами, копьями, пупами и какой-то мифической ментальностью. Баш на баш7

Так никто же и не приглашает туда (в Европу) индейцев с копьями, мифической ментальностью и отборным матом. :D
 
В цивилизованном мире , общество организовано и поэтому гражданин поставлен в такие рамки которые устраивают общество.
Если обществу нравится что граждане срут на детской площадках , то граждане и гадят.
Стукачество это не плохо , а скорее даже хорошо.
Если Вам не нравится , что кто-то не убирает за своей собакой , гадящей у Вас под подъездом , напишите жалобу в милицию если не помогло , жалобу в писменном виде и заказным письмом.
Поверьте есть нормативы , где можно выгуливать собак , а где нет ( говорю Вам как собачник , сразу скажу всегда хожу с кулечками в кармане )
 
и отборным лицемерием :d


стукачество - это плохо, если государство является вопиюще античеловеческим.



Люди у нас ленивые особенно в госслужбах , им необходимо намекать не единожды и в письменном виде о том безобразии что вы видите ( им удобно это не видеть: не вижу, не знаю , значит все хорошо)
 
Люди у нас ленивые особенно в госслужбах , им необходимо намекать не единожды и в письменном виде о том безобразии что вы видите ( им удобно это не видеть: не вижу, не знаю , значит все хорошо)

Начните сами ломать систему, и увидите,сколько вокруг неравнодушных людей)
 
Люди у нас ленивые особенно в госслужбах , им необходимо намекать не единожды и в письменном виде о том безобразии что вы видите ( им удобно это не видеть: не вижу, не знаю , значит все хорошо)

Они не ленивые. Просто в силу суммы унаследованных нынешней системой от папередников противоречий - все, что они могут - это создавать прецеденты по использованию средств нецелевым образом. Это с рациональной стороны. А с иррациональной- для правильных решений труебется большая доля креатива и всяческого выхода за пределы известного, а его нет, опять же, в силу противоречий. И наверное не скоро будет, пока Киев высасывает кадры из городов второго эшелона, Харьков - из городов третьего итд итп.
 
На днях мама с ребёнком бросили обёртку от сникерса, рядом была мусорка, прошли мимо и "нечаянно" так уронили.
Сделала замечание, говорю, мол, вот же ведро.
Была послана на ...уй.
О какой Европе речь?
 
та не хочу я ни в какую Европу, только отъебитесь со своим "разным миром", индейцами, копьями, пупами и какой-то мифической ментальностью. Баш на баш7

Ты там нахуй никому не нужен. Хочешь не хочешь, это писк мышки, которая кричит, что не хочет жить в хижине у кота.
Пздц, это так смещно звучит... Не хочу я- та блядь кто нахуй предлагает? Кто блядь, кто нахуй предлагает, кто блядь Нахуй ?
Я надеюсь верно высказался на местном диалекте, смысл моего меседжа в том, что не тешьте себя фантазиями о европе
 
уцутцсвует нахуй. Бывает, ашо. Ето ж долго нуна печатать шоб букви в слова набёгле.

Отсутствует для тех кто сидит в болоте и хвалит его.
Я не понимаю зачем обсуждать интеграцию в европу, если нас там никто не ждет.
 
Ты там нахуй никому не нужен. Хочешь не хочешь, это писк мышки, которая кричит, что не хочет жить в хижине у кота.
Пздц, это так смещно звучит... Не хочу я- та блядь кто нахуй предлагает? Кто блядь, кто нахуй предлагает, кто блядь Нахуй ?
Я надеюсь верно высказался на местном диалекте, смысл моего меседжа в том, что не тешьте себя фантазиями о европе

Именно поэтому и не предлагает, как прочтет подобное :D
 
Назад
Зверху Знизу